Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в оющем хз в чем загвоздка, но сделанные вчера аккаунты на Польшу и прорверенной монеткой, закрыты разу после оплаты( в черном списке что ли Польша?
Думаю, что нет. Где то палят, что-то : адрес-айпи или что-то в этом роде.
 
  • Like
Реакции: vihtoori


Ре
Пшик-пшик, тока шо и без запинки $1.10 . С телефона цианец 13, привака, вифи, рт провод, версия 5.4.4, оплата в инкогнито с ББ яд кошель. адрес коверка и тел рандом. 3 минуты и готово.
Посмотреть вложение 73360
Ну че там, со службой поддержки-вернули нажитое добро??
 
для бытовых нужд офегенный он, я себе все инструменты по купонам взял на свои деньги офигенный товар для дома, ключи и сумки для них супер просто, мелкие отвертки и тд , не для ПРОФиспользования конечно
если правильно пользоваться то и китайское говно сносно ходит включая паяльники напильники настольные лампы и тд
Именно этот у этого продавца заказывал?
Просто некоторые продавцы друг у друга тырят фото. И у одних качественный, а у других шило. Миллиметры верные?
 
То что заказ прошёл, так ты молодец. Интересно, если я каждый заказ буду кидать сюда, наверное, уже до страницы 50 уже бы дошло. А если чабурек паукто наверное уже пришлось бы 300 страничку ворочать)
Доверяешь китайским миллиметрам))
Да ты азартен!
ну иногда
для бытовых нужд офегенный он, я себе все инструменты по купонам взял на свои деньги офигенный товар для дома, ключи и сумки для них супер просто, мелкие отвертки и тд , не для ПРОФиспользования конечно
если правильно пользоваться то и китайское говно сносно ходит включая паяльники напильники настольные лампы и тд
Абсолютно верно, сойдёт, это то же не проф. микрометр, на дачу так это вообще сверх точность. :wink:

Может запилить тему отдельно кто шо берёт, фантазия заканчивается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну че там, со службой поддержки-вернули нажитое добро??
написал им
а не сразу же, пообещали.
было такое уже, возвращали.
поживём увидим.
 
То что заказ прошёл, так ты молодец. Интересно, если я каждый заказ буду кидать сюда, наверное, уже до страницы 50 уже бы дошло. А если чабурек паукто наверное уже пришлось бы 300 страничку ворочать)
Доверяешь китайским миллиметрам))
Да ты азартен!
штанген кст норм. у меня есть и пластиковый и железный. и оба очень точны и отлично работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для бытовых нужд офегенный он, я себе все инструменты по купонам взял на свои деньги офигенный товар для дома, ключи и сумки для них супер просто, мелкие отвертки и тд , не для ПРОФиспользования конечно
если правильно пользоваться то и китайское говно сносно ходит включая паяльники напильники настольные лампы и тд
ключи дороговаты. даже с купонов. у нас есть дешевле.
искал головки, тоже цену ломят. воротков вообще не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё за сумки?
 
Дайте пожалуйста ссылку на проверенные флешки и корпуса для повербанка под купон.
 
Может запилить тему отдельно кто шо берёт, фантазия заканчивается.
идея норм, только все начнут пихать реф ссылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте пожалуйста ссылку на проверенные флешки
usb или микро?
 
ща обнулили с windows планшета, даже 200 не набрал, походу палят по домашнему IP абузерров даже на монетках, че 11.11 вообще с домашнего IP не появляться на Али?? ))
 
ща обнулили с windows планшета, даже 200 не набрал, походу палят по домашнему IP абузерров даже на монетках, че 11.11 вообще с домашнего IP не появляться на Али?? ))
ты сам хоть понял что написал?
в школе не учили ставить точки и знаки препинания в нужных местах?
 
ты сам хоть понял что написал?
в школе не учили ставить точки и знаки препинания в нужных местах?
Он сам с собой общается, ты что этого ещё не понял? Он как перевод Алиэкспресса - *рука нога одеть банан мыть очко улица завтра*
 
идея норм, только все начнут пихать реф ссылки
Если ты сам через кэш-сервис проводишь, то тебе пох должно быть.
Если не пох, то открываешь в инкогнито и весь спам от "?" вырезаешь. Потом перезапускаешь брауз и вставляешь голую ссылку
 
в оющем хз в чем загвоздка, но сделанные вчера аккаунты на Польшу и прорверенной монеткой, закрыты разу после оплаты( в черном списке что ли Польша?
Версия Али какая ?
На 5.4.4 делал несколько на ЕС, получил купон, в профиле замена на страну получения, адрес получателя, ну и потом заказ, оплата инкогнито с ББ или браузера с кэшем, уже получили товарищи, заказы сентябрь октябрь
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Если ты сам через кэш-сервис проводишь, то тебе пох должно быть.
Если не пох, то открываешь в инкогнито и весь спам от "?" вырезаешь. Потом перезапускаешь брауз и вставляешь голую ссылку
я это прекрасно знаю. слава богу не новорег.
но как мне помнится, прошлая тема загнила и закрылась именно по этой причине.
мне лично пофиг, я сейчас вообще без кб заказываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ктото заказывал такие тапки? как думаете, полная хрень или сезон походят?
--Ссылка удалена--
 
идея норм, только все начнут пихать реф ссылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

usb или микро?
Если есть какие то варианты,с радостью рассмотрю. По DM пишут очень медленная скорость передачи
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ктото заказывал такие тапки? как думаете, полная хрень или сезон походят?
--Ссылка удалена--
Точно такие тапки не заказывал. Но заказывал другие дороже. Отзывов было за 200 штук и все прекрасные. Однако в подошве зашит поролон, который за неделю, на пятках стоптался. У всей семьи. То есть редкостное гавно. Но об этом никто в отзывах не писал, и там было везде написано - суперрр. Надеюсь в этих такого нет.
 
Парни, на РФ сейчас от разных продов проходят заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.