Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РЕБЯТА ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! мне пришла посылка еще за купоны 2\2.01 за 2016год. ахахахх а если быть точным 29-09-2016
я в ахуе.
страна чили была указана. этот белый пакет стал черным вроде как побывал в жопе у негра.
но вот за полтора года он все же доехал до меня!


так что кто отправлял посылки на левые страны ждите и не теряйте надежду:D
а где фото пакета?
 
  • Like
Реакции: Sen15


Ядом платится ?
 
Последнее редактирование:
тоесть пробизиные новореги , ты снова пробовал и прошли?
Да , 2-3 дня назад которые бизило , проходят.Неделю назад которые бизило , не идут .Купоны брались на второе пространство Xiaomi ,регистрация gmail аккаунтом.
 
а где фото пакета?
711c1050261aa1dce00fc905f2ee192d.jpg



100р и будет вам фото
 
  • Like
Реакции: Mtp
бля чего палит не пойму на рф? Неужели по индексу стали палить? На рандом пускает, а на свой ни в какую
 
Да , 2-3 дня назад которые бизило , проходят.Неделю назад которые бизило , не идут .Купоны брались на второе пространство Xiaomi ,регистрация gmail аккаунтом.
Платил с ББ или с Сяоми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля чего палит не пойму на рф? Неужели по индексу стали палить? На рандом пускает, а на свой ни в какую
Может быть!!вчера сменил индекс оплата прошла , до этого ни как на РФ.!!
 
вчера сменил индекс
скорее вчера какой-то "коридор" был. были же сообщения об удачном отлове носорогов.
сам тоже одного поймал. по "обычному" своему индексу. даже имя получателя и адрес почти не коверкал.
сегодня с утра - отправлено.
 
скорее вчера какой-то "коридор" был
Да нет никакого коридора. И вчера и позавчера и два дня назад на РФ тарил. Бизи словил при реге на свой домен, да попав на забаненный товар. Нужен чистый ip и коверкать хорошо.
 
Походу дело в индексе. Когда делал на свой обычный индекс- бизи, изменил индекс- на оплату пустило.
 
Походу дело в индексе. Когда делал на свой обычный индекс- бизи, изменил индекс- на оплату пустило.
Довольное редкое явление - рубильник по индексу. Но встречается и такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправляй на индекс соседнего почтового отделения. Несколько раз тестил - приходило куда нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.