Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10/69 есть у кого? по дешевле?) мне 1 шт) Или как получить?... есть монеток много.
 


что лучше опус или литокала?
 
что лучше опус или литокала?
Опус. Он и ёмкость завышает значительней и стоит дороже - можно хвастаться перед друзьями-нищебродами. А, он же ещё и жужжит. Однозначно опус лучше.
 
10/69 кто продает?
 
У меня крыть начало.
а конкретнее...??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посоветуйте нормальные мизинчиковые акумы...и как выбрать именно мизинцы а не пальчиковые...
мизинчики - pkcell как раз есть под купон. енелонги отличные, но дороже.
--Ссылка удалена--
 
Сегодня спустя 6 мес сделал несколько заказов.
и некоторые наблюдения...
Про монетки инфа тру.
два засола утренних где не выпали монетки, уже аки заблочены...а там где дали монетки все ок.
акк с двумя купонами 4 от 5 - морда, мож совпадение, хз
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Опус. Он и ёмкость завышает значительней и стоит дороже - можно хвастаться перед друзьями-нищебродами. А, он же ещё и жужжит. Однозначно опус лучше.
что-то одни минусы и название не приличное....
китайцев на емкость не наипать, еще переплачивать 10 баксов
перед друзьями не похвастаться - они абузеры
жжужит фигня у меня есть вибро фалос

бери lii-500 и не парся.
еще весной брал под разбивку, довольно точно все замеряет.
склоняюсь к нему, но режима восстановления нету
 
  • Like
Реакции: satanic
мизинчики - pkcell как раз есть под купон. енелонги отличные, но дороже.
--Ссылка удалена--[/QUOTE] только что такие взял но за 6.07... без лоха и жизнь плоха...
 
Куплю продавцов, согласных на разбивку. 50$ за контакт. Писать в ЛС.
 
если у товара больше тысячи заков он попадает под популярные и его скорее всего закроют?
 
склоняюсь к нему, но режима восстановления нету
тоже думал об этом когда выбирал. но пришел к выводу что мне проще заказать новый акк за бакс (по купону) чем возится с восстановлением.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если у товара больше тысячи заков он попадает под популярные и его скорее всего закроют?
не обязательно. нужно пробовать.
некоторые товары не закрывают.
а иногда есть окна, когда почти все заказы проходят.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
склоняюсь к нему, но режима восстановления нету
тоже думал об этом когда выбирал. но пришел к выводу что мне проще заказать новый акк за бакс чем возится с восстановлением.
можно подумать там инопланетные патентованные нано-технологии восстановления. Просто несколько циклов полного заряда-разряда. При большом желании на кале вручную несколько раз тест прогнать - те же циклы восстановления получатся.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и opolon
можно подумать там инопланетные патентованные нано-технологии восстановления. Просто несколько циклов полного заряда-разряда. При большом желании на кале вручную несколько раз тест прогнать - те же циклы восстановления получатся.
нет конечно, сверх технологий нету. просто настроен немного не так как литокалка.
тут больше дело не в функции восстановления, а в самой способности видеть эти мертвые акумы.
литокалка мертвые акумы отбросить и все. а опус проглотит и начнет заряжать.
 
Как по мне, так лучше получить этот же купон на новый акк, как-то привычней, выгоды всё равно нет от получения на засоленый акк.
ты сглазил) на этот акаунт рожа, но это ипонятно. я акаунт регила на компе)
 
  • Like
Реакции: satanic
У всех сегодня такие крутые призы в шариках?)
upload_2017-11-10_1-53-24.png
 
бери lii-500 и не парся.
еще весной брал под разбивку, довольно точно все замеряет.
а tomo на 4 зарядное-повербанк на 4 аккуму зло? просто нормального повера нет и нет зарядки для 18650
 
а tomotomo зарядное-повербанк на 4 аккуму зло? просто нормального повера нет и нет зарядки для 18650
как павербанк пятисотка очень громозкая.
если задача просто заряжать акумы с функцией павербанка, смотри на lii-202. цена 2.5 с купоном. ссылку могу дать если надо будет.
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.