Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет конечно, сверх технологий нету. просто настроен немного не так как литокалка.
тут больше дело не в функции восстановления, а в самой способности видеть эти мертвые акумы.
литокалка мертвые акумы отбросить и все. а опус проглотит и начнет заряжать.
Вставлю свои 5 копеек.
Владею Опусом. Мертвые акки он не очень-то охотно принимается заряжать на самом деле. Но если взять другое ЗУ, не такое умное, без свистелок и перделок - вот оно молча давит их, но медленно. После этого можно их уже в Опусе потестировать на емкость и внутреннее сопротивление. Некоторые акки оказываются вполне годными к дальнейшему использованию.
 
  • Like
Реакции: satanic и Damarus


кто-то видел на алике годные кулеры на 120 от 1500об. ?
 
Чёт фигня какая-то творится. Попробовал получить на домашний IP два купончика - купоны дало, монетку не дало, ну я этих гостей и не регистрировал. Полез под этим же домашним IP (типа грязным) попробовать отоварить засол, а он три часа назад протух, ну я взял новый купон, монетку не дали. Оформил - ждёт оплаты. Какого чёрта, должно же было отфутболить или " вы не можете" или рожу показать, у них там дверь открытых дней?
Когда то я писал, что монетка эта побоку, но многие все равно настырно её берут))
Сейчас вспомнил, что и безсмертный что-то про монетки рассказывал, что теперь ими не протестируешь чистоту IP. В итоге с этого домашнего отоварил купон, взятый на засолку и второй, взятый и отоваренный под гостем. И в обоих случаях не давали монетки, но удачно отоварилось и ждёт отправки.

Сука, через 15 минут протухнет засолка, но не дают ничего с ней сделать, при оформлении "Вы не можете..." даже на рандом. И монетки не дают нигде вообще, даже при попытке игры в браузере пишет что-то про "В целях безопасности зайдите с другого устройства..." Но блин это и так комп, и при релогине не блокируют акк ни в приложении ни на компе. Намудрили они конкретно, засолка то и на не на, но понять принцип решительно невозможно.
сегодня действительно не берутся монетки. не знаю с чем это связано. но товарится нормально.
хотя вроде как у некоторых берутся. странно.
 
как павербанк пятисотка очень громозкая.
если задача просто заряжать акумы с функцией павербанка, смотри на lii-202. цена 2.5 с купоном. ссылку могу дать если надо будет.
там только одна дырка работает как повер, приходится менять местами как один сдохнет акум:D
 
У меня так происходит:
Нет монетки - акк улетает на подтверждения телефона.
После подтверждения купон 4/20 и дополнительные спецкупоны в браузере не берутся, акки товарить с 4/5 также не получается.
Проще сразу забить на этот акк и делать новый.

Зато если монетка была - все замечательно с отоваркой и взятием дополнительных купонов!
 
на рашку с ББ влет отоварил на 5,30 хотя акк заблочило пришлось телефон вводить для проверки
точно такая же херня...в браузере кидает на проверку хотя в то же время с приложения не выкидывает и не блочит
 
  • Like
Реакции: Ill
Да, соседи написали. Я решил в режиме гостя. Впервые, за долгое долгое время на проверке 3 минуты уже))
 
У меня так происходит:
Нет монетки - акк улетает на подтверждения телефона.
После подтверждения купон 4/20 и дополнительные спецкупоны в браузере не берутся, акки товарить с 4/5 также не получается.
Проще сразу забить на этот акк и делать новый.

Зато если монетка была - все замечательно с отоваркой и взятием дополнительных купонов!
никакими монетками не пользуюсь .прохожу проверку и тарю без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении тоже блочит, но с задержкой.
ждал минут 20 нихера не блокануло...
 
Ожидает отправку после 3 минут, рабочий девайс - возврат к точке - " пакет программ+ 5.4.1." Инет мегафон. 7.7$ оплата засвеченнй виртуалкой. кэшбек .
 
  • Like
Реакции: LiMO
никакими монетками не пользуюсь .прохожу проверку и тарю без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ждал минут 20 нихера не блокануло...
У всех видать по-разному всё несколько.

Я минут 10 бегал по приложению, параллельно наблюдая просьбу подтверждения телефона в браузере.
А заказ сформировать в приложении можно было в этот момент? У меня вроде бы при попытке отоварить корзину произошел вылет.
 
Вставлю свои 5 копеек.
Владею Опусом. Мертвые акки он не очень-то охотно принимается заряжать на самом деле. Но если взять другое ЗУ, не такое умное, без свистелок и перделок - вот оно молча давит их, но медленно. После этого можно их уже в Опусе потестировать на емкость и внутреннее сопротивление. Некоторые акки оказываются вполне годными к дальнейшему использованию.

Тоже самое хотел написать) Старая зарядка берёт и заряжает. Мне опус оказался полезен только Quick test'ом, который показывает состояние аккумов и тем, что можно запихнуть большой аккумулятор (26650).А так...
Жужжит опус, если спишь с ним в одной комнате, то противно. Я писал китайцам, что вот жужжал-жужжал, а сейчас перестал, сломался видать, компенсацию хочу. А китаец мне прислал хорошую инструкцию с фотографиями, как разобрать его и что подмазать, чтобы вентилятор снова начал крутиться)) Но позже заметил, что если заряжается только 1 аккум, то вентилятор не включается)
В общем понты только, этот опус) Разве что аккумуляторы 1999 года выбросил со спокойной душой)
 
  • Like
Реакции: opolon и satanic
У всех видать по-разному всё несколько.

Я минут 10 бегал по приложению, параллельно наблюдая просьбу подтверждения телефона в браузере.
А заказ сформировать в приложении можно было в этот момент? У меня вроде бы при попытке отоварить корзину произошел вылет.
не пробовал....
 
Тоже самое хотел написать) Старая зарядка берёт и заряжает. Мне опус оказался полезен только Quick test'ом, который показывает состояние аккумов и тем, что можно запихнуть большой аккумулятор (26650).А так...
Жужжит опус, если спишь с ним в одной комнате, то противно. Я писал китайцам, что вот жужжал-жужжал, а сейчас перестал, сломался видать, компенсацию хочу. А китаец мне прислал хорошую инструкцию с фотографиями, как разобрать его и что подмазать, чтобы вентилятор снова начал крутиться)) Но позже заметил, что если заряжается только 1 аккум, то вентилятор не включается)
В общем понты только, этот опус) Разве что аккумуляторы 1999 года выбросил со спокойной душой)
Да нормальная всеядная зарядка он, не надо уж его так поливать ))
Я его приспособил заряжать любые другие литиевые батареи, в частности, от планшетов - сделал переходник из адаптера для 3-х ААА от фонарика, двух проводов и двух "крокодилов" - получился почти IMAX B6 :lol:
 
  • Like
Реакции: Damarus
Я еще к тем 2ум купонам взял пакет --Ссылка удалена-- на новый акк. Али понял, что всем проигрывает и GB и JD, одумались. Только вот доступны ли покупные теперь? Я так ссылку на них не нашел..
Epn по жиру вообще чуть ли не 10% обещает 11.11.

П.С. восстановился 6.1.0 - не пустило на оплату $5.30, может из-за того что пакет взял на ББ с домашнего IP, блин что мне мешало свисток вставить в ББ?? ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexSmith
Я еще к тем 2ум купонам взял пакет --Ссылка удалена-- на новый акк. Али понял, что всем проигрывает и GB и JD, одумались. Только вот доступны ли покупные теперь? Я так ссылку на них не нашел..
Epn по жиру вообще чуть ли не 10% обещает 11.11.

П.С. восстановился 6.1.0 - не пустило на оплату $5.30, может из-за того что пакет взял на ББ с домашнего IP, блин что мне мешало свисток вставить в ББ?? ((((

Мерси за ссылку на пачку купонов, итого имеем 7 обычных и 15 спецкупонов в одном акке сразу после регистрации!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.