Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:wink:нашли отмазку
 


Циан, Пчелайн мск, 5.4.4, почта яндекс, купон дало, монету-фик, заказ 5.3$, отправляется...
Тот же ip, на акк с протухшим купоном из засола, купон дало, монету дало, заказ 5, отправляется...
Давно московские ОПСОСы отлипли?
 
Циан, Пчелайн мск, 5.4.4, почта яндекс, купон дало, монету-фик, заказ 5.3$, отправляется...
Тот же ip, на акк с протухшим купоном из засола, купон дало, монету дало, заказ 5, отправляется...
Давно московские ОПСОСы отлипли?
дней 5-6 по чуть чуть оттаяли
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Все пошел напор , залетает на ура
 
Есть подозрение, что ali балансирует нагрузку (кол-во отоваренных купонов) в зависимости от региона/подсети/пула/etc... По другому объяснить почему у одних идет, а у других нет я не могу.
тогда бы москва и киев вообще бы купонов не увидели.
а по факту у себя в городе с неделю вот недавно не мог тарить с киевстара. а друг с киева тарил только в путь.
 
дайте инфу как xprivacy настроить? У меня нет ipc
 
если мау поставить на другое устройство будет ли второе пространство?
 
тогда бы москва и киев вообще бы купонов не увидели.
а по факту у себя в городе с неделю вот недавно не мог тарить с киевстара. а друг с киева тарил только в путь.
Ну, дык, и плотность ip адресов роль играет. Я на той неделе тарил нормально, а сейчас шиш, имхо
 
Ещё один, аккумы pkcell, подорожали, мать их ...
Аккумы pkcell надо заказывать в нормальных магазинах. Одни не отсылают. А другие через месяц пишут, что давай тебе отошлём куйню-аккумы. Причем лот не закрывают. Думаю накручивают заказы
 
  • Like
Реакции: Mtp
Прошла оплата, окно открыто теле2, переплата 2,86, спб
 
у всех от 5 идет? или надо с большей суммой?
 
цианид, ....окно!!!
П.с. нет панацеи, если тарится, то тарится, давно обычным способом с чистого устройства без прог не тарился, наверняка оплаты проходят в такие моменты -тупо почистить кэш и сменить IP.
 
Видать я размечтался. Свежий тел, вчера с гостья без прог чистый 7ка купон дали, отоварил. Сегодня новый ип, снова новый гость, купон дали, на оплату ушло, но сразу закрыт(не платил). Халявить на госте не вйдет)
 
дайте как проги настроить. id changer нужен?
 
Аккумы pkcell надо заказывать в нормальных магазинах. Одни не отсылают. А другие через месяц пишут, что давай тебе отошлём куйню-аккумы. Причем лот не закрывают. Думаю накручивают заказы
Будем надеяться, что хоть на один из трёх нормальный попался. А отправлять действительно не торопись, на четвертый день, и треки все utec
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.