Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не спец по мех. клавам, взял комплект Motospeed CK888, клава механика с кучей шикарных режимов подсветки + неплохая мышь. По деньгам вышло даже дешевле.

как работает подсветка

из бюджетных motospeed делает весьма неплохие вещи тоже, да
 


уже какой день не пускает на оплату, п нет что не могу участвовать, делаю на сяоми, и через клона и во втором пространстве, и вайфай Ростелекомовский и мобильный МТС, чето все без толку? тарит кто на сяоми щас? как делаете? помогите пожалуйста (
 
69 баксов, безрамочник
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Stone
Не спец по мех. клавам, взял комплект Motospeed CK888, клава механика с кучей шикарных режимов подсветки + неплохая мышь. По деньгам вышло даже дешевле.

как работает подсветка

на сколько я помню какой то прод эти мотоспиды по разбивке слал, я чет так и не заказал...

А как найти эти купоны в приложении или на сайте, если не по прямой ссылке? Позавчера взял один набор, а сейчас рожи. Думаю, может ссылка палёная?
по той же ссылке взял
upload_2017-11-9_10-36-14.png

кстати эти купоны я нашел на сайте казпочты, типо они карту запустили с кешбеком и эти купоны в подарок =) на них даже подписано

69 баксов, безрамочник
--Ссылка удалена--
6580.. когда они уже закончатся
 
Народ ссылку дайте инфу где купоны 11 будут продаваться 14/39, 20/69, 120/400, 150/500
 
по той же ссылке взял
Посмотреть вложение 73527
кстати эти купоны я нашел на сайте казпочты, типо они карту запустили с кешбеком и эти купоны в подарок =) на них даже подписано
А до оплаты доводил? У меня рожи при оплате.
 
Тупой что ли? Как ты так считаешь?

Допустим товар стоит 400
Мы тратимся 280 товар + 60 за купон
итого 340 заплачено
60 сэкономлено
не гони, не все такие шухерманы))) будь лояльней,
 
  • Like
Реакции: Kill
чет мне ток 2 купона дало от кафеля. ip менял. нифига.
мне их вообще давало только на давно зарегенные аккаунты без заказов, и тоже со сменой айпи, на основные фиг
 
мне их вообще давало только на давно зарегенные аккаунты без заказов, и тоже со сменой айпи, на основные фиг
полистал магаз. акция ниочем. кабеля хрень полная. а все остальное добивать нечем до 5 баков.
в топку такие купоны
 
полистал магаз. акция ниочем. кабеля хрень полная. а все остальное добивать нечем до 5 баков.
в топку такие купоны
именно. я несколько штук получил, но так ни один и не отоварил.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Бэкап, Россия, RT, от разных продов с добивкой 4\5 пошло.
 
Последнее редактирование:
Оформляет без проблем как на теле так и в компе 4/5. РФ, Ростелеком, динамика
Хапаем, господа! ;)
 
  • Like
Реакции: Ill
Рожи до сих пор, Билайн проклят просто
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Ill
Тарится со второго пространство?РФ
 
Рожи до сих пор, Билайн проклят просто
а может дело не в инете) странно просто что у тебя так долго не получается отоварить ниединого купона.
сколько я перебирал мобильных операторов, везде есть просветы. абсолютно забаненых скорее всего нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.