Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аа, ну у меня засолы норм живут.
Как в известном фильме :
Я остаюсь здесь жить

P.S. будет время посмотрю, на чем спалили эти два заказа, хз может сбой Алика с утра 11.11
 


что то у меня позакрывало в течение дня четверть заказов за субботу-пятницу (страшно представить что будет завтра)
 
Интересное наблюдение - засоленные купоны взятые на чистый (домашний) IP с полученной монеткой, но при запоротом CM13 (у меня тогда рожи втупую шли при оформлении) оказались запоротыми, ни отоварить не даёт и на некоторые монетки может не давать. В принципе логично что при получении всё должно быть чистым, но вот то, что китайцы даже при лажах дают купон и делают вид, что всё в порядке, а ты потом ебись с этим обречёнышем — это напрягает. При этом с этого же IP захожу на недавний засол (когда уже починил свой CM13) и монетки берутся и отоваривается без проблем — т.е. прогулки и попытки отоварки на загаженных акках, не марают IP.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Интересное наблюдение - засоленные купоны взятые на чистый (домашний) IP с полученной монеткой, но при запоротом CM13 (у меня тогда рожи втупую шли при оформлении) оказались запоротыми, ни отоварить не даёт и на некоторые монетки может не давать. В принципе логично что при получении всё должно быть чистым, но вот то, что китайцы даже при лажах дают купон и делают вид, что всё в порядке, а ты потом ебись с этим обречёнышем — это напрягает. При этом с этого же IP захожу на недавний засол (когда уже починил свой CM13) и монетки берутся и отоваривается без проблем — т.е. прогулки и попытки отоварки на загаженных акках, не марают IP.
привыкли к халяве, блокнули акк пошел ип искать, нашел ип отоварил, а как же легкий секс, тоесть ананизм )))

у меня новая фишка не могу зарегить акк пишет эта почта используется в итоге та почта в блоке.
опять Пчелайн блочит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtp
можно поподробнее?
как чинил СМ13?
Сначала я дурака валял, потом пришел Дукалис и сказал, что надо удалить и заново создать нового пользователя. После создания пользователя и накатывания заново всех прог по весенней схеме всё стало тариться как и раньше.
 
привыкли к халяве, блокнули акк пошел ип искать, нашел ип отоварил, а как же легкий секс, тоесть ананизм )))

у меня новая фишка не могу зарегить акк пишет эта почта используется в итоге та почта в блоке.
опять Пчелайн блочит
Было пару раз на @yahoo.com, имя почты было простое. Смена имени после этого ведёт в блок. Только все по новой
 
Было пару раз на @yahoo.com, имя почты было простое. Смена имени после этого ведёт в блок. Только все по новой
китайцы как телефон вроде красивый вроде работает херак и уже не работает ударил опять работает) нет постоянства как у нокиа

Братцы че там с закрытием заказов? у меня сегодняшние несколько уже отправили
 
Последнее редактирование:
китайцы как телефон вроде красивый вроде работает херак и уже не работает ударил опять работает) нет постоянства как у нокиа

Братцы че там с закрытием заказов? у меня сегодняшние несколько уже отправили
10566798.jpg

Где то там твои посылки
 
  • Like
Реакции: Ill
Сборный заказ с купоном 4-5, три товара от разных продов (спасибо мужу, сел за комп в мое отсутствие и непременно нашел что-то на али). на ру,циан. все на проверке платежа. (просто кто-то упомянул,что если есть третья добивка, то все закрывает)
 
  • Like
Реакции: Simple Red
китайцы как телефон вроде красивый вроде работает херак и уже не работает ударил опять работает) нет постоянства как у нокиа

Братцы че там с закрытием заказов? у меня сегодняшние несколько уже отправили
Отправлено нет. Кристина тоже слезы льет. Покажет сиськи, прощу
 
  • Like
Реакции: Ill
есть те кто уже все что хотел накупил, но купоны спокойно отовариваются? Может помочь не за бесплатно (КэШ + 50р. с отправленного заказа) пишите в личку
жаль что не в УКР)
 
Так и написал? Покажи тити. Отменю заказ.
 
Посмотрел вчерашние свои заказы перед закрытием: что скидка Али, введенная под завершение, вытесняла купон 10/69? Она с ней не суммировалась?
Сперва вроде срабатывал купон, потом скидка на корзину, т.е. итоговая сумма должна была быть 79. Суммировалось абсолютно всё. Аттракционы щедрости в последние часы распродажи бывали и в предыдущие годы порой.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Сборный заказ с купоном 4-5, три товара от разных продов (спасибо мужу, сел за комп в мое отсутствие и непременно нашел что-то на али). на ру,циан. все на проверке платежа. (просто кто-то упомянул,что если есть третья добивка, то все закрывает)
пробовал 2 раза из 2 раз ни разу не прошло сразу бизи - вам повезло, а от 1 прода все шитячно прет... хотя у вас новые купоны по ходу а я стары засолы тарил ...
 
пробовал 2 раза из 2 раз ни разу не прошло сразу бизи - вам повезло, а от 1 прода все шитячно прет... хотя у вас новые купоны по ходу а я стары засолы тарил ...
старые не делаю. засолы не люблю. только новые. у меня не бизи, я на циане. (бизи вроде на пк, а на пк я не оформляю)
 
  • Like
Реакции: Simple Red
старые не делаю. засолы не люблю. только новые. у меня не бизи, я на циане. (бизи вроде на пк, а на пк я не оформляю)
а зря, удобней и быстрее , бывает верефикацию просит только
 
забаненые аки, после разблока, таряться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.