Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бытует мнение, что при столкновении "москвича" с "жигулями" возможно получение "мерседеса".
Как правило, прод дает трек до фактической отправки товара. Однако, случаев получения посылок по закрытым заказам пруд пруди.
Но тут походу трек не был дан, а случаи какие? похожие на мой хотя бы?
 
Но тут походу трек не был дан, а случаи какие? похожие на мой хотя бы?
Если трек дают - заказ уже не закрывают. И наоборот.
Так что, шансы получить посылку, закрытую и без трека - есть. Но это если закрыто было не сразу после попытки заказать-оплатить, а спустя какое-то время после успешной оплаты, то есть посылка была в статусе "ожидается отправка".
Но рассчитывать на это особо не стоит, разве что надеяться. Тем приятнее будет, если все-таки придет)
 
Сегодня днем, носорог.... в ру бизило, прошло только в финляндию и то с 30 баксов...печаль
ИП новый статика, таблетка из коробки...али 5,4,4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывало и такое.
Сюрприз будет.
два таких сюрприза не давеча пришло)))
 
Ну не знаю, вроде все работает, 2 носорога 6 и 7 баксов побежали в РФ.
 
Новорег - 1 заказ сделал, товар за 10$, больше не заказывал. ДНВ не в счет их не кроет.
Просто вчера много кто отписывал, что плохо идет, у меня было аналогично, а Ваше текущее сообщение обнадеживает, как раз собираюсь засесть потарить немного)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернуть потраченные на пониженку деньги, которая сейчас в экспорте - как-то через спор можно, или все-таки надо ждать разворота посылки, отсутствия информации об отслеживании или истечения времени, положенного на доставку?
 
To protect the security of your account, please use another device to sign in

Is there a solution for this?
 
Зайди с любого ака в онлайн чат. Там Ева отвечает на вопросы.Спроси у нее id аккаунта по номеру заказа. № заказа посмотри на киви или кешбек сервисе,если им пользовался. Затем введешь id вместо мыла для входа.
Такая фишка прокатит с потерянным доступом к почте на акке?
 
На каком +- моб.операторе чистые IP остались? УКРАИНА.
 
Вернуть потраченные на пониженку деньги, которая сейчас в экспорте - как-то через спор можно, или все-таки надо ждать разворота посылки, отсутствия информации об отслеживании или истечения времени, положенного на доставку?

Если посылка движется, то какие могут быть претензии и споры?

Кстати, тут кто-то писал, что абузные кисточки поехали обратно, или их не отправили. Так вот, мне кисточки приехали, в отделении лежат.
 
  • Like
Реакции: Qant
На каком +- моб.операторе чистые IP остались? УКРАИНА.
А ты в чат Еве задай этот вопрос, пусть передаст запрос в ИТ-отдел али, а потом глядишь, тебе базу на почту скинут..
Как раз и поделишься с нами..
 
  • Like
Реакции: Калач
Все, писец дальше кроет безпощадно, видно окно было....
 
Если посылка движется, то какие могут быть претензии и споры?
Я так и думал, решил проверить наверняка, ждать долго придется)
У Вас новореги идут - аки свежие или засол?
 
засол
купон 0206
попрежнему все на себя от5 Украина
но попадаются акки на которых бизи и никакой заменой данных не протолкнуть на оплату
 
РЕБЯТА ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! мне пришла посылка еще за купоны 2\2.01 за 2016год. ахахахх а если быть точным 29-09-2016
я в ахуе.
страна чили была указана. этот белый пакет стал черным вроде как побывал в жопе у негра.
но вот за полтора года он все же доехал до меня!


так что кто отправлял посылки на левые страны ждите и не теряйте надежду:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.