Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купон или они цену отредактируют?)
8 + 4/5 норм в принципе

This is Enya, sales manager of Ugreen Aliexpress store.

We sincerely apologize for this coupon mistake and all the inconvenience brought you.
Christina, she is really a diligent girl, But this time, she also brought a big loss beyond our range.

Could I know if it is convenient for you to cancel this order,
We'd like to offer 8USD unlimited coupons to express our sincerity.
Dear, we could not express our gratitude with words for your kindness.

Last but most important.Thank you so much for your trust and choosing Ugreen on this shopping festival.
We will keep doing best to offer good items and service.

Hope you have a good day.
Best Wishes
Enya

Я не уверен, что связка 4/5 +8 сработает повторно, если дадут 8-ку, то отоварю ее отдельно.
 
может знает кто что за хрень кит подарком положил
22fee32dc6f3d05ad5f89401419f0b86.jpeg
Это хрень подставка для телефона, чтоб фильмы смотреть
 
  • Like
Реакции: Vatnik007
проверяй на почту мою не отвечай
получил-спасибо
только не пойму -почему у тебя в таком виде работает(в параметрах (фальшивые данные)не указано что именно нужно подменять)
 
  • Like
Реакции: Ill
получил-спасибо
только не пойму -почему у тебя в таком виде работает(в параметрах не указано что именно нужно подменять)
наоборот все параметры менять

после ребута он пишет генерация параметров ... а если галки ставить не генерит ... короче идет все и мне пофиг)) может я туплю но алик купоны дает они таварятся и даже от разных продов проходит
 
  • Like
Реакции: slavyn
а вообще с других операторов кто тарится (на укр)? - лайф, киевстар? - как счас идет?
Освободился, сейчас попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что с зарядками/шнурочками что-нибудь еще слышно? Кристину уже уволили или еще умоляет отменить заказы?)
Ждем конца обработки, написал на один заказ о компенсации, молчит
 
Чтот никто не хочет высылать из затарки 11.11 по повышенному.
Как у тебя с этим?
Ключ трещетка поехал, что-то закрыли, что-то висит пока, но то заказывал 10го... Распродажу я как-то проебланил, сток купонов сгорело)) А сейчас тема ещё актуальна?
 
на гостевик? это как понять
когда вводишь почту и пароль и нажимаешь регистрация - это негостевик режим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получил-спасибо
только не пойму -почему у тебя в таком виде работает(в параметрах (фальшивые данные)не указано что именно нужно подменять)
китайцам это обьяснишь))) а вообще у виктории с недерландов я по хлеще настройки видел и ниче работает девченка и тарится отменно.
 
Украина, лайф, всё заходит - от 5, от разных продов
 
Украина, лайф, всё заходит - от 5, от разных продов
не стоит играться, от 3 продов заказ и 1 прод видать горячий был и оплата бизи - пересоздал заказ и пошло с того же акка
 
когда вводишь почту и пароль и нажимаешь регистрация - это негостевик режим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

китайцам это обьяснишь))) а вообще у виктории с недерландов я по хлеще настройки видел и ниче работает девченка и тарится отменно.
у тебя во владельце и в пользователе так?
 
у тебя во владельце и в пользователе так?
я только с владельца тарю, у меня телефон с СМ13 урезанной, у меня внутренняя память невидна даже(недоступна для меня но ее можно открыть). блутус, камера не работает, 3G с перебоями работает и вместо 2 симок можно одной пользоваться короче кастрат у меня циан и сам тел получается. А интеренет на этот телефон я получаю по вифи с планшета интел 86 архитектуры который алик сразу банит при окупонивании

псы. sd карту чищу каждый купон это как водды попить , связь имеется и жесткая причем... но есть факт - можешь получить 10 купонов не чистя флешки, а потом ступор и пока не прошьешь хер купона получишь, хоть чисть хоть не чисть

псы чистить и делать все манипуляции можно кликкером (записываешь последоват действий), полуавтоматический режим получается... жаль кликерман нельзя запилить так же на андроид
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и slavyn
Есть подозрение, что ali балансирует нагрузку (кол-во отоваренных купонов) в зависимости от региона/подсети/пула/etc... По другому объяснить почему у одних идет, а у других нет я не могу.
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.