Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та не идёт ведь нефига, тарятся без купонов?
 


так сколько ж их может быть днв?
сегодня впервые позакрывало засол почемуто
вот думаю наверно тело спалилось
 
  • Like
Реакции: andreid
Чё носороги идут только от 15ти на УА? у всех так ?
 
та не идёт ведь нефига, тарятся без купонов?
Вот специально проверил только что - без вопросов забежал в стойло носорожик весом 6 кило на РФ.
И ночью пять штучек, один за другим.
 
Вот специально проверил только что - без вопросов забежал в стойло носорожик весом 6 кило на РФ.
И ночью пять штучек, один за другим.
через что забежал? попробовал с утра и сейчас, циан, рф, от 5 и от 15, ростелеком, полный рандом, бизи.
 
ну будьте вы людьми, вашу мать говорите хоть через какую страну в стойло загоняете.
у меня один в день, а раньше десятками, мать его....в чем дело....
РБ,на себя и родню,по одному носорогу в день,зато без осечек(почти),а вообще тепло пришло и столько новых интересных дел появляется.Хватит Али щипать,иду на дачу
 
РБ,на себя и родню,по одному носорогу в день,зато без осечек(почти),а вообще тепло пришло и столько новых интересных дел появляется.Хватит Али щипать,иду на дачу
вп или циан?
 
РБ,на себя и родню,по одному носорогу в день,зато без осечек(почти),а вообще тепло пришло и столько новых интересных дел появляется.Хватит Али щипать,иду на дачу
В Сибирь тепло ещё не пришло!!!! Но на почте уже косо смотрять!!!Типа шо опять сколько можно !!! За барыгу на верно принемают;)
PS: Вчера носорога один на РФ, два КЗ удалось загнать.
 
эх школота, говорилось же 1 аккаунт - 1 реф.
А1 по 30 рублей продаются.
??!
Мне прислали товар без логотипа вообще и поддержка доказывала что он просто стерся.
Что за школота ирефы ваши вообще не пойму.У меня тогда 1 акк был 3ого уровня.
 
В Сибирь тепло ещё не пришло!!!! Но на почте уже косо смотрять!!!Типа шо опять сколько можно !!! За барыгу на верно принемают;)
PS: Вчера носорога один на РФ, два КЗ удалось загнать.
Ты на почте конфетками угости.. да подарочек дай.. будут встречать как принца датского, мимо кассы обслуживать, посылочки собирать все в отдельную стопочку да и по телефону обзванивать когда нужное кол-во на собирается..
 
BlueStacks, VPN, UA - адрес, 6$ товар - новорег прошел.
 
??!
Мне прислали товар без логотипа вообще и поддержка доказывала что он просто стерся.
Что за школота ирефы ваши вообще не пойму.У меня тогда 1 акк был 3ого уровня.
Крутой аккаунт, у меня такого отродясь не было. Все а0 и А1 использую. До третьего лвл никак дорасти не могу.
 
  • Like
Реакции: masei
  • Like
Реакции: Serega_by
Вчера заблокировали qiwi кошелек. Оплачивал им исключительно носорогов. Причину не говорят. Чтобы разблокировать нужен скан всех страниц паспорта!!! Неужели за носорогов блокирнули???
 
Урра бля личка норм работает.все вернули как раньше)).алилуя
 
  • Like
Реакции: Барабуль и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.