Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, халява по монеткам намечается - бомбите Еву, там, походу, баг с программой, она данные собирает, говорите что было 9xx монеток, а если наглости наберетесь то 8000, как у MrAnderSmith, пусть докажут что меньше было ))
 
  • Like
Реакции: BakeaCake


Потому, что звонят с НП и МЭ для уточнения адреса доставки. Укрпочта достаточно индекса. Ниодной посылки ещё не вернули и не заблудилось, ниразу не закрывали заказ спустя какое-то время.
чувак. чёт я тебя не понимаю. причем НП и МЭ до написания города в заказе? там же всеровно компьютер определяет куда слать. а учитывая что потом посылок немалый с алишки, то у них все транскрипции написания городов вбиты в базу. включая алишкину транскрипцию.
к тому же правильно говорил паук, даже имя сейчас не столько палит как адрес.
имя чутка подкоректировали, коверкаете адрес, левый номер фона, и будет вам счастье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче халява по монеткам намечается -бомбите Еву, там походу баг с прграммой, она данные собирает, говорите что было 999. а если наглости наберетесь то 8000, как у MrAnderSmith хер они проверят )))
и чё потом с ними делать?
 
  • Like
Реакции: Mtp
ну можно деревьев насажать ))
 
Что за Ева
 
  • Like
Реакции: Jukrav
Короче, халява по монеткам намечается - бомбите Еву, там, походу, баг с программой, она данные собирает, говорите что было 9xx монеток, а если наглости наберетесь то 8000, как у MrAnderSmith, пусть докажут что меньше было ))
а чё толку? просят историю показать. а там все прекрасно видно что монет нету
 
алиэкспресс сейв шипинг тоже мист доставляет?
 
Глюк был спонтанный и нигде не отразился , я не думаю что тем кто инфу загружал для опроса откажут )) Не логично, международный сервис...
 
"начальник" консультантов в поддержке - алгоритмическая система, но на выходе люди вроде сидят. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про списание монеток в 0 или как у АндерСмита с 8000 до 6000...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас с третьего акка в поддержку буду писать, скажу, что 2000 было, раз у Смита столько списало, значит могло быть ))
 
подскажите насчет коверкания телефона - слешерами можно разбавлять? или не помогает? кто как коверкает чтоб прошло?
мне сейчас желательно чтоб телефон все же был правильный (хотябы через слеши, тире, или ещё что)
пиши в стоку адреса свой настоящий телефон. в строке телефон пиши рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё ты гонишь, такое очень редко было!
более того. почти всегда купон возвращался и можно пробовать еще раз.
мнетоже на одном не вернулиназад
 
  • Like
Реакции: zyza и ortodox_ja
сидел часа 3 потратил шоб понять в чем палево почему рожа
оказывается палево было по номеру телефона
выбрал не существущий номер укр телекома 091и менял по циферке например 0914562001,2002,2003
а потом рожа и все думал палево по редми уже гадал бэкап делать
а палево оказалось по началу номера 091456 а остальное неважно
пысы
про монетку писали тут у меня реально работает
есть монетка --- есть заказ
нет монетки --- вы не можете ляляля
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
У меня в Украину одни рожи. МТС, miui9, второе, без каши, тел. рандом
 
Как-то предугадать это дерьмо с шариками можно, или фулл рандом?
 
чувак. чёт я тебя не понимаю. причем НП и МЭ до написания города в заказе? там же всеровно компьютер определяет куда слать. а учитывая что потом посылок немалый с алишки, то у них все транскрипции написания городов вбиты в базу. включая алишкину транскрипцию.
к тому же правильно говорил паук, даже имя сейчас не столько палит как адрес.
имя чутка подкоректировали, коверкаете адрес, левый номер фона, и будет вам счастье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и чё потом с ними делать?
Вот тут, я не понял данный совет. Да и в принципе, зачем он мне, если у меня все и так работает. Живу за городом, тоесть в селе, в графе область часто ставлю other. курьер МЭ звонит на реальный номер тела, о доставке, я объясняю куда доставить, потому, что по некоторым адресам никто не живёт, отделение НП знает мои номера и звонит о прибытии. И не знаю по поводу базы городов, приходят посылки с названием села, именно так как я написал
 
Товарищи, с добивкой от разных продов заходит?
 
Последнее редактирование:
У меня так сказать тренировка, лучше сейчас неудача и понять как платить, чем психовать 11.11, что вот все купоны сгорят!! Летом так же было, многие, в том числе и я не могли погасить настрелянные купоны. Мне кажется, что дело в IP, так как у меня статический ipv4. Что сверяется в момент регистрации и в момент оплаты это ясно. Вот только непонятно, при оплате IP сличается или только проверяется принадлежность к государству? Может платить надо с того IP на котором дают купон, но мой Ip точно в черных списках- мне даже зарегить не дают без проверок, значит есть два отдельных е поз маркет которым идет проверка или вторая проверка не связана с первой.
у меня стационарный ip, с них беру без проблем, чищу планшет, вайп рекавери, все окатываю к началу, чищу еще раз, захожу, но уже али скачанный не через маркет, пробывал через маркет, та же фигня все беру, монетку не дает, знач оплачивать не даст, до этого с того айпи с которого заходил - врядли, заходил с мобильного, оплачивал, все норм, мне кажется дело в железе, попробую циан как все пишут
 
Как-то предугадать это дерьмо с шариками можно, или фулл рандом?
Это рандом, так же как и весной было в приложении. У меня уже два дня в любом магазине, на кнопке обмена монет на стрелки, крутится вечная загрузка
 
Это рандом, так же как и весной было в приложении. У меня уже два дня в любом магазине, на кнопке обмена монет на стрелки, крутится вечная загрузка
У меня вообще сейчас попадается "Спасибо" и "2 монеты". Абсолютно везде, куда бы не выстрелил, раньше всегда падало по 20-80 монет, сейчас ни черта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.