Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будем надеяться, что хоть на один из трёх нормальный попался. А отправлять действительно не торопись, на четвертый день, и треки все utec
Смотри отзывы продавца, кому что отправлял. Еще часто в лоте лежат одни нормальные аккумы, а отзывы с фотками на шильные аккумы. Значит, что-то продавец мутит. такое бывает на самые дешевые pkcell. А если pkcell в коробочке, да еще 1200. То ))))
 


Если закрыли заказ после перехода на оплату, спалили устройство?
 
кто нибуть аки разблокировал используя свой риал номер тел?
 
1000 раз так делал
Я тоже, но теперь киты тролят, смс-ки шлют повторно многократно, и звонят - диктуют вертификационный код. Только у меня так?
пришлось "блек лист ставить"
 
ребя помогите
заблочило киви кошелек
превышен лимит платежей в месяц
разблокировка только с российским паспортом что делать?
может ктото поможет разблокироать?
 
кто нибуть аки разблокировал используя свой риал номер тел?
Тоже из 15 щтук вывалило 6 на проверку по номеру. Там заказы ждут отправки.
Я вот думаю, не выявляют ли киты таким образом одних и тех же личностей? Получается:данные отпечатка цифрового левые через привасе, адреса шипа замаскированные, и номер в заказе не тот что по верификации. Ка бы не закрыли заказы. Пичаль.....
 
А если в режиме гостя ожидало оплату и забыл привязать акк, что будет ? Прод увидит, что я потерял доступ, аккаунт будет жить, мне вышлют товар?
 
Если закрыли заказ после перехода на оплату, спалили устройство?
нет, ип или адресные данные.

Попрробывал вчера на новом чистом телефоне...все равно закрывает...значит Ип. впн кто нить юзает удачно? монетки берутся а заказ клозит.
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Весь засол требует верификацию, али пидорасы чухнули видать, а после верификации хер чего. Начал с монеты, не даёт, и в задании вы лайкнули слишком много постов, вообщем не даёт монеты. Ну что аки все протухли? я так это расцениваю?
П.С.
можно не пытаться! проверил спустя 5 минут, "вы не можете". рандом абсолют, всё нах.
это был засол от 06.11

сейчас пробую от 10.11
upd.
проверил, тоже самое. стухли все засолы.
 
Последнее редактирование:
Ну вообщем циан13+привасе, с 5.4.4 взял купон и сразу, рф, wi-fi - динамич. адрес, коверканье всё, телефон рандом, пустило к оплате от $6
Господа абузеры, проверьте свои засолы и проверьте входы на аки где заказы ожидают отправки. могут быть проблемы.
 
Засолы подтухли, но не все, те, которые живы, на них берется 2й купон и отоваривается без проблем...
 
Засолы подтухли, но не все, те, которые живы, на них берется 2й купон и отоваривается без проблем...
это 4/20? но это круто слишком. дорого
очень сильно я сомневаюсь, что после подозрений и проверок и не получении монеты, даст отоварить вообще, с какими либо купонами на этом акке.
проще заново зарегаться
 
На турецком форуме пишут что ugreen не дали купон на 8 баксов после отмены заказа по 22/28
Подожду, осталось 3 дня и 8 часов у меня до отправки. Посмотрю что будет дальше. По сути у них не много вариантов - либо отправить заказ и понести колоссальные убытки, либо не отправить 5000 заказов (за исключением, возможно 5-10%, которые сами люди отменят) и тогда, вероятно, магазин закроет администрация али.
 
На турецком форуме пишут что ugreen не дали купон на 8 баксов после отмены заказа по 22/28
Подожду, осталось 3 дня и 8 часов у меня до отправки. Посмотрю что будет дальше.
Не не, не так. купона не будет. Я добровольно отменил заказ. Продавец сначала предложил компенсировать $4. Но заявляя, что у меня прогорел ещё и купон в 4$ от али, мне предложили сделать любой заказ от 8 и выше и тогда цену в заказе скорректируют т.е. $10 заказ и минус 8$, получится заказ за $2. Как то так.
 
последнее их предложение было 2 часа назад
"We'd like to offer 8USD unlimited coupons to express our sincerity."
 
  • Like
Реакции: Mtp
это 4/20? но это круто слишком. дорого
очень сильно я сомневаюсь, что после подозрений и проверок и не получении монеты, даст отоварить вообще, с какими либо купонами на этом акке.
проще заново зарегаться
4/5 2 шт, монеты даёт, оба заказа висят на отправке, посмотрим, если до вечера доживут, то скорее всего не закроют...
И да, зарегиться проще, чем ждать пока закроют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.