Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товар + добика = бизи, зашел в заказ добивка закрыта товар - ожидет оплаты, и так не первый раз за сегодня, главное что бы потом не по закрывало.
 


У меня хорошо оформляется и оплачивается, 4-5 , циан,ру. а сейчас первый раз на пк даже разбанивать не пришлось,какое счастье:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Simple Red
а инет от кого?
 
Еблеты , МТС , юа , рандом
 
  • Like
Реакции: slavyn
а инет от кого?
мегафон и мтс. сейчас оплачивала на компе акки, ни один из 6 заказов не пришлось разбанивать. все добивки тоже прошли. везде все товары на проверке.
 
  • Like
Реакции: Simple Red и slavyn
ну вот как у кого не идет сразу посты полетели вчера молчали - тарилось поголовно)))
до 11 я тарил РУ отлично с билйна с ББ
 
Ребят подскажите на РБ идёт у кого. Сегодня даже на рандом одни бизи. Ip байфлай.
 
А кто нибудь тарит на СМ12? Есть отличия от СМ13?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чтото на гербесте система нихрена не даёт использовать поинты на 30 %
 
не даёт использовать поинты на 30 %
Если купон применял,то и не даст

А как ип перебираете? на одном акке или каждый раз новый? Если рожи, это окончательный приговор акку, или получается на них отоварить?
 
Если купон применял,то и не даст

А как ип перебираете? на одном акке или каждый раз новый? Если рожи, это окончательный приговор акку, или получается на них отоварить?
У меня вчера было так. пробовал на работе с МТС РБ на рандом оформить версия 5.4.1 через гостя. два раза закрыло, ну и забил на это дело. Вечером приехал домой подключился к wifi и на этом же аккаунте решил заказать фонарик другу и о чудо пустило к оплате. Оплатил пока вроде не закрыло.
 
  • Like
Реакции: Peeoner
у кого все получается-как проверить после получения-годный ак или на свалку-монеткой или может еще как-то?
и еще подскажите в привакси вы ставите галку-режим эксперта?
 
..решил с браузера попробывать оформить заказ...ну и ковекнуть адрес на всякий случай...а выбрать город не дает...было так у кого нить?
 
у кого все получается-как проверить после получения-годный ак или на свалку-монеткой или может еще как-то?
Можешь кого нибудь лайкнуть за одну монетку. Если напишет, вы лайкнули слишком много постов, тогда точно не стоит :)
 
Можешь кого нибудь лайкнуть за одну монетку. Если напишет, вы лайкнули слишком много постов, тогда точно не стоит :)
)))монеток то нет на новом аке-раньше можно было получить ежедневный бонус-если дали-все ок
 
..решил с браузера попробывать оформить заказ...ну и ковекнуть адрес на всякий случай...а выбрать город не дает...было так у кого нить?
У меня часто так. Выбираю другую область, сохраняю, а потом захожу снова и редактирую.
 
..решил с браузера попробывать оформить заказ...ну и ковекнуть адрес на всякий случай...а выбрать город не дает...было так у кого нить?
Очень часто такое бывает. Я обновляю страницу и снова выбираю страну, область, город.
 
у кого все получается-как проверить после получения-годный ак или на свалку-монеткой или может еще как-то?
и еще подскажите в привакси вы ставите галку-режим эксперта?
шей телефон не ипи мозг

Заказы идут вроде норм на РУ
1 бизи был сразу бросил
1 заказ 2 раза оплатился написал в яд
 
  • Like
Реакции: slavyn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.