Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А комиссия по любому, с карты usd на счет usd???
За пополнение с карты в моём случае - да обязательно, но вообще надо смотреть на их сайте - там кажется были варианты пополнения для других стран с меньшей комиссией или вообще без неё.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV


Пополнение кошелька (в моём случае для РБ есть вариант только с валютной карты типа Виза, а всё узаконивание WMB идёт лесом) проходит быстро: 2,5% комиссии и деньги за 10-20 секунд на кошельке WMZ.
Для РФ проще - привязываешь Кукурузу в ЛК WM и пополняешь с неё WMZ. Никакой комиссии и конвертация по курсу ЦБ)
 
Новореги опять к оплате пускает только от 20$ ((
 
Уже две моих посылки через KZ в RU успешно проскочили алматинскую таможню, всплыли в СПб, и уверенно движутся ко мне:
Screenshot_2018-04-04-22-08-42-1490577499.png
Так что канал через Казахстан был и остаётся надёжным способом отправки)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Днв закончились?
 
Вывод - все-таки айпи виноваты. Ищите чистые.
вот тебе моя история последних дней.
тарю как всегда со ВП + мобильный инет.
Делаю заказ для постоянного клиента - без проблем заходят в одном аккаунте заказы с 4/5 (сумма 5-6 уе) и с 4/20, причем на его данные с его телефоном и без коверканий.
Делаю заказ на себя при тех же условиях - болт.
испытано несколько раз, так что версия что для клиента случайно попался "чистый" айпи а для меня "грязный" не катит.
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей и Kinomankin
Носорог прошол на РФ, без особых извращений вп ,мтс!!! Попробовал второго уже никак, как не извращался!!!:mad:
 
Новореги опять к оплате пускает только от 20$ ((
часа назад на 5.24 новорег циан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот тебе моя история последних дней.
тарю как всегда со ВП + мобильный инет.
Делаю заказ для постоянного клиента - без проблем заходят в одном аккаунте заказы с 4/5 (сумма 5-6 уе) и с 4/20, причем на его данные с его телефоном и без коверканий.
Делаю заказ на себя при тех же условиях - болт.
испытано несколько раз, так что версия что для клиента случайно попался "чистый" айпи а для меня "грязный" не катит.
твой адрес уже слишком знаком)
 
испытано несколько раз, так что версия что для клиента случайно попался "чистый" айпи а для меня "грязный" не катит.
Что хорошо - твоя история вместе с моей практически наверняка отменяют вариант бана по железу, о котором мне ответили выше.
Что плохо - с айпи не все так однозначно, как я считал. Просто у меня и на рандом не зашло несколько заказов (много не пробовал), когда на себя бизило, вот я к вышеизложенным выводам и пришел.
Не разобрался, какие строки палит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе моя история последних дней.
Когда последний раз на себя нормально тарилось?
У меня 31.03 и 1.04 еще хорошо, 2-го не пробовал, а с 3-го беда просто.
 
У кого НР на рандом идут - на себя нет, попробуйте адрес перед улицей писать, т.е. 56 - 87 Rechnoy prospekt. И индекс на единичку уменьшите.
 
Кто вкурсе как разпарковать аккаунт?
Заранее спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: elhaydar
Кто вкурсе как разпарковать аккаунт?
Заранее спасибо за ответ.
Если ты про подозрительную активность .Переходишь на ББ логинишся следуеш инструкци, получаешь смс в водиш и все.
 
Если ты про подозрительную активность .Переходишь на ББ логинишся следуеш инструкци, получаешь смс в водиш и все.
Номера нет,Где взять номер?
С сервисов приема почему то не проходит.
Основной акк забанили,там номер уже подвязан.
 
  • Like
Реакции: Роман164
1. Russian Air это курьер или через почту россии ?
2. Заказы делались через ЕПН. Заказ получен. Если не подтверждать получение, то Али через некоторое время сам закроет заказ и ЕПН начислит кашу?
3. Или лучше не обращать на себя лишнего внимания и самому подтвердить получение?
4. У одного и того же продавца на один товар бесплатная доставка, на другой платная. Как я понимаю оба товара приедут в платной посылке?
 
2. Заказы делались через ЕПН. Заказ получен. Если не подтверждать получение, то Али через некоторое время сам закроет заказ и ЕПН начислит кашу?
Подтверждать самому или ждать пока Али закроет помойму без разницы, а вот начислит ли епн кешбек это большой вопрос, на одни заказы сразу начисляет на другие обработка от 30 дней.
 
похоже, народ тарится... некогда трындеть )
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.