Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего насколько я знаю не пофиксили, ева и команда крутят по кругу при обращении

PS: кто-нибудь покупал светодиодные лампы с вентиляторами в ближний с али? стоит их покупать ?
Люди пишут и тому же Андро Смиту вернули, видео его посмотрите, +2-3 дня с момента заявки.
 


Во время каждого интервала вы сможете купить со скидкой только по одному купону каждого типа.
Их номиналы: 14/39, 20/69, 120/400, 150/500
Звучит как-то по-еврейски, типа "В ваш день рождения вы можете купить у нас себе подарок". Прикольно с ними потом будет конфликтные ситуации решать.
 
ничего насколько я знаю не пофиксили, ева и команда крутят по кругу при обращении

PS: кто-нибудь покупал светодиодные лампы с вентиляторами в ближний с али? стоит их покупать ?
Т.е. купон не возвращается при возврате денег - вы это хотите сказать? В прошлом году так было? Ну значит покупать у проверенных продавцов. На купоне написано было в прошлом году что возвращается.... У меня история со сгоревшем была 2 года назад, в прошлом году не было возвратов.
 
Т.е. купон не возвращается при возврате денег - вы это хотите сказать? В прошлом году так было? Ну значит покупать у проверенных продавцов. На купоне написано было в прошлом году что возвращается.... У меня история со сгоревшем была 2 года назад, в прошлом году не было возвратов.
да, деньги за купон зависают и сам купон уходит в небытие. Проверенные могут не спасти, сейчас на импорте тоже активизируется народ и посылки могут приехать не с тем содержимым, либо испорчены
 
да, деньги за купон зависают. Проверенные могут не спасти, сейчас на импорте тоже активизируется народ и посылки могут приехать не с тем содержимым, либо испорчены
Я помню, что я видел надпись в прошлом году, возвращаемые они были. Что спорить, купите и посмотрите щас на них хотя бы самый малый номинал, или вы как " Алиса в стране чудес" - не верите написанному?
 
С номиналом 120/400 подскажите.купон 120$ будет стоить 60$ так?т.е расход 460$ доход 60$?

Да, почти так. Получается 60/400.
Причем самый прикол, что их взять будет нереально. В прошлом году их умельцы брали и барыжили. Там еще был 1 нюанс: поймав купон его нужно было оплатить за 15-20 минут, иначе он снова уходил в выдачу. Я спецом вставал в 5 утра чтобы взять. )))
 
  • Like
Реакции: Роман164
Да, почти так. Получается 60/400.
Причем самый прикол, что их взять будет нереально. В прошлом году их умельцы брали и барыжили. Там еще был 1 нюанс: поймав купон его нужно было оплатить за 15-20 минут, иначе он снова уходил в выдачу. Я спецом вставал в 5 утра чтобы взять. )))
Интересно такие купоны будут возвращены если заказ отменить.там допустим кеш не актив.как бывает часто с кешем.
 
Я помню, что я видел надпись в прошлом году, возвращаемые они были. Что спорить, купите и посмотрите щас на них хотя бы самый малый номинал, или вы как " Алиса в стране чудес" - не верите написанному?
вы слишком категоричны ) всё, что я написал это лишь мой опыт.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вот, вот.
 
Две недели мучаюсь, пытаясь заказать чехол). Кто за кэш на Россию заказать может?
 
Простите за оффтоп, но так как тема все же самая живая, то... На жд пока не выгребли все клавиатурки Razer --Ссылка удалена--
Механика, да, без кириллицы, lenovo thinkpad edition Blackwidow. За 38+ долларов, если с купоном на 3. Вместо 7к по-моему весьма недурно.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Тоесть refundable (возвращаемый)?
Если так то стоит заморочиться им.если не возвращается то нах.. нужен он.
Да можно было запарковать, как будет в этом году - не знаю, но думаю также, тк купон покупной.
 
Простите за оффтоп, но так как тема все же самая живая, то... На жд пока не выгребли все клавиатурки Razer --Ссылка удалена--
Механика, да, без кириллицы, lenovo thinkpad edition Blackwidow. За 38+ долларов, если с купоном на 3. Вместо 7к по-моему весьма недурно.
Спасибо. Я даже применил 4/20.
 
А зачем такие дорогие клавиатуры?
 
Спасибо. Я даже применил 4/20.
само собой, их тоже можно, я просто с основного акка заказал, из-за доллара не стал заморачиваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем такие дорогие клавиатуры?
это механика, это цену и объясняет. за такую сумму ничего сравнимого и близко не найти
 
  • Like
Реакции: Valtirt
А зачем такие дорогие клавиатуры?
Кто-то тут жаловался, что мышка это самый херовый товар для продажи, лысый по моему, я тогда удержался, но ща скажу, мышки RAZER берут и будут брать ))
 
само собой, их тоже можно, я просто с основного акка заказал, из-за доллара не стал заморачиваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это механика, это цену и объясняет. за такую сумму ничего сравнимого и близко не найти
Не спец по мех. клавам, взял комплект Motospeed CK888, клава механика с кучей шикарных режимов подсветки + неплохая мышь. По деньгам вышло даже дешевле.

как работает подсветка

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.