Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что разве после реги и получения на циане купона, потом на ББ можно в инкогнито 4/5 выбрать и оформить? и оплатить? и не ужто не закроет и не забусит? да ну...........
У меня не циан , но порядок действий такой :
1. Второе пр-во, захожу в хром без реги, оттуда переход в 4pda, скачиваю апк,но не через Плэй, у меня другой маркет. В 4pda скачиваю нужную версию Али, когда 5.4.4, или последнюю
2. Проверка в шторке, отключена ли локация, запуск Али, рег и проверка монетой/заданием, далее купон товар корзина/желания. Закрываю Али
3. Хром инкогнито,полная версия, захожу в Али, заказ к оплате , другой способ , стоп
4. На ББ оплата ВМ, юзаю енум Qr в оплате
P.S. для получения каши в пункте 3 сначала захожу в Али, потом + страница полного инкогнито, ерn, в Али, заказ к оплате, другой способ , стоп.
Недавно заказывал осушитель воздуха 30$-4$, каша епн 3$ с кодом! Был приятно удивлён :wink:
 
Последнее редактирование:


Товарищи абузеры, подскажите с какой причиной открыть спор.
Заказывал телефон, в графе состояние было написано: новый.
Пришел телефон, опечатана коробка, но внутри аксессуары фейковые, ошибка в тексте на зарядке как минимум.
Телефон восстановленый, как и других продавцов (я в принципе так и думал что такой придет). Поскольку причина спора очень важна, какую указать лучше? Сейчас выбрал "Подделка".
 
Товарищи абузеры, подскажите с какой причиной открыть спор.
Заказывал телефон, в графе состояние было написано: новый.
Пришел телефон, опечатана коробка, но внутри аксессуары фейковые, ошибка в тексте на зарядке как минимум.
Телефон восстановленый, как и других продавцов (я в принципе так и думал что такой придет). Поскольку причина спора очень важна, какую указать лучше? Сейчас выбрал "Подделка".
не айфон ли случайно??
 
3 от 15 еще берется на время распродажи?
 
О что-то новенькое, теперь после попытки выбрать иной способ - фризен, давно такого не видел. Каждый день че-то мутят. хоть бы 11.11 у них все сломалось на -й.
 
О что-то новенькое, теперь после попытки выбрать иной способ - фризен, давно такого не видел. Каждый день че-то мутят. хоть бы 11.11 у них все сломалось на -й.
Какое новенькое..давно обсуждали это, и уже забили, то есть забыли
 
Какое новенькое..давно обсуждали это, и уже забили, то есть забыли
Из-за чего это? Вчера точно так же делал, на оплату пускало, но закрывало сразу. А теперь не пускает, сразу морозит.
 
Товарищи абузеры, подскажите с какой причиной открыть спор.
Заказывал телефон, в графе состояние было написано: новый.
Пришел телефон, опечатана коробка, но внутри аксессуары фейковые, ошибка в тексте на зарядке как минимум.
Телефон восстановленый, как и других продавцов (я в принципе так и думал что такой придет). Поскольку причина спора очень важна, какую указать лучше? Сейчас выбрал "Подделка".
Скорее всего будет так:
Продавец : "Друга юзай этот телефон. Хороший самсунг. Арыгинальный, как на фото"
Али: "Вернуть товар за две недели к продавца и тогда возврат денег"
Шучу-шучу... Может повезёт и будет всё хорошо..
 
что пишет?
заказ заморожен?
Первое сообщение такое, но я ничего не успел оплатить - я даже данные карты не ввел, после иного способа сразу выинуло. В заказе нарушение правил -стандартная фраза.
 
Первое сообщение такое, но я ничего не успел оплатить - я даже данные карты не ввел, после иного способа сразу выинуло. В заказе нарушение правил -стандартная фраза.
что сейчас пишет в заказе? закрыт или заморожен?
 
Закрыт за нарушение правил использования купонов, на моей практике морозило только оплату, тут оплаты не было. Карту даже не ввел . Все действия проводил с ОПСОСА.
 
Закрыт за нарушение правил использования купонов, на моей практике морозило только оплату, тут оплаты не было. Карту даже не ввел . Все действия проводил с ОПСОСА.
понятно. значит путаешь терминологию.
меняй товар, скорее всего в бане
 
понятно. значит путаешь терминологию.
меняй товар, скорее всего в бане
набор ключей кЫтай)) не полный набор ключей , половина рядом лежит еще, все куплено в китае и сумке и трещетки ручные. ЭТО НЕ СИЛОВОЙ ИНСТРУМЕНТ, это инструмент для облегчения откручивания болтов гаек в труднодоступных иной раз глазуневидимых мест) Не для дома, а для машины
P_20171105_151437.jpg
 
Последнее редактирование:
А чего по монетам, удаляют или дают набить?
 
МИУИ, приложение установлено и ни разу не запускалось в первом пр-ве.
Меняю ИП. Создаю второе, в мастере делаю приложение АЛИ для обоих пространств.
Разрешения-разрешения ALI - ставлю 5 красных галок.
чищу во втором через безопасность и дополнительно clean master
запускаю АЛИ, беру купон, беру монеты, ложу товар в корзину, заполняю адрес, выбираю другие методы, - ругается К сожалению мы временно ....
Где он палит ?
 
Отхватил 4 от 5, а брать особо и нечего. Летом было лучше, хочу опять скидос в сотку от 300 на жидах. Мне не нравится такая распродажа.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
МИУИ, приложение установлено и ни разу не запускалось в первом пр-ве.
Меняю ИП. Создаю второе, в мастере делаю приложение АЛИ для обоих пространств.
Разрешения-разрешения ALI - ставлю 5 красных галок.
чищу во втором через безопасность и дополнительно clean master
запускаю АЛИ, беру купон, беру монеты, ложу товар в корзину, заполняю адрес, выбираю другие методы, - ругается К сожалению мы временно ....
Где он палит ?
страна? ip откуда?
пробуй не через второе пространство, а через клон (двойное прилож.). никакие галки не трогай в разрешениях.
норм коверкал адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отхватил 4 от 5, а брать особо и нечего. Летом было лучше, хочу опять скидос в сотку от 300 на жидах. Мне не нравится такая распродажа.
ты кто?! и что ты тут забыл?!
как будут купоны 100/100, мы тебе сообщим.
 
Закрыло 2 из 3 вчерашних вечерних заказа с купоном 4/5, в Украину. У кого как с этим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.