Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит пробуй по другому вписывать адрес.
и с чего такая уверенность что не забанены некоторые ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

город зачем коверкать:lol::lol:

ну вообщем как я и думал, все дело в адресе. коверкайте, и будет вам счастье. толку писать свой номер телефона, даж хз.
да шоб курьерки, будь они неладны, заказ не похерили...
 


ну вообщем как я и думал, все дело в адресе. коверкайте, и будет вам счастье. толку писать свой номер телефона, даж хз.
подскажите насчет коверкания телефона - слешерами можно разбавлять? или не помогает? кто как коверкает чтоб прошло?
мне сейчас желательно чтоб телефон все же был правильный (хотябы через слеши, тире, или ещё что)
 
Взял купон из второго пространство.Через инкогнито зашёл получилось оформить оплатил киви.в статусе закрыт.а купон назад не возвращается.а че уже без возвратные купоны пошли?
 
подскажите насчет коверкания телефона - слешерами можно разбавлять? или не помогает? кто как коверкает чтоб прошло?
мне сейчас желательно чтоб телефон все же был правильный (хотябы через слеши, тире, или ещё что)
можно. но я использую не больше 1 слеша в 1 строке. правда мне оно и не надо как бы, я коверкаю сильно. название улицы длинное, можно по извращаться. да и почтальонши без проблем мое коверканье читаю.
 
  • Like
Реакции: bas_tag и zyza
Взял купон из второго пространство.Через инкогнито зашёл получилось оформить оплатил киви.в статусе закрыт.а купон назад не возвращается.а че уже без возвратные купоны пошли?
На фиг тебе купон этот?
Даже если вернут, то скорее всего не сможешь оплатить. А если и получится оплатить, то скорее всего закроет
Ты мазохист?
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
  • Like
Реакции: ortodox_ja
  • Like
Реакции: Роман164
Ну и все правильно,купон заюзен за заказ с оплатой.
Купоны всегда возвращают.у меня были моменты по 2-3 бакса зависали на один аккаунт.2 оформления один закрытый деньги висели дня два у Алика и второй повторный который проходил и товар я получал посылку
 
Есть такая приблуда My Android Tools
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=587771&st=220#entry36709539
Я глянул из него на приложение али в секции Receiver, оно куда только не коннектится и на таобао и на алибаба, та вот эти опции там можно повырубать, их 9 штук. Пока не пробовал :)
 
  • Like
Реакции: Ill и Kinomankin
расскажите, какие вы все купоны абузите, а то я как в июле ушёл в армейку, так больше и не заходил на мопед
 
значит пробуй по другому вписывать адрес.
и с чего такая уверенность что не забанены некоторые ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

город зачем коверкать:lol::lol:

ну вообщем как я и думал, все дело в адресе. коверкайте, и будет вам счастье. толку писать свой номер телефона, даж хз.
Потому, что звонят с НП и МЭ для уточнения адреса доставки. Укрпочта достаточно индекса. Ниодной посылки ещё не вернули и не заблудилось, ниразу не закрывали заказ спустя какое-то время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите насчет коверкания телефона - слешерами можно разбавлять? или не помогает? кто как коверкает чтоб прошло?
мне сейчас желательно чтоб телефон все же был правильный (хотябы через слеши, тире, или ещё что)
Ноли перед индексом оператора, дефисы хоть через каждую цифру
 
Всегда с нормальным телефоном заказываю, а адрес можно сказать вообще не коверкаю.
тогда все понятно. продолжаю коверкать дальше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
расскажите, какие вы все купоны абузите, а то я как в июле ушёл в армейку, так больше и не заходил на мопед
4/5 с мобилы.
циан, миуи, андроид с бекапом. все по старинке. коп в пролете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.