Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже. хотя домашний вайфай тоже не спасает.
чтобы домашний спасал вифи,я делаю перерыр в 2-е суток, потом у меня нормально купоны на статику цепляются и товарятся сносно
а вот с билайном мск чет больше 2 недель хреново
 


как узнал? раньше при реге банил, теперь после оформления покупки - вообще западло стало карячиться)))
седня днем не бралась монета вообще никак
лампочки тоже не брались
естественно было написано вы не можете участвовать
 
чтобы домашний спасал вифи,я делаю перерыр в 2-е суток, потом у меня нормально купоны на статику цепляются и товарятся сносно
а вот с билайном мск чет больше 2 недель хреново
У меня правда и домашний тоже Билайн, может в этом проблема
 
а щас кроет после ввода кошелька? у кого так?
давно такого небыло
раньше было если прошел на оплату зачит все ок
а они гаденышы снова прикрутили гайки
 
а щас кроет после ввода кошелька? у кого так?
давно такого небыло
раньше было если прошел на оплату зачит все ок
а они гаденышы снова прикрутили гайки
Оплата в ББ? Во втором на миуи оплату бросает на стандартный браузер. Рега webmoney на другой странице, обновление страници оплаты. Enum сколько не пробовал, нихера не выходит. Копировал и qr код вопроса, и вводил вопрос на другом теле и ответ вписывал в первое. Никак. Только смс. Но каша кроет расходы на услуги WM
 
Последнее редактирование:
Оплата в ББ? Во втором на миуи оплату бросает на стандартный браузер. Рега webmoney на другой странице, обновление страници оплаты. Enum сколько не пробовал, нихера не выходит. Копировал и qr код вопроса, и вводил вопрос на другом теле и ответ вписывал в первое. Никак. Только смс. Но каша кроет расходы на услуги WM
это на стороне вм. было такое в сентябре. подожди немного, заработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а щас кроет после ввода кошелька? у кого так?
давно такого небыло
раньше было если прошел на оплату зачит все ок
а они гаденышы снова прикрутили гайки
плати не с ББ.
 
Оплата в ББ? Во втором на миуи оплату бросает на стандартный браузер. Рега webmoney на другой странице, обновление страници оплаты. Enum сколько не пробовал, нихера не выходит. Копировал и qr код вопроса, и вводил вопрос на другом теле и ответ вписывал в первое. Никак. Только смс. Но каша кроет расходы на услуги WM
Нормально Енум Qr с ВМ ,делов на пару секунд
 
наборы нормально берутся через второе пространство, плюс еще 4/5 и 4/20 на один аккаунт.
платить пока не пробовал.
 
затарил счас 4/5. при оплате паленой картой сразу закрыло) оплатил вмз заказ ждет отправки. РБ / байфлай
 
угадай карту полный лохотрон?
сыграл раз 10. остался в минусе на 3 монеты
 
затарил счас 4/5. при оплате паленой картой сразу закрыло) оплатил вмз заказ ждет отправки. РБ / байфлай
Тоже только шо оформил $1.10, оплат яд, 1 мин проверки, ждет отпр.
ребят, всё продолжается, всё как и раньше, ни чего не менял.
не вразумляю, чего панику подняли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
угадай карту полный лохотрон?
сыграл раз 10. остался в минусе на 3 монеты
Да, полный.
И началось это, как тока ввели ещё одну карту спецкупона, где то со средины лета. раньше можно было поднять около 100-200 за заход.
 
щяс все заработало
укр лайф
 
Не могу понять почему, но мои заказы с добивками от других продов закрываются при оплате
платишь с телефона?
мож уже прикрыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кст, сейчас у всех начало давать монеты даже с грязных ip?
это получается сейчас никак не проверить грязный ip перед отовариванием:(
 
Кто же знал, что в али сплошные пидорасы
 
платишь с телефона?
мож уже прикрыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кст, сейчас у всех начало давать монеты даже с грязных ip?
это получается сейчас никак не проверить грязный ip перед отовариванием:(
Я всегда товар в корзину кладу и херак 5 монет без проблем, а далее отовар. Всегда так было.

Кто же знал, что в али сплошные пидорасы
Возможно, в Китае много скрытых гомо. Алик с "биба" наверно играет.

Шо то киты не сговорчивые особо, когда покупаешь товар с купоном. Покупал с разных аков товар с купоном и без в одном магазе, разница очевидна.
Вот назрел вопрос: продавцы шо то теряют при купоне? Не уж то им алик не платит компенсацию?
Алика же акция, пусть площадка и выплачивает им.
 
Я всегда товар в корзину кладу и херак 5 монет без проблем, а далее отовар. Всегда так было.
с луны свалился? ты где был последние страниц 20?
буквально недавно начало давать купоны со всех ip без исключения. (у когото раньше это началось, у когото позже). и чтобы проверять, забанен ли акк или нет (вылезет ли "вы не можете участвовать" или нет), начали проверять на монетках ежедневных. если дало монетку, значит ip чист и акк не забанит при заходе с другого устройство. значит можно товарить. если не дало монетку, а вылезло всем известное "извините", значит ip грязный.
сейчас же почему то лично у меня всегда начало давать монетки. и 1 раз не пустило на оплату из 5 заказов. странно...
 
  • Like
Реакции: Mtp и satanic
сейчас же почему то лично у меня всегда начало давать монетки. и 1 раз не пустило на оплату из 5 заказов.
Таки да, у меня последние дни с моего домашнего интернета не давало монеты, а сейчас дало. Но при оформлении в приложении - рожа. На втором акке (тоже дало монетку) при оформлении на компе - рожа систем бюзи. Узкоглазые поцы, хуле.
 
Никто не в курсе, почему епн засчитывает разный кешбек по товарам из одной категории? Категории полностью совпадают, товар даже одинаковый, только у разных продавцов. Суммы кешбека отличаются почти в 2 раза, причем на товаре меньшей стоимостью кешбек больше... Кто-то их долбал по такому вопросу или они сами не знают почему так?
может потому, что у ЕПН бывает такая фишка как акционные товары и один из них попал в раздел акционных с повышенным кешбеком???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.