Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Две! Две недели мучений ради одного заказа. Хвалённый сяоми не помог, еще два НОВЫХ сяоми мучил и всё бестолку. Сегодня плюнул и достал старичка флая с андроидом 4.4. Восстановился из бэкапа и всё получилось
 


В 9.00 оформил на 5.15$, епн накапал, 0.23$, сейчас проверил, уже 0.45$
 
А какой смысл пытаться второй купон получить? Лень выдумать новый мыльник? Для получения этого второго купона наверняка нужны те же условия, что и в новом акке, т.е. чистый IP и т.д. Ещё наверное и старый купончик можно как-нибудь угробить неудачными действиями. Да и при клозе одного купона фиг знает что случится со вторым, может ему (точнее акку) чёрную метку прицепят и фиг отоваришь. Если бы сразу можно было 2 взять, то тут хоть экономия времени какая-никакая, а пытаться засолы угробить, то ещё удовольствие, они и сами собой могут внезапно протухнуть на пятый день, не взирая на заявленные 10 дней свежести.
да пофигу) у меня мало закрывает и блочит, так что пробану)
 
да пофигу) у меня мало закрывает и блочит, так что пробану)
Как по мне, так лучше получить этот же купон на новый акк, как-то привычней, выгоды всё равно нет от получения на засоленый акк.
 
  • Like
Реакции: Роман164
на удивление, сейчас пошло с домашнего, так что все таки в инете
2 купона получил с 1 ипа? сколько отоварилось?
да пофигу) у меня мало закрывает и блочит, так что пробану)
мне бы твой оптимизм с переборами ипа)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
  • Like
Реакции: Ill
В 9.00 оформил на 5.15$, епн накапал, 0.23$, сейчас проверил, уже 0.45$
Нет, все как всегда на старый аккаунт епн.
с какого перепуга, они гАвна наелись что ли (или супер код применил)? пора от них отпочковываться искать новые проекты.
 
Нет, все как всегда на старый аккаунт епн.
Общался с епнёй, так они говорят ,что двойной кэшбэк активируется на первую покупку нового юзера. Когда я задал вопрос новый юзер али или епни. Ответили , что и там и там должен быть новым юзером. Двойной кэш начисляется после того, как пришло подтверждение с али о том, что вы новый юзер, а вначале обыкновенный в статистике.
Странно, но у тебя другое. Может глюк какой. У меня неделю назад кое где двойной кэш был, а кое где поделенный на два.
 
Чёт фигня какая-то творится. Попробовал получить на домашний IP два купончика - купоны дало, монетку не дало, ну я этих гостей и не регистрировал. Полез под этим же домашним IP (типа грязным) попробовать отоварить засол, а он три часа назад протух, ну я взял новый купон, монетку не дали. Оформил - ждёт оплаты. Какого чёрта, должно же было отфутболить или " вы не можете" или рожу показать, у них там дверь открытых дней?
 
Чёт фигня какая-то творится. Попробовал получить на домашний IP два купончика - купоны дало, монетку не дало, ну я этих гостей и не регистрировал. Полез под этим же домашним IP (типа грязным) попробовать отоварить засол, а он три часа назад протух, ну я взял новый купон, монетку не дали. Оформил - ждёт оплаты. Какого чёрта, должно же было отфутболить или " вы не можете" или рожу показать, у них там дверь открытых дней?
Когда то я писал, что монетка эта побоку, но многие все равно настырно её берут))
 
Когда то я писал, что монетка эта побоку, но многие все равно настырно её берут))
Ну у меня зависимость чёткая была, если не давали монетку, то нефиг и пытаться, железно "вы не можете..." вываливалось. А тут система дала сбой или это Дукалис-Чудотворец, из-за которого я всё по новой накатил, так повлиял, что теперь даже самые грешные IPшники проходят.
 
У меня крыть начало.
 
Крайний
 

Вложения

  • IMG_20171109_191635.jpg
    IMG_20171109_191635.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 139
Чёт фигня какая-то творится. Попробовал получить на домашний IP два купончика - купоны дало, монетку не дало, ну я этих гостей и не регистрировал. Полез под этим же домашним IP (типа грязным) попробовать отоварить засол, а он три часа назад протух, ну я взял новый купон, монетку не дали. Оформил - ждёт оплаты. Какого чёрта, должно же было отфутболить или " вы не можете" или рожу показать, у них там дверь открытых дней?
Внатуре два вагона...не мог отоварить через второе недели две минимум а сейчас залетели как по маслу.c wifi укртелеком.проверка минута и уже отправку ожидает
 
На новые акаунты где уже получили первый купон пробуйте взять второй 4/5. Там внизу в приложении подарок коробка, дадут второй купон 4/5 на этот же аккаунт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно на другой аккаунт второй не дают, дали именно на тот где ещё покупку не совершала, только купон был, )

аккаунт считается новым, если на нем нету ни одного заказа.
так можно хоть 100500 купонов делать
 
Когда то я писал, что монетка эта побоку,
не расписывайтесь за всех, у меня прослеживается строгое соответствие - не дало монетку и тут же при получении купона 4/20 сразу выдаёт - иди..... и разблокируй свой аккаунт, ни разу по другому не было
 
Когда то я писал, что монетка эта побоку, но многие все равно настырно её берут))
Сейчас вспомнил, что и безсмертный что-то про монетки рассказывал, что теперь ими не протестируешь чистоту IP. В итоге с этого домашнего отоварил купон, взятый на засолку и второй, взятый и отоваренный под гостем. И в обоих случаях не давали монетки, но удачно отоварилось и ждёт отправки.

Сука, через 15 минут протухнет засолка, но не дают ничего с ней сделать, при оформлении "Вы не можете..." даже на рандом. И монетки не дают нигде вообще, даже при попытке игры в браузере пишет что-то про "В целях безопасности зайдите с другого устройства..." Но блин это и так комп, и при релогине не блокируют акк ни в приложении ни на компе. Намудрили они конкретно, засолка то и на не на, но понять принцип решительно невозможно.
 
Последнее редактирование:
посоветуйте нормальные мизинчиковые акумы...и как выбрать именно мизинцы а не пальчиковые...
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.