Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как платить носорогов с тела...
Я всегда брал купоны с ВП миуи, платил с ББ, т.к. копка pay via full site была недоступна в приложении 5.4.0. Как надо сделать чтобы оплатить с телефона WM? Другая версия или разрешения какие добавить для али (использую также икспрайвэси)
 
  • Like
Реакции: Vinny
Подскажите как платить носорогов с тела...
Что за белиберда! Носорогов не платят, их в лучшем случае в стойло загоняют) Но они порой сопротивляются...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Что за белиберда! Носорогов не платят, их в лучшем случае в стойло загоняют) Но они порой сопротивляются...
Да, что-то туго сегодня. Поджали краник китайцы немного.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Носорог ловиться, а вот накормить или в загнать в нужный загон не как
не удается!!!!!

PS: Я правильно написал :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю гайки на носорогов, не скоро ослабят была днюха подарков миллионы зачем им новые новореги!!! ИМХО.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Люди добрыя! Простите, что обращаюся к вам в этом треде.
До сего дня жил я поживал, посылки наживал. Да товары все были ладныя, да пригожия и радовались домочадцы мои аки отроковицы малыя. А вчерась прислал мне супостат бусурманский флешку заморскую о 16 гигах и было в той флешке зерно малое, но вельми поганое. Глаголила мне прога благодатная именем h2testw нареченная, что завелася в той флешке червоточина лютыя.Закручинился я, запечалился. Собрался на бой с супостатом бусурманским, но запричитали домочадцы мои аки отроковицы малыя: Батюшко! Не ходи на бой! Подумай о каше наваристой! Что даст тебе бусурманин забугорский - 19 рублев поверх купона оплаченных? Так исчо и бой ратный победить надо! А каша вот она, мажь ее, да лепи ворогу злому одну звезду. На том и порешили.
Однако ж кручина всю плешь мне проела, что делать с флешкою? Скормить ее зверю страшному Майдискфиксу как присоветовал гугл всезнающий? Али есть в мире другия утилиты искусныя?
Не погнушайтесь братия, поделитеся со мною мудротой своей пригожей.
Вот ты ебанная тварь с прошлого года не успокоишься
 
Вот ты ебанная тварь с прошлого года не успокоишься
ото подгорело))
чувак спецом зарегался чтобы высказать свое недовольство))

Но по сути прав, пластинка о супостате давно заезжена.)
 
  • Like
Реакции: mahov
ото подгорело))
чувак спецом зарегался чтобы высказать недовольство))

Но по сути прав, пластинка о супостате давно заезжена.)
Ну да, этот уебок копирует это сообщение с прошлого года было и тут и на майску вот блять бомбануло
 
Ну да, этот уебок копирует это сообщение с прошлого года было и тут и на майску вот блять бомбануло
А давайте его поймаем и скормим ту флешку не утилите, а ему? Я еще своих дохлых флешей принесу. Да что флешей - для такого дела и хардов не жалко!
 
  • Like
Реакции: Sen15
У кого-то на Украину нормально сегодня тарилось?
У меня на выходных шло, на распродаже шло, сегодня как-то туговато, еле пару штук протолкнул.
 
11303655.jpg
Кстати, ДНВ дают только по одной ссылки...уже два раза дали.. и все одна и та же
 
кто на вп миуи тарит?
 
кто на вп миуи тарит?
Я, вчера всего 2 носорога заборол, сегодня утром в разблок через сотовый попал не стал верифицировать, уже номера закончились. Вп сяоми, домашний инет ростелеком, динамика, на вп только купон беру, все оформление на ББ, оплата ЯД.
 
На ру с трудом вчера из десятка всего пару носорогов загнал в стойло, за каждый около $6 отдал, и то в разные почтовые отделения. Перебирал по порядку из десяти индексов города. Что-то тяжко стало. То ли носороги хитрые пошли, то ли денег хотят больше.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
А номера не обнулили с 1 апр или обнулили и уже за пару дней закончились ?
Я не стал проверять этими номерами разблок делать, так как жду дорогие покупки на др али заказанные, разблок делал ими. Телефоны редми 5 + и прочее борохло .
 
Народ, рубильник до сих пор на Укр?
*Носорог*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.