Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при чем при нынешних обстоятельствах, очень даже вежливо:D
а кто сказал что мы выродки макдоналдса которые сидят там как быдло и не знают куда себя применить ) движение создано смотрим результаты, обманули простых юзеров это их право будем дальше играть по их правилам...
 
На какие акки дают ДНВ ? (год, месяц, дата)???
 
новореги какието не правильные сколько не пытаюсь идут только от 20ти
 
Люди, что делать?написать продавцу с основного акка что бы дал трек на этот заказ или оставить как есть? заказал товар за 1000 с малым, с купоном новорега, заказал 30марта утром, отправка из россии службой IML Express в самарскую область, но так получилось что нечаянно удалил данные аккаунта где заказал этот товар, вот теперь волнуюсь придет ли этот заказ и не будет ли проблем с доставкой?
 
новореги какието не правильные сколько не пытаюсь идут только от 20ти
Ток что оформил 5.4$ новорег))
Приятная плюшка, насосил заказов со дня рождения с оплатой купоном ДНВ, сегодня захожу платить, а мне еще дают ДНВ, пробежался по аккам где еще висят не оплаченные заказы - везде дали еще один ДНВ))
 
  • Like
Реакции: Ill
Люди, что делать?написать продавцу с основного акка что бы дал трек на этот заказ или оставить как есть?
Если и писать проду, то только через дней 7. напишешь сейчас - у продавца будет соблазн вообще ничего не отправлять.
Я бы вообще ничего не писал.
Лучше обратиться в ТП али, вдруг можно что то сделать, что бы восстановить доступ к аккаунту.
 
нечаянно удалил данные аккаунта где заказал этот товар, вот теперь волнуюсь придет ли этот заказ и не будет ли проблем с доставкой?
Тебе к Еве. Если помнишь пароль ,то сможешь в ак войти.Если не помнишь,то узнаешь у нее трек номер по № заказа.
 
Думаю, в ТП Али вообще бесполезно писать, так как вообще никаких данных не помню. Есть только оплаченный с киви заказ
Тебе к Еве. Если помнишь пароль ,то сможешь в ак войти.Если не помнишь,то узнаешь у нее трек номер по № заказа.
Что за Ева? Пароль то я помню но почту нет
 
Зайди с любого ака в онлайн чат. Там Ева отвечает на вопросы.Спроси у нее id аккаунта по номеру заказа. № заказа посмотри на киви или кешбек сервисе,если им пользовался. Затем введешь id вместо мыла для входа.
 
  • Like
Реакции: yurgen и PAVELitel
На UA еле пропихнул носорога от 20. Палит по адресу и телефону
 
Думаю, в ТП Али вообще бесполезно писать, так как вообще никаких данных не помню. Есть только оплаченный с киви заказ
Что за Ева? Пароль то я помню но почту нет
техподдержка али это
номер заказа известен, этого достаточно. выше изложили что и как.
https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/selectTopic.htm
можно и гостем, логин не обязателен
 
  • Like
Реакции: Sarge
техподдержка али это
номер заказа известен, этого достаточно. выше изложили что и как.
https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/selectTopic.htm
можно и гостем, логин не обязателен
Походу и этот закрылся заказ, очень обидно, хотел этот товар по вкусной цене, сейчас уже намного дороже он. Вот что ответили:Я проверила, система показывает, что деньги 1000+ RUB будут переведены на Ваш счет в течение 3-20 рабочих дней, считая с 29-03-2018 на карту , с которой осуществлялась оплата.
 
Днв по первой ссылке. Акк от 13.02.18
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Алгоритм отоварки ДНВ такой: получаем 1-й ДНВ => ждём смены артикулов купонов => получаем 2-й ДНВ => отовариваем 1-й ДНВ => ждём смены артикулов купонов => получаем 3-й ДНВ (если не получаем, то просто отовариваем 2-й ДНВ) ?!
 
  • Like
Реакции: Калач и termted
Кстати, возможно ли такое, что прод все таки отправил заказ, но трек не дал, так как в статусе было: заказ закрыт?
 
Кстати, возможно ли такое, что прод все таки отправил заказ, но трек не дал, так как в статусе было: заказ закрыт?
Бытует мнение, что при столкновении "москвича" с "жигулями" возможно получение "мерседеса".
Как правило, прод дает трек до фактической отправки товара. Однако, случаев получения посылок по закрытым заказам пруд пруди.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.