Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на чем?оператор?
домашний оператор) статика... ЯД второй заказ мне дважды оплачивает ну че за шняга? и каша не начислилась, тоска печаль)
Я еще с этой же статики 2 купона сейчас вытянул через циан)))


По яду надо в поддержку стучать или ждать ровно сами вернут?

13 число алик подлагивает в оформлении адреса и приеме платежей от ЯД
 
Последнее редактирование:
или ждать ровно сами вернут?
Сами. Было пару раз. В первый тоже запаниковал, начал трясти поддержку, во второй сами вернули как за закрытый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Написал в тех.поддержку Epn по не зачислению кэшбека с GearBest а они мне вопрос вам знакома почта ....@gmail.com .У меня на этой почте реферал привязан и 2-ой аккаунт GearBest.Что им ответить? Кто сталкивался?
 
Написал в тех.поддержку Epn по не зачислению кэшбека с GearBest а они мне вопрос вам знакома почта ....@gmail.com .У меня на этой почте реферал привязан и 2-ой аккаунт GearBest.Что им ответить? Кто сталкивался?
аккаунт гербеста им пофиг. А с рефералом ты спалим ИП. Или предъявляешь им друга с фото с паспортом (мол помогал ему оформить), или отвязываешь аккаунт.
 
епн молодцы подкормили лоха а теперь доят его) хотя норм заработали на нем)

у кого с ядом проблемы, не спешите повторно оплачивать, платеж идет 1-3минуты до алипай
 
у кого с ядом проблемы, не спешите повторно оплачивать, платеж идет 1-3минуты до алипай
Это еще нормально, пополнял мобилки 11.11 и некоторые платежи пришли только 12.11
 
  • Like
Реакции: Ill
В статистики EPN появились 2 из 6 потерянных заказов 11.11., так что чел который писал про 10 минут был не прав.
 
В статистики EPN появились 2 из 6 потерянных заказов 11.11., так что чел который писал про 10 минут был не прав.
вам повезло нереально) у меня такого ни разу не было
 
Ну я системой поиска воспользовался, может если спиженное вовремя заявить, то вернется 100%, мир то информационный, когда только такое заработает про чиновников и других представителей власти, скорей бы криптоденьги ввели..... Были до этого случаи, да,- когда я тупо забывал активировать ))), но тут тот точно спиздили или плагин или вирус какой....
 
Ну я системой поиска воспользовался, может если спиженное вовремя заявить, то вернется 100%, мир то информационный, когда только такое заработает про чиновников и других представителей власти, скорей бы криптоденьги ввели..... Были до этого случаи, да,- когда я тупо забывал активировать ))), но тут тот точно спиздили или плагин или вирус какой....
нет не вирус - это руки такие) без обид.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с промокодов? а какой с них может быть профит, "беспроигрышная" рулетка же. Уже 100 раз крутанул...
лучше бы на сотвый кинули 100 единиц валюты)
обидел меня епн не дружу с ним теперь после крайних 2% я вообще в шоке, так и запить можно
 
циан см13 -куда срет алик? 2 заказа после прошивки и опять рожи
 
циан см13 -куда срет алик? 2 заказа после прошивки и опять рожи
получи купон и выключи телефон сядь за комп и отоварь - ждем результатов, сегодня 13 число не забываем, про кофе попить тоже не забываем и домен и пароль смени, выйти из дома на 5 км тоже не помешает)
флеш есть в теле?
 
  • Like
Реакции: slavyn
Последнее редактирование:
мтс укр на полный рандом - рожа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.