Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня все время пишет что нехуя нет купонов
Если так ругаться, и не будет. За секунду до начала нового часа, жмакнуть на обмен на купоны. Появится красный 10/69. Обменять можно попробовать сразу, или дождаться следующего часа, и за секунду нажать на "да"
 
  • Like
Реакции: vincenikki


Если так ругаться, и не будет. За секунду до начала нового часа, жмакнуть на обмен на купоны. Появится красный 10/69. Обменять можно попробовать сразу, или дождаться следующего часа, и за секунду нажать на "да"
надо будет попробовать
 
Если так ругаться, и не будет. За секунду до начала нового часа, жмакнуть на обмен на купоны. Появится красный 10/69. Обменять можно попробовать сразу, или дождаться следующего часа, и за секунду нажать на "да"
вчера взял 1... интересно на тот же акк можно еще взять, не пробовали?
 
как быстренько монеток набить сейчас? чет купон понадобился...
 
что за шарики стрелять?
В браузере заходишь в магазины, которые участвуют в распродаже (только не Тмолл), там есть игра, 10 раз можно сыграть по 3 попытки, изи набиваются монеты, иногда и купон 2/19 можно взять
 
как быстренько монеток набить сейчас? чет купон понадобился...
Быстро не быстро, но - пиши в поддержку скажи что было 8000 а теперь сколько там на счете, мож подарят )) Я приблизительно так сделал вчера - жду ответ. Сегодня в почту написали, что мол разбираемся все вернем.. Был сбой в конце той недели, у многих обнулились ))
 
Пошуршало опять. Спасибо чабуреку и vihtoori за вдохновении на поиски причин. А то я думал уже наглухо законсервировали купоны 4/5. В общем либо где то палился, либо чуть ослабили хватку на али.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Пошуршало опять. Спасибо чабуреку и vihtoori за вдохновении на поиски причин. А то я думал уже наглухо законсервировали купоны 4/5. В общем либо где то палился, либо чуть ослабили хватку на али.
Рано поднял панику, и всех на уши поставил. Пришлось вроверять. Даже товар с 20 тысячами заказов прошел от 5$ :)
 
Есть желающие оформить на украину 100-200 4\*? В лс
 
Рано поднял панику, и всех на уши поставил. Пришлось вроверять. Даже товар с 20 тысячами заказов прошел от 5$ :)
У меня не проходило ни на стационаре, ни на мобилке. И потом еще консервы перестали проходить, хотя ночью проходили. Ни на какую страну не проходили уже днём. Вообще наглухо. Так что либо гайки прижимали, либо стали жёсче палить.
Проверял все варианты -грешил на кэш, адрес, страны, инет. Но нет это все ни в чем не виновато.
 
чет у меня с циана получаю купон опсос билайн и после выбора оплаты кислая рожа. неужели ip гашеные до сих пор
 
а меня попалил алик
пришлось делать бэкап
 
чет у меня с циана получаю купон опсос билайн и после выбора оплаты кислая рожа. неужели ip гашеные до сих пор
похоже. хотя домашний вайфай тоже не спасает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.