Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня появилась гениальная идея, я сделаю вам фото - за бесплатно!

но ты должен действовать по плану useruseroff

ты покупаешь пирожок с капустой, и пачку дюрексов....идешь в гости useruseroff
дальше одеваете на этот пирожок презерватив, и друг дружку этим пирожком...ну вы поняли
снимаете все это дело на видео, выкладываете сюда и потом я делаю фото этого китайского чудо пакетика что был в дороге полтора года.

вы согласны?

можно видео процесса, цена вопроса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь попробуйте заказать в соседнее почтовое отделение, не коверкая адрес и имя, может быть в этом дело.
та просто попробуйте заказать на любые данные, любой индекс выдуманый и без кешбека....
чё тут гадать...
 
  • Like
Реакции: opolon


Как то был случай что две мои посылки с другим индексом отправил.ошибку допустил бывает.так вот сквозь зубы мне в том отделении отдавали.видимо себе зажать их хотели.так как я 10 дней не появлялся.потом узнал что отделение это с плохими отзывами.вообщем уроды там работают.так что имейте ввиду.отзывы читайте.
По правилам пересылки почтовых отправлений посылка, которая пришла на чужой индекс, перенаправляется по индексу, который совпадает с адресом. И наоборот. Обычно это делается в течении суток-двух.
Другое дело если в адресе нету улицы, то такая посылка может около месяца на почте.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Sen15
вы чего, ебанулись? Давайте по теме, у кого носороги тарятся?, через какую страну.
У меня в Укр кроет все и вся, хпосед и прочая суета не помогает...., и рандом нифига, тоже.

 
  • Like
Реакции: Sen15
Ты думаешь он дилдаков не натарил, начиная хотя б с 2016 года когда этот один потерялся?)) Он их сам использует и людям кучу продает, сейчас ажиотаж на них вроде упал, но раньше это хайповый товар был, а 100 рублей за фото - это недополученная прибыль с наценки за тот дилдак, так что всё он правильно делает:troll:

у меня появилась гениальная идея, я сделаю вам фото - за бесплатно!

но ты должен действовать по плану useruseroff

ты покупаешь пирожок с капустой, и пачку дюрексов....идешь в гости useruseroff
дальше одеваете на этот пирожок презерватив, и друг дружку этим пирожком...ну вы поняли
снимаете все это дело на видео, выкладываете сюда и потом я делаю фото этого китайского чудо пакетика что был в дороге полтора года.

вы согласны?

не спеши так))
ребята еще не согласились на мое предложение, они думают еще...

Свое же предложение забыл? Уже память подводит...
А ладошки волосиками не покрылись? И со зрением как?

от ответа не уходи. согласен отвечай да или нет
будьте добры, поудаляйте весь этот бред
 
  • Like
Реакции: Ill и Kill
Бля, один петросянистее другого. Как будто чат пятиклашек читаю
 
  • Like
Реакции: opolon
Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?
Ему - а какого цвета Вас интересуют?
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

:D
 
Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?
Ему - а какого цвета Вас интересуют?
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!
:D
Эх школота, это про 90 ые...
Хотя нынешним детям это трудно понять "90-ые годы, в магазин,"
П.С. ребят подскажите :правда с WM столько гемора, как рассказывает этот парень

 
Последнее редактирование:
у меня появилась гениальная идея, я сделаю вам фото - за бесплатно!

но ты должен действовать по плану useruseroff

ты покупаешь пирожок с капустой, и пачку дюрексов....идешь в гости useruseroff
дальше одеваете на этот пирожок презерватив, и друг дружку этим пирожком...ну вы поняли
снимаете все это дело на видео, выкладываете сюда и потом я делаю фото этого китайского чудо пакетика что был в дороге полтора года.

вы согласны?
Да нам проще скинуться и заплатить тебе 100 рублей:fuckthatbitch:
 
Последние два дня ничего заказать не мог. Украина. Варианты - айпи, товар, данные (конкретно в индекс не верил, но мало ли).
Сегодня сел с другого компа, с чистого айпи - затарен товар, который бизило, на адрес и индекс, которые бизило.
Вывод - все-таки айпи виноваты. Ищите чистые.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вопрос
 
Последние два дня ничего заказать не мог. Украина. Варианты - айпи, товар, данные (конкретно в индекс не верил, но мало ли).
Сегодня сел с другого компа, с чистого айпи - затарен товар, который бизило, на адрес и индекс, которые бизило.
Вывод - все-таки айпи виноваты. Ищите чистые.
Ты думаешь тебя только по айпи палят, а ничего что али палит возможно и по маку сетевой карты и номеру жесткого диска и т.д. т.е. по железу палит, не зря же на мобилах Xprivacy юзаем чтоб хоть как то скрывать это, но в последнее время что то оно криво работает.
 
по железу палит
Сомневаюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как второе пространство работает без всяких Xprivacy, при чистых айпи? Телефон то не меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты думаешь тебя только по айпи палят
Еще причина, хоть и слабенькая - ДНВ нормально с того же компа идет.
Даже с тех же айпи, как ни странно.
Понимаю, что ДНВ не носорог, но по железу - можно было бы и полностью закрыть, наверное.
 
  • Like
Реакции: Sen15
куплю 4/5 с оформлением 20 шт
 
П.С. ребят подскажите :правда с WM столько гемора, как рассказывает этот парень
В целом про пароли, 100500 инструкций и бреда в их системе - то да, правда. Я первые разы убивал тучу времени, чтобы разобраться как и что у них работает. Но ни в какой офис, особенно учитывая, что в моём городе его и нету ездить не приходилось. Если не страдать паранойей - записывать в 1 файлик все пароли, чтобы не забыть, туда же (в 1 папку) можно и фаил кошельков и прочую херню. Формальный аттестат получить не сложно с помощью скана паспорта, а больше и не нужно чтобы абузить. Пополнение кошелька (в моём случае для РБ есть вариант только с валютной карты типа Виза, а всё узаконивание WMB идёт лесом) проходит быстро: 2,5% комиссии и деньги за 10-20 секунд на кошельке WMZ. Лично для меня оплата через WM - единственный способ беспалевно делать заказы. Так что этот плюс перевешивает все минусы.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и dimulyaDV
А комиссия по любому, с карты usd на счет usd??? Хотя мои виртуалки в альфа тоже денег стоят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.