Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что за тетки,девки были?

алик сиськи показывал вместо купона? :wink:
 
Новое забаненые аки, после разблока, таряться?
Да, тарятся. Два дня уже таким образом заказываю: купон беру в телефоне через приложение (РФ), затем захожу в акк через ПК, разблочиваю аккаунт, оформляю и оплачиваю. Закрыли только 3 заказа из 34.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Под титями имелось ввиду, любой заказ хоть за ,0.01-1$, за отмену заказа по ее причине
такая же хня. ну так шо с ним делать? или с ней?
На бакс товара нееее, ка то не солидно.
 
Первый заказ на проверке: 4/5, пакет программ, теле2, 5.4.1 режим гостя, 6,89$, впервые при оплате в приложении написало какую-то ерунду про неправильный аккаунт и карту бла-бла какой-то длинный текст, никогда такой раньше не видел, не давало оплатить, раз, два, я и акк привязал уже, в итоге оплатил в инкогнито хроме на ББ, оплата картой Альфа и ее виртуальными производными. В итоге ожидает отправку, пока я тут тесты вам грамотно писал, +кэш плагином в инкогнито я также взял. Вчера кстати у меня EPN вместе с Летижопс спиздили у меня 70$ кэша (хотя возможно Avast price safe), получиться ли компенсацию с каждого стрясти или они сверяются между собой??
П.С. банк какие-то извинения прислал за отказ в обслуживании карт, дело значит в банке, они походу от вчерашнего охуели, странно что только сегодня начали блокировать проводки)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая же хня. ну так шо с ним делать? или с ней?
На бакс товара нееее, ка то не солидно.
Вам монетки вернули?
 
Последнее редактирование:
Да.

Enya Chen: Dear -----,

I'm Christina, an employee of this store. /:052/:052/:052
Actually I’m really shame to bother you. While I have no choice but to ask you for help.
As I made a big mistake when I set the coupons,
it should be 28-2, not 28-22; What is worst, I set 5000units,
It means I will lose my job soon, and will be charged to repay 100,000USD.
I can’t imagine it and really don’t know how to do, the only thing I can make up is to

write emails one by one to ask.

I know it's not your fault and have no duty to cancel the order.
While May I ask you to cancel the order.....
I will really appreciated and Thank you very very very much.
Sorry if I bring inconvenience.

Best wishes
Christina
Мне то же самое написали .
 
Кто может помочь, за вознаграждение, в оформлении 4\5!? УКР!
 
Вам монетки вернули?
ааа, не сразу вьехал, те самые шо заминусили перед 11.11, да хер там чо вернули
тока на один акк было 3500 а вернули только 2000
другой в пролёте


купон браузерный ББ на халяву.
SvEgTO2FjXs.jpg
Заказано 2 товара, на сумму 603+1192, итого зависло 205р. таким образом с купонами. товар реально нужный.
Вот я и спрашиваю, много ли отменивших или договорившихся? и шо да как просили?
 
ааа, не сразу вьехал, те самые шо заминусили перед 11.11, да хер там чо вернули
тока на один акк было 3500 а вернули только 2000
другой в пролёте


купон браузерный ББ на халяву.
Посмотреть вложение 73657
Заказано 2 товара, на сумму 603+1192, итого зависло 205р. таким образом с купонами. товар реально нужный.
Вот я и спрашиваю, много ли отменивших или договорившихся? и шо да как просили?
отменил ничего не просил
 
Да, тарятся. Два дня уже таким образом заказываю: купон беру в телефоне через приложение (РФ), затем захожу в акк через ПК, разблочиваю аккаунт, оформляю и оплачиваю. Закрыли только 3 заказа из 34.
данный коверкаешь?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
за 11 число епн стал пересчитывать кеш в статистике цифры приятные
особенно приятно по большому кешу он тоже на 2 множится
заебись получается
 
А че только за 11 х2 множитель у епн??
Мне скотина с гирбеста за 2 мибенд не зачислил.и ещё один адаптер питание с гирбеста с повышенным кешем тоже не зачислили.сегодня им мозги вынесу.подскажите на счёт компенсации когда ее просить и что нужно учесть? спасибо
 
А че только за 11 х2 множитель у епн??
Мне скотина с гирбеста за 2 мибенд не зачислил.и ещё один адаптер питание с гирбеста с повышенным кешем тоже не зачислили.сегодня им мозги вынесу.подскажите на счёт компенсации когда ее просить и что нужно учесть? спасибо
компенсация только после получения, нужен будет скрин с заказом где видно что получено. 1 компенсация в месяц.
умножитель только на али распространяется помоему
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вчера тоже отоварил купон на Ugreen 22/28, интересно, если продавец сам будет отменять эти заказы, не отправит по истечении строка отправки, это же как-то повлияет на его рейтинг? Все-таки 5000 купонов раздали.
 
компенсация только после получения, нужен будет скрин с заказом где видно что получено. 1 компенсация в месяц.
умножитель только на али распространяется помоему
Ясно.про множитель х2 я про Алиэкспресс имел ввиду.чет у меня не умножился..
 
данный коверкаешь?
это не блокировка , это типа верефикации мол с твоего браузера на сайт алика летит кучу запросов с твоего айпи вот он тебя как бота и воспринимает, может я конечно ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
народ длинногубцы 5-6 дюймов прочные посоветуете? свои матрикс за 400р заигрались где то или сын приделал ноги
 
Вчера вечером закрыли 3 заказа, примерно через сутки. Что характерно: заказы шли подряд, рандом тел. и первая строка адреса. Имя и адрес (во второй строке) коверкал достаточно. IP - МТС. Другие заказы, как до так и после остались. Значит есть еще какой-то фактор, влияющий на закрытие. Мысли?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.