Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но вот за полтора года он все же доехал до меня!
так что кто отправлял посылки на левые страны ждите и не теряйте надежду
При ожидании семян можно ли рассчитывать сразу на получение урожая в конверте?
 
При ожидании семян можно ли рассчитывать сразу на получение урожая в конверте?
не знаю не знаю)) у меня там был какой-то говно адаптер для зарядки телефона

кстати была еще одна посылка с чили но она пришла за полгода
 
  • Like
Реакции: Sen15 и satanic
Идут на Украину новореги у кого-то? У меня почему-то ни в какую, еще хуже чем вчера.
 
Получил сегодня с тимола ноуты 4 и один редми 5+ )) радости полные штаны)) 5+ шикарный лежит очень .круто в руке.я теперь даже не жалею что через кешбек ничего не получил.все равно не вернули бы.а так хоть скорость и гарантия))
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и timas
Но тут походу трек не был дан, а случаи какие? похожие на мой хотя бы?
Получении товара по оплаченному заказу , бывшему в статусе "ожидает отправки" , но закрытому через какой то промежуток времени.Для себя сделал такой вывод.Возможно получение товара по закрытому заказу в случае , если склад находится в Европе.После подтверждения оплаты , из шопа идет команда на склад и там готовят посылку к отправке.Но после закрытия заказа , команды отбой от шопа почему то не поступает и посылка отправляется адресату.Открыл для себя уже несколько шопов.Все отправляют товар SF Express small Packet , трек RAxxxxxxxxxFI. Получаю товары бесплатно :)
 
Получил сегодня с тимола ноуты 4 и один редми 5+ )) радости полные штаны)) 5+ шикарный лежит очень .круто в руке.я теперь даже не жалею что через кешбек ничего не получил.все равно не вернули бы.а так хоть скорость и гарантия))
Одной рукой можно пользоваться или уже никак , в карман джинсов влазит???
 
Получении товара по оплаченному заказу , бывшему в статусе "ожидает отправки" , но закрытому через какой то промежуток времени.Для себя сделал такой вывод.Возможно получение товара по закрытому заказу в случае , если склад находится в Европе.После подтверждения оплаты , из шопа идет команда на склад и там готовят посылку к отправке.Но после закрытия заказа , команды отбой от шопа почему то не поступает и посылка отправляется адресату.Открыл для себя уже несколько шопов.Все отправляют товар SF Express small Packet , трек RAxxxxxxxxxFI. Получаю товары бесплатно :)
склад походу в москве у них имеется, так как есть отправка из китая (е packet) и из россии (IML EXPRESS) вот и думаю есть тут шансы или нет
 
Take off your the fishing rods, aliexpress learned who you, behind you sent!
Ну не знаешь ты языка и даже не понимаешь какую ересь тебе переводчик выдал, так не пиши ты вообще, не позорься.
Читаешь и глаз дёргаться начинает.
 
РЕБЯТА ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! мне пришла посылка еще за купоны 2\2.01 за 2016год. ахахахх а если быть точным 29-09-2016
я в ахуе.
страна чили была указана. этот белый пакет стал черным вроде как побывал в жопе у негра.
но вот за полтора года он все же доехал до меня!


так что кто отправлял посылки на левые страны ждите и не теряйте надежду:D
так он и побывал в жопе у негра, ты же явно фаллос заказывал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рыболовы-мазозисты, у кого есть китаец готовый на разбивку, отпишите в лс, есть к вам хорошее коммерческое предложение (нет, я не собираюсь выспрашивать у вас контакты продавца если что)
 
так он и побывал в жопе у негра, ты же явно фаллос заказывал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рыболовы-мазозисты, у кого есть китаец готовый на разбивку, отпишите в лс, есть к вам хорошее коммерческое предложение (нет, я не собираюсь выспрашивать у вас контакты продавца если что)
:troll:ахах чуть со стула не упал)))
 
Я тут на днях получил возврат полной стоимости на paypal, закрытого заказа! Правда продовец отправил как платеж, вот теперь думаю не потребует ли он позже возврат? Кому как платеж переводили возврат?
 
Я тут на днях получил возврат полной стоимости на paypal, закрытого заказа! Правда продовец отправил как платеж, вот теперь думаю не потребует ли он позже возврат? Кому как платеж переводили возврат?
А вы продавец?:trollgirl:
 
Я тут на днях получил возврат полной стоимости на paypal, закрытого заказа! Правда продовец отправил как платеж, вот теперь думаю не потребует ли он позже возврат? Кому как платеж переводили возврат?
нет, не ссы)

новореги идут или бусы? даже на японию попробовал - бусы
 
нет, не ссы)

новореги идут или бусы? даже на японию попробовал - бусы
эти дни (с 29марта) вообще не идут ( по крайней мере у меня) которые проходили после оплаты через некоторое время заказ закрывали, в остальных случаях-бизи
 
  • Like
Реакции: MAG86
Вернуть потраченные на пониженку деньги, которая сейчас в экспорте - как-то через спор можно, или все-таки надо ждать разворота посылки, отсутствия информации об отслеживании или истечения времени, положенного на доставку?
Жди 60 дней, а там смотри какой пункт подойдёт.
 
Циан. Оформление на ББ
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.