Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что такое ОПСОС?
нашел -оператор сотовой связи?
 


У меня так сказать тренировка, лучше сейчас неудача и понять как платить, чем психовать 11.11
да 11.11 у али платежную систему так клинит, что нормальные купоны не проходят, а уж эти ваще..
 
Закрыло опять через ОПСОС, наверно, IP c момента получения купона и до оплаты должен быть один и тоже, так как, в первый раз я сразу платил и солить у меня не было и в мыслях тогда.
 
Не подскажешь как сделал? (забанил пулы) Или если провайдер предоставляет ограниченный пулл этого не избежать?
если проводной, то ничего не сделаешь. у не больших провайдеров обычно всего несколько пулов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закрыло опять через ОПСОС, наверно IP c момента получения купона и оплаты должен быть один и тоже, так как, когда прокатило погасить -я сразу платил и солить у меня не было и в мыслях тогда.
у меня тоже только что закрыло заказ ДО оплаты.
вот думаю мож рубильник, опять...
п.с. получил купон и сразу платил. айпи 1.
п.п.с. а мож и товар паленый, хз
 
если проводной, то ничего не сделаешь. у не больших провайдеров обычно всего несколько пулов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тоже только что закрыло заказ до оплаты.
вот думаю мож рубильник, опять...
п.с. получил купон и сразу платил. айпи 1.
Так до или после??
 
У меня после зарывает, я проверяю что пустило, затем ввожу данные,нажимаю и заказ сразу висит с корзинкой - без проверки. Но, я уже засвеченными виртуалками плачу. Сейчас создам еще виртуалку и последний акк погашу.
 
  • Like
Реакции: Ill
4/20- всегда легче проходит.... Или второй -4/5?
 
К сожалению вы не можете участвовать в этой акции.
В чем проблема, ай пи, или в хприваси что-то не докрутил?
 
Во вторых, я не с кем не жажду общения, поверьте, мне есть с кем общаться.
Заведи себе лучше знакомого, кто тебя в магазин свозит раз в неделю.

формулу окисления водорода написать
какой то сложный пример...
 
почитайте в гугл плей отзывы на алиэкспресс. люди даже зарегаться не могут, все уходит в бан)
 
если тел leco вариант брать купоны?
На Leeco max2 стоке нет в настройках "Пользователи" для второго пространства, через root и правку build.prop в настройках появилось , но не запустилось. Видимо, надо прошивать кастом. Не прошивал, т.к. тело ушло.
Спроси на форуме по твоей модели.
 
нужно обмен палки на вебмани, не много в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.