Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 купона получил с 1 ипа? сколько отоварилось?

мне бы твой оптимизм с переборами ипа)
Забирай, я уже сижу и с дуру солю купоны, мозг не работает уже что купить, но натура халявская не отпускает, вдруг прикроют лавочку, а я как дура без купонов буду)
 


Я не знаю тарятся они или нет. Смысла их тарить щас не вижу, главное получить, отоварить допустим 4/5 и все остальное как обычно засол к 11.11.
Али не хочет сорвать 11.11. Я уже итак часть денег потратил на JD и GB из-за боязни, что будет как в августе, когда настрелянные купоны, мне например, тупо закрывали за нарушение правил при оплате или что-то подобное.
Ждем кстати фикса на первые 10000 заказов 11.11, как обычно 10$ свыше 150. Кто что слышал, будет в этом году?
 
Последнее редактирование:
Ждем кстати фикса на первые 10000 заказов 11.11, как обычно 10$ свыше 150. Кто что слышал, будет в этом году?
Наверное будет также как и с покупными купонами, те никак. )))
 
Наверное будет также как и с покупными купонами, те никак. )))
Ну тогда я первую половину дня на GB тусуюсь, пусть Ali сами себе делают миллионы покупок за первый час распродаж ))
 
Я еще к тем 2ум купонам взял пакет --Ссылка удалена-- на новый акк.

ОЙ!
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.

Как обойти эту проблему? Может можно взять в приложении этот набор?
 
Только что попробовал оформить вчерашний кошерно засоленный акк - не зашло. Ни 4/5, ни 2/5 из пачки, которую только что взял.
Попробовал еще один - снова бизи.
Хе-хей, любители "солений", как там ваши заготовки, живы? ;)

Для справки: свежевзятый купончик зашел как по маслу.
 
Я не знаю тарятся они или нет. Смысла их тарить щас не вижу, главное получить, отоварить допустим 4/5 и все остальное как обычно засол к 11.11.
Али не хочет сорвать 11.11. Я уже итак часть денег потратил на JD и GB из-за боязни, что будет как в августе, когда настрелянные купоны, мне например, тупо закрывали за нарушение правил при оплате или что-то подобное.
Ждем кстати фикса на первые 10000 заказов 11.11, как обычно 10$ свыше 150. Кто что слышал, будет в этом году?
11.11 - это развод для лохов
 
11.11 - это развод для лохов
Это всеобщий развод ) Нужная мне фиговина у продавана, который не участвует в это вакханалии, выросла в цене практически до уровня тех, кто участвует, процентов на 30. Но мне ее надо как можно скорее, поэтому купил сейчас.
 
надоело через бекап возиться, кто тарит через 2-ое пространство, у вас идет нормуль?
 
Если Али считает тебя за лоха и хочет развести 11.11 - не поддавайся, сделай все наоборот © ))))
П.С.Кто не понял, тот поймет ))
 
пока шара катит могу попробовать пару заказов оформить Украина. гарантий никаких не даю....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надоело через бекап возиться, кто тарит через 2-ое пространство, у вас идет нормуль?
как никогда...чтоб не сглазить.
 
Какая-то хрень, один заказ прошел и все, походу Али выделил мне лимит один заказ в неделю ))
 
Парни.... Подсобите... Кто продает купоны 10/69, или как получить этот купон?
 
Кстати, пачка прокликом берется, если с первого раза не дало, и все вроде опять как раньше верутся и взять -работает.
 
Какая-то хрень, один заказ прошел и все, походу Али выделил мне лимит один заказ в неделю ))
Засолку проверяешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пачка прокликом берется, если с первого раза не дало, и все вроде опять как раньше верутся и взять -работает.
У меня пачка берется с 1 клика, если не в инкогнито ее брать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.