Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моего оператора половина ip в бане, с них монетку точно не возьмешь. Приходится несколько раз роутер передернуть ,чтоб нужный диапазон ip появился.
а ты список заведи забаненых пулов.
я у себя так и сделал. теперь на том же киевстаре почти без проблем беру купоны, хотя раньше приходилось перебирать по 10-15 айпишников (причем методом тыка через "авось дадут купон, иль не дадут)))")
 
  • Like
Реакции: garik200875


насчет отоварки с других ip, только что отоварил с билайна 3г купон, присоленный вчера с впн, купон с билайна не дало, т.е. ip паленый, с компа не пробовал...
 
а ты список заведи забаненых пулов.
я у себя так и сделал. теперь на том же киевстаре почти без проблем беру купоны, хотя раньше приходилось перебирать по 10-15 айпишников (причем методом тыка через "авось дадут купон, иль не дадут)))")
Не подскажешь как сделал? (забанил пулы) Или если провайдер предоставляет ограниченный пулл этого не избежать?
 
а ты список заведи забаненых пулов.
я у себя так и сделал. теперь на том же киевстаре почти без проблем беру купоны, хотя раньше приходилось перебирать по 10-15 айпишников (причем методом тыка через "авось дадут купон, иль не дадут)))")
а к нужному пулу подключиться можно только перебором?
 
Да. да пишу для себя как в записную книжку... ))
П.С. и вообще разжевывать мои посты тем кому они непонятны, это своего рода комплимент и признание. Так же когда новичок заходя сюда, бьется и просит объяснить ему что, да как. Значит, что-то ценное я пишу, что многие хотят чтобы, "нельзя казнить помиловать" было для них понятнее ))))):p:p:p:p

Есть уже, так сказать фанаты ))

я вот сам никогда не понимал тех, кто сильно задрачивает грамматикой. Ибо, в большинстве случае, это гумманитарпии, не способные формулу окисления водорода написать или рассчитать силу тока по напряжению и сопротивлению. Я про вопроос про источник власти в стране (для жителей РФ),или в какой республике гражданин проводит большую часть своей жизни (для УА) вообще молчу.
И, хоть я плевал на грамматику, но вот многие твои посты,- это реально читаешь 2 строчки, думаешь дануегонах, и листаешь дальше. А, потому, старайся, плиз, чтобы тебя могли понять. Или скинь адрес, думаю мы форумом сообразим тебе ручку и блокнот и оставляй свои перлы потомкам там. Ибо мы тут не способны постичь слог и глубину мысли. А глубина там такая, что иногда дорстигает дна.
 
  • Like
Реакции: zhuzha
6.01 через гостя у меня перестали браться даже на свою страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты б только на него не кидался , а? Или тебя тут пинали и ты тоже решил поддаться стадному чувству?
Я чуток:lol::wink:
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Че там по купонам? --Ссылка удалена-- себе хочу взять, есть что?
 
Реально, мно-о-о-о-о-о-о-го, мно-го-го-го-го-го лет, до сих пор "одергиваю" себя, вовремя вспоминая, как правильно произносить) Спасибо за напоминание (не прикол, ни в коем случае).
Я держу в голове фразу: звонят мудозвоны и поэтому стала ударение ставить правильно) но многие русские в другой стране смеются над моим иногда неправильным ударением в слогах, на фиг ком языке ударение на первый слог вообще, это трудно даётся, если считать что в русском языке ударение в словах бывает на разные слоги). Главное чтоб человек был хороший, не пойму что тут половине заняться не чем как над кем нибудь постебаться? Из пелёнок что ли половина ещё не вылезла?
 
  • Like
Реакции: zhuzha и pepel
Прекращай давай, даже чуток. Будь выше этого. Надеюсь что этот человек много месяцев спустя не последует твоему примеру, когда остальные найдут нового над кем можно поугорать..Мне пофигу если мои сообщения может тоже кто то не понимает, мне иногда просто лень запятые ставить, не понимаю за чем тут вообще о грамматике разговаривают) форумы попутали?)
 
Что-то не получается отоварить купоны, полученные мною на акки, зарегенные братом в другом городе - закрывает сразу после оплаты 2 день 3ий акк подряд закрывает. В чем дело может быть? Я, и в инкогнито, по здешнему совету, пытался платить. В первый день, когда я начал добывать купоны по этой схеме, оплата прошла 1 раз с телефона с иксприваси, а теперь не идет. Может, зацикленность на одном и том же товаре виновата? Пробую гасить купон 4/5, ценой выше 6,5.
 
Последнее редактирование:
А вот у мну, беру купоны на раз два, если в приложении монетку не даёт, знач попа, со вчерашнего дня не пробовал, может и те что даёт монетку, тоже не пустит, посмотрим 11.11, сейчас покупать что то не смысла(( все подорожало, уроды китайцы, это распродажа для поднятия цен(((
 
У меня так сказать тренировка, лучше сейчас неудача и понять как платить, чем психовать 11.11, что вот все купоны сгорят!! Летом так же было, многие, в том числе и я не могли погасить настрелянные купоны. Мне кажется, что дело в IP, так как у меня статический ipv4. Что сверяется в момент регистрации и в момент оплаты это ясно. Вот только непонятно, при оплате IP сличается или только проверяется принадлежность к государству? Может платить надо с того IP на котором дают купон, но мой Ip точно в черных списках- мне даже зарегить не дают без проверок, значит есть два отдельных списка по которым идет проверка или вторая проверка не связана с первой.
 
Последнее редактирование:
У меня так сказать тренировка, лучше сейчас неудача и понять как платить, чем психовать 11.11, что вот все купоны сгорят!! Летом так же было, многие, в том числе и я не могли погасить настрелянные купоны. Мне кажется, что дело в IP, так как у меня статический ipv4. Что сверяется в момент регистрации и в момент оплаты это ясно. Вот только непонятно, при оплате IP сличается или только проверяется принадлежность к государству? Может платить надо с того IP на котором дают купон, но мой Ip точно в черных списках- мне даже зарегить не дают без проверок, значит есть два отдельных списка по которым идет проверка или вторая проверка не связана с первой.
Али метит уже кто под впн заходит. Если взята монетка, то пользователь обозначается первыми буквами емайлу и плюс ещё буква, если без монетки то страна и плюс буква рядом. Если без впн то просто страна высвечивается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не вру, если пользователь не свою страну поставил на впн и взял купон, то имя пользователя ему Али приписывает по емайлу. Если своя страна то название страны и буква первая емайла
 
У меня так сказать тренировка, лучше сейчас неудача и понять как платить, чем психовать 11.11, что вот все купоны сгорят!! Летом так же было, многие, в том числе и я не могли погасить настрелянные купоны. Мне кажется, что дело в IP, так как у меня статический ipv4. Что сверяется в момент регистрации и в момент оплаты это ясно. Вот только непонятно, при оплате IP сличается или только проверяется принадлежность к государству? Может платить надо с того IP на котором дают купон, но мой Ip точно в черных списках- мне даже зарегить не дают без проверок, значит есть два отдельных списка по которым идет проверка или вторая проверка не связана с первой.
пробуй отоварить с ОПСОСа... у меня заходят, хоть и купонов с этих ip не дает, но если пытаться отоварить с впн, на котором купоны раздают без проблем, то лезет рожа... нипанятна кароч...
но могу сказать одно, самый надежный способ, нашел ip, получил купон, отоварил, повторил и все заново... а то солишь, солишь, а потом облом... сколько засолов с прошлой зимы погорело...
 
Последнее редактирование:
ОБСОС - что это?
Но 4/20 в инкогнито уж точно залетит, я мелочевку 11.11 брать не нацелен, это можно и после, между распродажами. Будут еще купоны куда они денутся, тем более по ценам на товар, что я закидывал в корзины распродажа не айс. Али проигрывает и Жиру и тем более JD, если не будет фиксированной скидки, на эти купоны 10/69 можно брать разве что только умные часы....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.