Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так и не понял по какому принципу они дают х2 кешбек
upload_2017-11-10_12-55-42.png
 
  • Like
Реакции: Mandarin, simonktt21 и Ill


я так и не понял по какому принципу они дают х2 кешбек
Посмотреть вложение 73550
чебурек ты же абузер мировой, а сам честно в один аккаунт сшибаешь заказы, а как же проявить хитрость и бабла больше поднять? чет напрягает епн своими заскоками и процентами
Так вроде на каждый новый акк али нужен новый акк епн?
это уже ни в какие рамки не лезет
 
  • Like
Реакции: Роман164
Хз как они считают. За один товар 4.98$ дали 0.86$, на другом акке за 7$ дали 12центов О_о
зарегать не вопрос новый акк, но стоит ли он тех замозоленых пальцев и разбитой клавиатуры)))
по делу. с ББ на РУ вчерашние засолы летят от 5 зачетно
 
Так вроде на каждый новый акк али нужен новый акк епн?
Рили?

Важно! Мы удваиваем кэшбэк за первую покупку на AliExpress! Сумма кэшбэка удваивается только через несколько дней. Первоначально в статистике отобразится сумма кэшбэка по стандартной ставке, как и по остальным заказам. Через 5-8 дней, как только AliExpress проверит и подтвердит, что заказ совершен впервые, сумма кэшбэка автоматически будет увеличена в 2 раза.

Наврятли на каждый новый нужен акк епна, там же вроде али проверяет.

чебурек ты же абузер мировой, а сам честно в один аккаунт сшибаешь заказы, а как же проявить хитрость и бабла больше поднять? чет напрягает епн своими заскоками и процентами

это уже ни в какие рамки не лезет
ты о чем? про рефов чтоли?) там же копейки и не факт что выплатят
 
  • Like
Реакции: Ill
...
ты о чем? про рефов чтоли?) там же копейки и не факт что выплатят
когда было 2 бакса я игрался как заказы подтвердятся попроббую вывести. а с какого и до какого двойной кашабэг у них и промики есть у тебя?
 
когда было 2 бакса я игрался как заказы подтвердятся попроббую вывести. а с какого и до какого двойной кашабэг у них и промики есть у тебя?
ну я тоже наделал с 2ками, 0 75 совсем не хочется.
там нет дат, видимо пока алик разрешает. промокоды даже не ищу, кешбек уже больше как привычка
 
потерял пост / в какие промежутки времени 5/25 можно взять?
 
либо еще и рефералил по черной сам себя?
Не, не стал. Разок рефом взял друга, накопил он 800рублей что ли и не знал куда вывести, ну я и предложил ему обналичить, пополнив баланс моей мобилы, которую я сам уже пополнял. Ну и всё - обвинение в мультиакке, требование фоток с паспортом. Плюнули тогда, попросили порвать реф связи
 
Не, не стал. Разок рефом взял друга, накопил он 800рублей что ли и не знал куда вывести, ну я и предложил ему обналичить, пополнив баланс моей мобилы, которую я сам уже пополнял. Ну и всё - обвинение в мультиакке, требование фоток с паспортом. Плюнули тогда, попросили порвать реф связи
братко так твой косяк реально - это наглость) интересно как другие кэшбэк сервисы секут мульты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чабурек паук
братко так твой косяк реально - это наглость)
Дык первый раз ж, нечаянно) Не сразу поняли, почему ему вывод заблокировали, потом вспомнил, что сам уже выводил на свой номер. Ну парень свой кэшбек получил, за свой косяк только я поплатился.
 
Дык первый раз ж, нечаянно) Не сразу поняли, почему ему вывод заблокировали, потом вспомнил, что сам уже выводил на свой номер. Ну парень свой кэшбек получил, за свой косяк только я поплатился.
для этого есть в компьютере "блокнот" и иерархию акков ))
кешбек уже больше как привычка
держи в курсе как там на всех заказах умножение на 2 идет? после обеда тоже думаю с епн потарить
 
набрал мелочи в трёх магазинах, мы временно не можем...траляля
монетка была , не помогло.Может нельзя больше двух продаванов или это мне не повезло?

грязный ip
 
Последнее редактирование:
Взял набор купонов сегодня через прокси Казахстана на новый акк по этой --Ссылка удалена-- с браузера может кому пригодиться! возможно оплата только из Казахстана сам не проверял!
 
Посоны, может кто знает продавана, где можно завтра затарить подешевле Redmi Note 4/4X на 16 гб? Чет какие то скидки не скидки совсем)
 
В каком обменнике wmz покупаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.