Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--

Только что оплатила заказ на РФ 1,05 переплата. Купон беру в телефоне (Редми), оформляю и оплачиваю в компе! ;)
 


  • Like
Реакции: Фуфыра
мда. вчера попробовал с телефона купить товар с добивкой. норм оплатилось. оплачивал только нужный товар. сегодня захожу на акк, добивка уже не ожидает оплаты, а закрыта. а сам товар "обработка платежа", тоесть тоже закрыт.
херня какая то. в чем дело не пойму.
хотя от 5 без добивок все норм и вообще не закрывает.
 
кто то брал 100дол пак купонов на гирбесте ?
по факту какие то %% скидочные купоны на определенные категории насыпались
 
херня какая то. в чем дело не пойму.
я такое заметил по своим отмененным заказам.
если делать заказ с купоном 4/5 уже поздно вечером (где то после 22.00 по Киеву) то его скорее всего отменят. если оплатил тогда же товар то будет он закрыт и именно статус "обработка платежа", если висел неоплаченный заказ то будет закрыт со статусом "не получена оплата от покупателя". причем закрывает заказы и с добивками и без них.
уже переделывал такие заказы за два разных дня - тот же товар, тот же магазин, но только заказы делал утром-днём - и всё отлично, отправлены...
4/20 сделанные и оплаченные тоже вечером - не трогают.
все делаю во втором пространстве.
 
При оплате выскочило окно "купон уже не действителен". Спалился или товар?
 
При оплате выскочило окно "купон уже не действителен". Спалился или товар?
Скорее всего заказ с купоном прошел и ожидает оплаты, посмотри в заказах.
 
  • Like
Реакции: Mtp
я такое заметил по своим отмененным заказам.
если делать заказ с купоном 4/5 уже поздно вечером (где то после 22.00 по Киеву) то его скорее всего отменят. если оплатил тогда же товар то будет он закрыт и именно статус "обработка платежа", если висел неоплаченный заказ то будет закрыт со статусом "не получена оплата от покупателя". причем закрывает заказы и с добивками и без них.
уже переделывал такие заказы за два разных дня - тот же товар, тот же магазин, но только заказы делал утром-днём - и всё отлично, отправлены...
4/20 сделанные и оплаченные тоже вечером - не трогают.
все делаю во втором пространстве.
да я обычно по ночам заказываю. но такое впервые за этот месяц.
что интересно. другой заказ который был оплачен в этот же день но чуть позже, уже отправлен. но оплачивал вместе с добивкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При оплате выскочило окно "купон уже не действителен". Спалился или товар?
Скорее всего заказ с купоном прошел, посмотри.
ну конечно. проверяй. заказ ждет оплаты. весной такое часто встречалось.
 
  • Like
Реакции: Mtp
К сожалению вы не можете участвовать в акции. Как победить?
 
Скорее всего заказ с купоном прошел и ожидает оплаты, посмотри в заказах.
Тфу ты. Нажал на кнопку оплатить. Долго висела табличка alipay, а потом вылезла эта кака. Думал спалился на стремном товаре. Пронесло :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению вы не можете участвовать в акции. Как победить?
Первое, это ip. Второе, имя и почта. Третье, плохо почищен телефон
 
Последнее редактирование:
да я обычно по ночам заказываю. но такое впервые за этот месяц.
что интересно. другой заказ который был оплачен в этот же день но чуть позже, уже отправлен.
ну так продавец расторопный попался просто, опередил карателей Али ....
я оплатил вечером, с утра еще с ними было все нормально, а часа в 2 дня заметил что кешбек отменён..... так что время какое то есть до отмены
 
Последнее редактирование:
мда. вчера попробовал с телефона купить товар с добивкой. норм оплатилось. оплачивал только нужный товар. сегодня захожу на акк, добивка уже не ожидает оплаты, а закрыта. а сам товар "обработка платежа", тоесть тоже закрыт.
херня какая то. в чем дело не пойму.
хотя от 5 без добивок все норм и вообще не закрывает.
У меня наоборот, вчерашний заказ с добивкой отправлен, а 3 заказа без добивки закрыты при статусе ожидается отправка. Заказы от 5$.
 
Кто-то в Украине посылки YanWen получал в последнее время? трек вида AA...YN. Раньше доставлялось Мист Экспрессом, сейчас последний статус Ukraine Arrive at Ukraine airport с 24 октября. На ресурсе 1track.ru всплывает в отслеживании еще почта Китая и фраза "Курьерская служба передала посылку другой службе и предоставила новый трек-номер для отслеживания", номер из 11 цифр, который только на почте Китая виден. В МистЭкспрессе нихера сказать не могут
Отвечу сам себе. Пришло безтреком Укрпочтой
 
ну так продавец расторопный попался просто, опередил карателей Али ....
я оплатил вечером, с утра еще с ними было все нормально, а часа в 2 дня заметил что кешбек отменён..... так что время какое то есть до отмены
У меня наоборот, вчерашний заказ с добивкой отправлен, а 3 заказа без добивки закрыты при статусе ожидается отправка. Заказы от 5$.
я не понял. вы на что намекаете? что снова начали клозить неотправленные заказы через какое то время?
как бы не очень хотелось бы. да, есть шанс получить халявные посылки, но до 11.11 нужно сделать дофига заказов, а то потом хер отправят. и эти клозы ой как не в тему.
 
Пшик-пшик, тока шо и без запинки $1.10 . С телефона цианец 13, привака, вифи, рт провод, версия 5.4.4, оплата в инкогнито с ББ яд кошель. адрес коверка и тел рандом. 3 минуты и готово.
штанг.jpg
 
.
 
в оющем хз в чем загвоздка, но сделанные вчера аккаунты на Польшу и прорверенной монеткой, закрыты разу после оплаты( в черном списке что ли Польша?
 
Пшик-пшик, тока шо и без запинки $1.10 . С телефона цианец 13, привака, вифи, рт провод, версия 5.4.4, оплата в инкогнито с ББ яд кошель. адрес коверка и тел рандом. 3 минуты и готово.
Посмотреть вложение 73360
То что заказ прошёл, так ты молодец. Интересно, если я каждый заказ буду кидать сюда, наверное, уже до страницы 50 уже бы дошло. А если чабурек паукто наверное уже пришлось бы 300 страничку ворочать)
Доверяешь китайским миллиметрам))
Да ты азартен!
 
То что заказ прошёл, так ты молодец. Интересно, если я каждый заказ буду кидать сюда, наверное, уже до страницы 50 уже бы дошло. А если чабурек паукто наверное уже пришлось бы 300 страничку ворочать)
Доверяешь китайским миллиметрам))
Да ты азартен!
для бытовых нужд офегенный он, я себе все инструменты по купонам взял на свои деньги офигенный товар для дома, ключи и сумки для них супер просто, мелкие отвертки и тд , не для ПРОФиспользования конечно
если правильно пользоваться то и китайское говно сносно ходит включая паяльники напильники настольные лампы и тд
 
  • Like
Реакции: Mtp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.