Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может. монету дает?
почту менял?
Монеты мне ещё вчера не давало(нажимаю вроде даёт ,а счету 0,второй раз призходите завтра),а почта яндекс(на 1 ящике юзал 5 почт)
 
Монеты мне ещё вчера не давало(нажимаю вроде даёт ,а счету 0,второй раз призходите завтра),а почта яндекс(на 1 ящике юзал 5 почт)
меняй почтовика. ищи другой источник ip. чисти устройство. чисти приложения гугла на устройстве.
пока монету давать не будет, обсуждать нечего.
 
  • Like
Реакции: jake_qwert и Ugochaves
разобрался сам - https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/

Да значит у всех так.... капец а почему так снизили проценты?? халява закончилась... а другие сервисы тоже поснижали?
 
Чё за херня загнал десяток промокодов в ЕПН - а выдает кэшбэк всего 2% ????
Год-полгода назад 7-10% было. Или что я не так делаю??? почему такой процент маленький? ну толку от каши в
2 %

Давно уже гир кб порезал. Везде так.
 
Чё за херня загнал десяток промокодов в ЕПН - а выдает кэшбэк всего 2% ????
Год-полгода назад 7-10% было.
Везде так. ...в начале приучат нас,как коров ...потом доят.
 
надо сказать кэшбек у али стал абсолютно ни о чем даже за товары овер 100$
на жирбесте за региг 40$ дали столько же сколько у али за парку 160$ )
 
Ребят, с молов каша не засчитывается?
 
меняй почтовика. ищи другой источник ip. чисти устройство. чисти приложения гугла на устройстве.
пока монету давать не будет, обсуждать нечего.
Щас с жены телефона зашёл -такая же песня. Почтовик остался и ли теле2(неужели мобильный весь палёный)
 
viber image.jpg
Как купон этот взять ?
 
Последнее редактирование:
как достать обычный купон 4-20 сейчас?? Ребят поделитесь ссылками. что-то уже не могу достать
 
как достать обычный купон 4-20 сейчас?? Ребят поделитесь ссылками. что-то уже не могу достать
С браузерной версии сайта в режиме инкогнито и с чистого айпи зайди.
 
Ну наконец-то я попал на чистый диапазон IP своего провайдера!
А то уже спать идти собирался в расстроенных чувствах :lol:
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Ты уж давно пропах,на весь форум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если тело палят,то купон дают?
Пропах я ? Ищи тухлятину в теле /com.taobao
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как достать обычный купон 4-20 сейчас?? Ребят поделитесь ссылками. что-то уже не могу достать
Держи
--Ссылка удалена--
 
господа, помню уже кто-то через это проходил. Оформил ордер на левый email и забыл его сохранить, все снес. Как сейчас восстановить email? Номер ордера конечно есть
 
господа, помню уже кто-то через это проходил. Оформил ордер на левый email и забыл его сохранить, все снес. Как сейчас восстановить email? Номер ордера конечно есть
Пишите к Ева на али. Указываете свой номер заказа, данные доставки полностью, и откуда и как платили. Вам дадут номер и может быть даже восстановят доступ.
Перчатки.jpg
 
  • Like
Реакции: Sersem444
господа, помню уже кто-то через это проходил. Оформил ордер на левый email и забыл его сохранить, все снес. Как сейчас восстановить email? Номер ордера конечно есть
нафиг тебе сам акк. пиши в поддержку, проси трек номер от заказа. по номеру заказа дадут трек без вопросов. это если товар дешевый.
если не дешевый, то сам виноват. уже никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и может быть даже восстановят доступ.
была недавно подобная ситуация. послали нах с восстановлением и дурачку включили.
 
два заказа подряд пускает на оплату и
Извините, платёж не был совершён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.