Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начиная с 11:00:00 9 ноября 2017 МСК, каждые 3 часа будут появляться новые купоны (8 раундов в день, всего 24 раунда). Во время каждого из раундов вы сможете зайти на главную страницу распродажи и приобрести купоны.

Количество купонов ограничено. Во время каждого интервала вы сможете купить со скидкой только по одному купону каждого типа.
Их номиналы: 14/39, 20/69, 120/400, 150/500
 


Начиная с 11:00:00 9 ноября 2017 МСК, каждые 3 часа будут появляться новые купоны (8 раундов в день, всего 24 раунда). Во время каждого из раундов вы сможете зайти на главную страницу распродажи и приобрести купоны.

Количество купонов ограничено. Во время каждого интервала вы сможете купить со скидкой только по одному купону каждого типа.
Их номиналы: 14/39, 20/69, 120/400, 150/500
Будем пробовать...
 
Начиная с 11:00:00 9 ноября 2017 МСК, каждые 3 часа будут появляться новые купоны (8 раундов в день, всего 24 раунда). Во время каждого из раундов вы сможете зайти на главную страницу распродажи и приобрести купоны.

Количество купонов ограничено. Во время каждого интервала вы сможете купить со скидкой только по одному купону каждого типа.
Их номиналы: 14/39, 20/69, 120/400, 150/500
интересно какова цена этих купонов? опять в половину скидки?)
 
"..купить со скидкой только по одному купону.." ничем хорошим при возврате данная схема не закончится
 
  • Like
Реакции: satanic
приобрести видимо за реальные бабки, то есть купон будет не таким интересным, как кажеться ((
 
  • Like
Реакции: satanic
лучше тогда уж ловить 5/25, ничего интереснее не будет
 
"..купить со скидкой только по одному купону.." ничем хорошим при возврате данная схема не закончится
Сгорали они при возврате ранее (года 2 назад), теперь вроде пофиксили и они возвращаеются при наебе со стороны продавца или я что-то путаю?
 
Где подаркопад....
 
прошел уже, 5/25
 
  • Like
Реакции: Роман164
Баннер был, все семьей ловили и у всех зайдите с другого устройства!! Палят домашний IP буду следущий раунд раздавать с мобильного....
 

Вложения

  • 6b266f.png
    6b266f.png
    367,4 KB · Просмотры: 270
обновлять надо было свайпом вниз страницу, а не ждать.
 
Я обновлял свайпом вверх сел за приложение с 21-15 по мск
 
21.20 +2 минуты до старта не торопись )) т.е фактически 21.22
 
обновлять надо было свайпом вниз страницу, а не ждать.
ничего насколько я знаю не пофиксили, ева и команда крутят по кругу при обращении

PS: кто-нибудь покупал светодиодные лампы с вентиляторами в ближний с али? стоит их покупать ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.