Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты сам хоть понял что написал?
в школе не учили ставить точки и знаки препинания в нужных местах?
Я в математической школе учился, мне пофиг было на гуманитарные науки.....
 


Я в математической школе учился, мне пофиг было на гуманитарные науки.....
Тут скорее вопрос общего развития, есть пару знакомых которые также пишут как ты. Пздц жопа горит с ними переписываться. Хотя в реальном общении нормально и понятно изъясняются.
 
Я в математической школе учился, мне пофиг было на гуманитарные науки.....
Это базовый курс русского языка, не важно в какой школе ты учился или ты хочешь скачать, что у вас не преподавали русский/украинский язык?:troll:
 
Если есть какие то варианты,с радостью рассмотрю. По DM пишут очень медленная скорость передачи
ну могу покидать несколько ссылок именно тех что мне вот только что приехали и лично проверил. скорость записи 10, скорость чтения 15-17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно такие тапки не заказывал. Но заказывал другие дороже. Отзывов было за 200 штук и все прекрасные. Однако в подошве зашит поролон, который за неделю, на пятках стоптался. У всей семьи. То есть редкостное гавно. Но об этом никто в отзывах не писал, и там было везде написано - суперрр. Надеюсь в этих такого нет.
ну во времена 4/4 я чет не подумал заказать тапки всей семье. вот только щя случайно увидел по норм цене.
возьму 1 на пробу за бакс. а там гляну.
 
ну могу покидать несколько ссылок именно тех что мне вот только что приехали и лично проверил. скорость записи 10, скорость чтения 15-17
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну во времена 4/4 я чет не подумал заказать тапки всей семье. вот только щя случайно увидел по норм цене.
возьму 1 на пробу за бакс. а там гляну.
Ну если пятка вдавится, то в течении двух недель всегда можно вернуть доплаченные деньги. Так что можно брать на всю семью.
 
Версия Али какая ?
На 5.4.4 делал несколько на ЕС, получил купон, в профиле замена на страну получения, адрес получателя, ну и потом заказ, оплата инкогнито с ББ или браузера с кэшем, уже получили товарищи, заказы сентябрь октябрь
6.01 через гостя у меня перестали браться даже на свою страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это базовый курс русского языка, не важно в какой школе ты учился или ты хочешь скачать, что у вас не преподавали русский/украинский язык?:troll:
Ты б только на него не кидался , а? Или тебя тут пинали и ты тоже решил поддаться стадному чувству?
 
  • Like
Реакции: Kill
6.01 через гостя у меня перестали браться даже на свою страну
Сильно нету разницы какая версия приложения. Если всё хорошо почистила, айпишник хороший, адресная строка не палённая, то должно на любой версии проходить.
А через гостя отоварка на али, это вообще нонсенс. Вот так представляю, что заходит новый юзер и не регясь сразу берёт товар... нонсенс...
 
ну могу покидать несколько ссылок именно тех что мне вот только что приехали и лично проверил. скорость записи 10, скорость чтения 15-17
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну во времена 4/4 я чет не подумал заказать тапки всей семье. вот только щя случайно увидел по норм цене.
возьму 1 на пробу за бакс. а там гляну.

Тапки гамно! Не бери! На неделю максимум, потом пятки протираются.. :sad:
 
Это базовый курс русского языка, не важно в какой школе ты учился или ты хочешь скачать, что у вас не преподавали русский/украинский язык?:troll:
Трояк был с двойки на тройку ну и че..... Мне вообще пофиг да вашего русского мира- мне по проффесии только материться надо уметь )), учите китайский.... те кто по умнее уже финский с английским учат.... А запятые пусть роботы расставляют.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dikobraz
Трояк был с двойки на тройку ну и че..... Мне вообще пофиг да вашего русского мира- мне по проффесии только материться надо уметь )), учите китайский.... те кто по умнее уже финский с английским учат.... А запятые пусть роботы расставляют.....
У тех кто поумнее нет проблем со знаками препинания :)
 
У тех кто поумнее нет проблем со знаками препинания :)
Грамотный - умный не синонимы.......Есть природная грамотность, есть природная неграмотность, ну и че....
Открыл для себе встроенный VPN в Опере, я всегда про него знал но как-то игнорировал, он работает и позволяет набивать монетки без палева, только подтверди через почту кодом свою личность и все, там, кстати, из доступных сразу Польша есть..
И еще раз убеждаюсь,что Али проводит проверку IP на входе в акк, вот я помню в былые годы браузерные игры программой "Чарли" накручивались, интересно найти спецов которые с помощью это проги разложили бы все по полочкам: в какой момент и что Али проверяет, когда можно палиться, когда нельзя...
 
Последнее редактирование:
Грамотный - умный не синонимы.......Есть природная грамотность, есть природная неграмотность, ну и че....
Открыл для себе встроенный VPN в Опере, я всегда про него знал но как-то игнорировал, он работает и позволяет набивать монетки без палева, только подтверди через почту кодом свою личность и все.
ну это иначе называется))):5:
 
Всем привет,какие сейчас купоны актуальны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
??
 
вот эти флешки обычно заказываю тем кто просит или на продажу. скорость обычно норм, из 30 флех ниодного брака. правда было попались 2 с заниженной скоростью записи (4-6мб), но прод вернул бакс.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Восстанавливаюсь из бекапа с набором клозед, приваси (lineageOS). Делаю спокойно 3-4 заказа, а следующие заказы на оплату не проходят,хотя +1 монетка берется ...товар менял ...на деревню дедушке шипил.
От 5 идет сейчас в RU? ...про рубильник че-то забыл.
 
Да забудьте вы про монетки! Это уже не срабатывает. И монетка берётся, и из аккаунта не выбрасывает, а при попытке оформлеия--рожа.
IP
 
вот эти флешки обычно заказываю тем кто просит или на продажу. скорость обычно норм, из 30 флех ниодного брака. правда было попались 2 с заниженной скоростью записи (4-6мб), но прод вернул бакс.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.