Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трояк был с двойки на тройку ну и че...
Это совсем не то, чем нужно козырять. Вот видишь это самое "и че"? Своей писаниной ты напрягаешь других и в ответку напрягают тебя, как тебе такое "и че"? У моего одноклассника по русскому тоже двойка была в школе и я охренел, когда пару лет назад его сообщения на форуме прочитал, я сначала был уверен, что это не он писал - длиннющие сложноподчинённые предложения с правильной пунктуацией. Я удивился тому, что он запятые вообще использовал. А с того, что он их расставил правильно я вообще охерел. Он так и не раскололся как у него получалось в школе на двойки учиться, а через 20 лет он может в соревнованиях по пунктуации участвовать. Говорит просто пишет как получается. Вот тут я понимаю полезное "да, учился на двойку и чо?" А благодаря твоему "и че" тебя игнорит пол-форума, причём не со зла, а тупо нихрена понять не могут.

Грамотный - умный не синонимы.......Есть природная грамотность, есть природная неграмотность, ну и че....
Грамотность из пелёнок благодаря генам? Ну, ну. Есть смышленые и способные от природы, а грамотных от природы нет, поэтому и учат грамоте.
 


Да забудьте вы про монетки! Это уже не срабатывает. И монетка берётся, и из аккаунта не выбрасывает, а при попытке оформлеия--рожа.
IP
У моего оператора половина ip в бане, с них монетку точно не возьмешь. Приходится несколько раз роутер передернуть ,чтоб нужный диапазон ip появился.
 
если тел leco вариант брать купоны?
Не знаю насчёт leco, но точно знаю что купоны получить и отоварить можно с настроенных девайсов на циане 13, и миу... Или купить, выпросить, акки с купонами и отоварить с компа...
 
Или купить, выпросить, акки с купонами и отоварить с компа...
А что разве после реги и получения на циане купона, потом на ББ можно в инкогнито 4/5 выбрать и оформить? и оплатить? и не ужто не закроет и не забусит? да ну...........
 
А что разве после реги и получения на циане купона, потом на ББ можно в инкогнито 4/5 выбрать и оформить? и оплатить? и не ужто не закроет и не забусит? да ну...........
Я так понял что да, хотя могу ошибаться, ибо сам тарю только с трубы... По крайней мере с 4/20 точно должно работать...
 
А что разве после реги и получения на циане купона, потом на ББ можно в инкогнито 4/5 выбрать и оформить? и оплатить? и не ужто не закроет и не забусит? да ну...........
Сегодня повёлся на этот вброс и оформил десяток акков с купонами. Приехал домой и ни с домашнего компа, ни с телефона с мобильным инетом так ничего и не вышло! Лучше бы пять нормальных заказов дополнительно бы сделал за это время
Купоны 4/5 были
 
Это совсем не то, чем нужно козырять. Вот видишь это самое "и че"? Своей писаниной ты напрягаешь других и в ответку напрягают тебя, как тебе такое "и че"? У моего одноклассника по русскому тоже двойка была в школе и я охренел, когда пару лет назад его сообщения на форуме прочитал, я сначала был уверен, что это не он писал - длиннющие сложноподчинённые предложения с правильной пунктуацией. Я удивился тому, что он запятые вообще использовал. А с того, что он их расставил правильно я вообще охерел. Он так и не раскололся как у него получалось в школе на двойки учиться, а через 20 лет он может в соревнованиях по пунктуации участвовать. Говорит просто пишет как получается. Вот тут я понимаю полезное "да, учился на двойку и чо?" А благодаря твоему "и че" тебя игнорит пол-форума, причём не со зла, а тупо нихрена понять не могут.

Грамотность из пелёнок благодаря генам? Ну, ну. Есть смышленые и способные от природы, а грамотных от природы нет, поэтому и учат грамоте.
Есть еще такое понятие как "врожденное чувство языка", долго объяснять, скажу вкратце. Даже еще больше сокращу, до элементарного: если ты чувствуешь и знаешь, как правильно расставить перенос в написании слов - ты чувствуешь язык и сможешь на нем общаться на более высоком уровне, чем твои одноклассники, упоротые на произношении и заучивающие лексикон на автомате.
 
Это совсем не то, чем нужно козырять. Вот видишь это самое "и че"? Своей писаниной ты напрягаешь других и в ответку напрягают тебя, как тебе такое "и че"? У моего одноклассника по русскому тоже двойка была в школе и я охренел, когда пару лет назад его сообщения на форуме прочитал, я сначала был уверен, что это не он писал - длиннющие сложноподчинённые предложения с правильной пунктуацией. Я удивился тому, что он запятые вообще использовал. А с того, что он их расставил правильно я вообще охерел. Он так и не раскололся как у него получалось в школе на двойки учиться, а через 20 лет он может в соревнованиях по пунктуации участвовать. Говорит просто пишет как получается. Вот тут я понимаю полезное "да, учился на двойку и чо?" А благодаря твоему "и че" тебя игнорит пол-форума, причём не со зла, а тупо нихрена понять не могут.

Грамотность из пелёнок благодаря генам? Ну, ну. Есть смышленые и способные от природы, а грамотных от природы нет, поэтому и учат грамоте.
А я то думал....., а вот чо , Михалыч......
Во первых , стебусь над форумом.
Во вторых, я не с кем не жажду общения, поверьте, мне есть с кем общаться.
В третьих, использую форум как источник информации и анализа и делюсь сюда как в записную книжку, ну между делом троллю чванливых и важных абузеров (королей, богов, упырей)
И че..... ))) И не думаю, что мои оппоненты особо грамотные, так молодец среди овец...
Я сюда пришел не блистать данными по литературе, здесь другие задачи, наверняка есть литературные форумы...Уверен что большая часть пишущих здесь говорит "Вы мне позвОните".... ну и че.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuzha
Сегодня повёлся на этот вброс и оформил десяток акков с купонами. Приехал домой и ни с домашнего компа, ни с телефона с мобильным инетом так ничего и не вышло! Лучше бы пять нормальных заказов дополнительно бы сделал за это время
Купоны 4/5 были
ip должен совпадать при отоварке.имхо

с добивкой тестил кто? Укр
 
В третьих, я использую форум
Вот из-за этого и негатив...
и делюсь сюда как в записную книжку, ну между делом троллю
А реально общаться и привносить позитив не??? Не Ваше барское дело? Ну да, троллить инкогнито оно попроще будет!
 
ip должен совпадать при отоварке.имхо
То ест и солить нет смысла?
а мне кажется шо главно акк был не под подозрением с подтверждением и оформлять уже с любого ип, главно данные куда и железо не палёное.
 
Вот из-за этого и негатив...

А реально общаться и привносить позитив не??? Не Ваше барское дело? Ну да, троллить инкогнито оно попроще будет!
Я троллю только в ответ, и вообще стараюсь, в отличие от многих, писать только по делу....
 
  • Like
Реакции: zhuzha
То ест и солить нет смысла?
а мне кажется шо главно акк был не под подозрением с подтверждением и оформлять уже с любого ип, главно данные куда и железо не палёное.
Ого, а железо "непаленое" - это каждый раз новое тело?
 
Ну, и реально проходит? Именно это и хотел узнать.
Да ещё как! Собственно для этого это приложение и создано было, подменять данные.
Но только с правами администратора, то есть root. так как лезет в системные данные андройда.
Всё просто.
 
Я троллю только в ответ, и вообще стараюсь, в отличие от многих, писать только по делу....
Достойно. Только как можно троллить "в ответ", если "троллинг - форма социальной провокации" (С) .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ещё как! Собственно для этого это приложение и создано было, подменять данные.
Но только с правами администратора, то есть root. так как лезет в системные данные андройда.
Всё просто.
Я с эмулятора 3 дня долбил, потом локнули, поэтому и спрашиваю: как на реальном теле7
 
это да,писать по делу, -твоя фишка :lol:
Да. да пишу для себя как в записную книжку... ))
П.С. и вообще разжевывать мои посты тем кому они непонятны, это своего рода комплимент и признание. Так же когда новичок заходя сюда, бьется и просит объяснить ему что, да как. Значит, что-то ценное я пишу, что многие хотят чтобы, "нельзя казнить помиловать" было для них понятнее ))))):p:p:p:p

Есть уже, так сказать фанаты ))
 
Последнее редактирование:
большая часть пишущих здесь говорит "Вы мне позвОните"
Реально, мно-о-о-о-о-о-о-го, мно-го-го-го-го-го лет, до сих пор "одергиваю" себя, вовремя вспоминая, как правильно произносить) Спасибо за напоминание (не прикол, ни в коем случае).
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.