Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего по монетам, удаляют или дают набить?

Пишите Еве в поддержку. Я атаковал, пишет что все жалуются, обещают исправить, это типа списание за игру -стрелялку.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake


ночных тоже 3 закрыло
грешу на свой номер тел неизмененный который спален раз 2000

и сегдня ночью были изменены алгоритмы распознавания палева на али
пару дней вобще ниче не менял только пару букв в имени
с ночи палит по имени (свое теперь ни как не идет) и телефону опять рандом
и что самое интересное банов нету но зато теперь вы не можете участвовать --- это равноильно бану
менял вобще все на рандом и серавно вы не можете

и еще что меня удивило так это получения купонов через вайфай по статике
никогда такого небыло

укр миюай лайф
 
Пишите Еве в поддержку. Я атаковал, пишет что все жалуются, обещают исправить, это типа списание за игру -стрелялку.
Так а чего вернули, нет? Говорят когда пофиксят?
 
были изменены алгоритмы распознавания палева на али
не заметил ничего такого. все так же оформляю на свои : 2 телефона + 2 фио + 1 адрес
Украина второе пространство лайф
никаких там "вы не можете участвовать" не наблюдается.
может у вас как раз "получения купонов через вайфай по статике" = в итоге "вы не можете участвовать"?
 
не заметил ничего такого. все так же оформляю на свои : 2 телефона + 2 фио + 1 адрес
Украина второе пространство лайф
никаких там "вы не можете участвовать" не наблюдается.
может у вас как раз "получения купонов через вайфай по статике" = в итоге "вы не можете участвовать"?
моя статика купонов вообще никогда не брала
 
Закрыло 2 из 3 вчерашних вечерних заказа с купоном 4/5, в Украину. У кого как с этим?
У меня закрыло 2 из 5 вчерашних заказов, сначала писало возмещение, а потом уже закрыт.
 
Закрыло 2 из 3 вчерашних вечерних заказа с купоном 4/5, в Украину. У кого как с этим?
Все 5 вчерашних ожидают отправку. Крайний в 23.00. доказательства нужны?
 
Ни чего не кроет. Всё отлично получается и платиться. Вчера оформил заказ и не хватило бабосов. Сегодня вообще с левого ип зашёл в акк без проблем и оплатил ядом, это всё в инкогнито с ББ. 1 минута проверки и готово, ожидается отправка.
Вывод: важно получение и оформление купонца с чистого ип и не палёного тела. А уже платить али фиолетово на ип, кошели, бб это. Единственно шо понял, алик не переваривает некоторые виды карт, то есть палит их. Лучше кошелями...
 
Ни чего не кроет. Всё отлично получается и платиться. Вчера оформил заказ и не хватило бабосов. Сегодня вообще с левого ип зашёл в акк без проблем и оплатил ядом, это всё в инкогнито с ББ. 1 минута проверки и готово, ожидается отправка.
Вывод: важно получение и оформление купонца с чистого ип и не палёного тела. А уже платить али фиолетово на ип, кошели, бб это. Единственно шо понял, алик не переваривает некоторые виды карт, то есть палит их. Лучше кошелями...
а заказ формируешь тоже на ББ?
 
а заказ формируешь тоже на ББ?
Нет, только в телефоне, циан 13 + привасе, интернет wi-fi.
Я и говорю, тот кто по кафе-библиотекам ходит и фармит, составьте список заранее сгенерированных акков и коверка адресов, список товаров, оформите, аж платить фиолетово где по большому счёту.
 
--Ссылка удалена--

Только что оплатила заказ на РФ с засоленного акка. Купон брала на телефон дня 3 назад (Редми), оформляла и оплачивала в компе (ЯД) ;)
 
--Ссылка удалена--

Только что оплатила заказ на РФ с засоленного акка. Купон брала на телефон дня 3 назад (Редми), оформляла и оплачивала в компе (ЯД) ;)
Мало информации, какой браузер, режим инкогнито?
Это как понимать? купон 4/5 только для мобильных, значит оформлять надо с мобильного.
не пиз-пиз ли? а?
 
Мало информации, какой браузер, режим инкогнито?
Это как понимать? купон 4/5 только для мобильных, значит оформлять надо с мобильного.
не пиз-пиз ли? а?

Не пиз-пиз! Хром, инкогнито с кешем Мегабонус. Записала акк в эксель, сегодня зашла и оформила, еще купон 4/20 дали! Все работает! Солим купоны, господа, и в распродажу отовариваем! :p
 
Закрыло 2 из 3 вчерашних вечерних заказа с купоном 4/5, в Украину. У кого как с этим?
Когда закрыло? Точнее когда увидел? Оплата с ПК? С кб или без?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ночных тоже 3 закрыло
грешу на свой номер тел неизмененный который спален раз 2000

и сегдня ночью были изменены алгоритмы распознавания палева на али
пару дней вобще ниче не менял только пару букв в имени
с ночи палит по имени (свое теперь ни как не идет) и телефону опять рандом
и что самое интересное банов нету но зато теперь вы не можете участвовать --- это равноильно бану
менял вобще все на рандом и серавно вы не можете

и еще что меня удивило так это получения купонов через вайфай по статике
никогда такого небыло

укр миюай лайф
Монетами проверяешь купон?
Скорее всего твои купоны хлам. Ищи норм ИП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня закрыло 2 из 5 вчерашних заказов, сначала писало возмещение, а потом уже закрыт.
Тоже не коверкали нифига?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все 5 вчерашних ожидают отправку. Крайний в 23.00. доказательства нужны?
Нет. У меня тоже самое. Ты я так понимаю все коверкал?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Мало информации, какой браузер, режим инкогнито?
Это как понимать? купон 4/5 только для мобильных, значит оформлять надо с мобильного.
не пиз-пиз ли? а?
Периодически они тарятся с компа
 
Мало информации, какой браузер, режим инкогнито?
Это как понимать? купон 4/5 только для мобильных, значит оформлять надо с мобильного.
не пиз-пиз ли? а?
Так, ты нам тут фуфырку не обижай. Все она правильно говорит.
Кст тоже пару дней назад пробовал солить пару акков. Все норм товарится.
 
страна? ip откуда?
пробуй не через второе пространство, а через клон (двойное прилож.). никакие галки не трогай в разрешениях.
норм коверкал адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты кто?! и что ты тут забыл?!
как будут купоны 100/100, мы тебе сообщим.

страна РБ оператор ByFly. Диапазон 100% не забанен, ибо на ЦИАН всё тарится.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Когда закрыло? Точнее когда увидел? Оплата с ПК? С кб или без?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Монетами проверяешь купон?
Скорее всего твои купоны хлам. Ищи норм ИП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже не коверкали нифига?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. У меня тоже самое. Ты я так понимаю все коверкал?
У меня 5 адресов доставки с именами и 7 номеров телефона. Коверкаю все по очереди. Строка улицам, белибирда. Город тоже каверканый, плюс через дефис тоже набор букв, или пишу дополнительно область или район
 
Подскажите плиз по подробней. 11 числа при пополнении моб. тел. Вместо 70, 100 обещают. Так на пару симок и акков получится без проблем? Или палят.
 
страна РБ оператор ByFly. Диапазон 100% не забанен, ибо на ЦИАН всё тарится.
значит пробуй по другому вписывать адрес.
и с чего такая уверенность что не забанены некоторые ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 5 адресов доставки с именами и 7 номеров телефона. Коверкаю все по очереди. Строка улицам, белибирда. Город тоже каверканый, плюс через дефис тоже набор букв, или пишу дополнительно область или район
город зачем коверкать:lol::lol:

ну вообщем как я и думал, все дело в адресе. коверкайте, и будет вам счастье. толку писать свой номер телефона, даж хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.