Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РБ,новорег.Три бизи, четвертый успешно.Четвертый раз(новые всё носороги) уже не старался,потом заметил что не использовал кешбек сервис.Совпадение или что? Больше попыток нет возможности сделать, сейчас на работе
 


Одной рукой можно пользоваться или уже никак , в карман джинсов влазит???
Да можно я ставил с 5.5 и 5,7 диаг и его с 5,99. По габаритам он уже, на ощуп приятный.супер доволен
 
  • Like
Реакции: Sen15
так он и побывал в жопе у негра, ты же явно фаллос заказывал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рыболовы-мазозисты, у кого есть китаец готовый на разбивку, отпишите в лс, есть к вам хорошее коммерческое предложение (нет, я не собираюсь выспрашивать у вас контакты продавца если что)
у тебя походу фалосс головного мозга:D везде тебе они мерещатся
там был зарядка-адаптер
 
Подскажите пожалуйста где лучше оплачивать носорога с ББ или стела где он берется???? Что-то все молчат как партизаны !!!
PS: Секрет что ли какой???:winked:
 
Если вдруг у кого-то остались семейные купоны, то похоже они отовариваются. наше один живой 4/6 - ожидает оплаты
 
Подскажите пожалуйста где лучше оплачивать носорога с ББ или стела где он берется???? Что-то все молчат как партизаны !!!
PS: Секрет что ли какой???:winked:
Я оплачиваю с ББ и разницы не вижу с чего оплачивать...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Если вдруг у кого-то остались семейные купоны, то похоже они отовариваются. наше один живой 4/6 - ожидает оплаты
Не поверишь, тоже сегодня так хотел пушутить!
 
  • Like
Реакции: garik200875
Не поверишь, тоже сегодня так хотел пушутить!
сегодня не 1 апреля, заказ прошел, сам очень удивился. Притом я первый раз его отменил, затем успешно оформил уже то, что мне нужно.. знал бы, то 7/9 тянул бы, бля...
ого это сколько его продлял?
я периодически его мучил, последний раз в феврале этого года... был действителен до мая 2018 :) там же каждый неуспешный заказ продлял его на неделю
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    16,9 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: Ill
я периодически его мучил, последний раз в феврале этого года... был действителен до мая 2018 :) там же каждый неуспешный заказ продлял его на неделю
снимаю шляпу, не думал в чудеса да еще годовалые :bully: черный пояс
 
снимаю шляпу, не думал в чудеса да еще годовалые :bully: черный пояс
читал, в теме, что еще один маньяк есть, у которого остались эти купоны, может увидит мой пост. да и мало ли... 14/16 тоже могут у кого-то тянуться )))
 
я периодически его мучил, последний раз в феврале этого года... был действителен до мая 2018 :) там же каждый неуспешный заказ продлял его на неделю
Вот ты упертый,пиздец. ...покажи этот скрин ЕПН,если они в "теме" ,то выплаты тебе сразу разблокируют.)
 
Загнал носорога на РФ !!! Как не спрашивайте , не помню . Помню одно очень тяжко , типа лучше мама обратно родила .:wink:
 
  • Like
Реакции: Сервак
Вот ты упертый,пиздец. ...покажи этот скрин ЕПН,если они в "теме" ,то выплаты тебе сразу разблокируют.)
а что еще делать, ДНВ не дают, носороги бизят. временами приходится смотреть старое забытое))
а на счет упертости.... у меня просто не было денег его отоварить ввиду финансовых трудностей и наличия кредита. но он дождался своего часа :)
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    15,1 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: garik200875
Загнал носорога на РФ !!! Как не спрашивайте , не помню . Помню одно очень тяжко , типа лучше мама обратно родила .:wink:
Просто сейчас кран открыли . Десяток новорегов которые пару дней бизило , от 5 на РФ идут.
 
  • Like
Реакции: Ill
Вообще ничего не проходит, даже ДНВ, есть 2 шт. но и те бизят, пздц какой-то.
 
а что еще делать, ДНВ не дают, носороги бизят. временами приходится смотреть старое забытое))
а на счет упертости.... у меня просто не было денег его отоварить ввиду финансовых трудностей и наличия кредита. но он дождался своего часа :)

А ведь есть еще люди у которых живы паркуемые 20/120, 25/120 прошлых лет. Тарят их потихонечку. )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще ничего не проходит, даже ДНВ, есть 2 шт. но и те бизят, пздц какой-то.

IP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.