Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как побыстрому набить 50-100 монет? Где вы те 2 монеты для старта берёте для стрельбы в браузере?
 


Короче по монеткам -жадничать не надо. если 1000 использовали на 10/69, дальше в акке больше 1000 не набивайте будет обнуление - я так напоролся уже.
Так, не понял? что это за говно? Махнул 1000 монет на 10/69, и все монеты куда то подевались. Это что за нах? я один такой? Завтра ебать буду ТП.
 
В смысле обменяли 1000 и начали еще 1000 колотить... 999 набили и стоп!!!
Т.е. это защита от нашего брата-зачем тебе еще больше набивать - так низззяяя!!
 
А как побыстрому набить 50-100 монет? Где вы те 2 монеты для старта берёте для стрельбы в браузере?
вроде за добавление товара в корзину сегодня давали 10 раз по 5 монет
 
  • Like
Реакции: satanic
Так, не понял? что это за говно? Махнул 1000 монет на 10/69, и все монеты куда то подевались. Это что за нах? я один такой? Завтра ебать буду ТП.
В 23:00 взял сразу 10/69 без ожидания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде за добавление товара в корзину сегодня давали 10 раз по 5 монет
Сегодня начали, несколько дней будет
Чтобы десять взять, лучше чтобы корзина пустая была,
 
  • Like
Реакции: satanic
В 23:00 взял сразу 10/69 без ожидания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня начали, несколько дней будет
Чтобы десять взять, лучше чтобы корзина пустая была,
После принудительного обнуления вошедшего в раж абузера, уже ничего не поможет, только наверно, действия в виде обращения в СП как написал товарищ сверху , но че-то я сомневаюсь)) Это я пишу тем, кто неожиданно увидел 0 по монеткам))
Видать это с сегодняшнего дня ввели, зашел в акк где у меня 1150 монет и купон уже есть 10/69 -все норм, но это я вчера набил )). Каждый день Али жизнь абузерам портит только на шаг остает, не могут китайцы наперед думать, но сильны задним умом, как будто читают наш форум. Я только вчера писал что можно на будущее набивать и вот уже нельзя...))
 
Последнее редактирование:
а на MIUI тарит кто? не все же с циана сидят?)
 
выиграл в стрелах купон али 2/19. Кстати али списывает что ли те монеты которые выигрываешь в настреляйке? Набил 1000 монет когда первые 10/69 меняли, сейчас зашел, а там уже по 0...
 
Если монетки не дали, не значит что все плохо,
поднял таких две учетки сегодня в рабочие,
- обновил симку
- по-новому 2 простр-о
- зашёл в Алик с рабочей учетки, добавил монет,задания (отзыв,самолёт)
- чистил память Али, выход
- запуск проблемных учеток, уже на них монет набрал в пузырях и в корзине
Как бы так :winked:
Я не против эти монетки говорю, а про мобильные бонусы, там начиная с первого дня дают одну монетку, я просто уже пробовала на таких где нет монетки блок, а потом рожа будет. Да и нет смысла тратить на разблокировку, если я могу взять и сделать новый
 
Подскажите, если при заказе словил рожу - то на таком аккаунте уже нет смысла пробовать дальше оформить?
 
Подскажите, если при заказе словил рожу - то на таком аккаунте уже нет смысла пробовать дальше оформить?
Для чистоты эксперимента лучше взять новый, но бывает и заново проходит
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
если при заказе словил рожу
если из-за плохо исковерканного адреса - то можно перезаказать.
если из-за превышения лимита купонов на товар\магазин - у меня уже не получается заказать, даже др. товар в др. магазине
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Mtp
если из-за плохо исковерканного адреса - то можно перезаказать.
если из-за превышения лимита купонов на товар\магазин - у меня уже не получается заказать, даже др. товар в др. магазине
а какой лимит у тебя?
у меня 2 товара в основном а бывает 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто как думает гадает
каким образом али делает ограничение на заказ товара?
почему 2 в день?
чем бороть?
распродажа на носу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill и bas_tag
В 23:00 взял сразу 10/69 без ожидания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня начали, несколько дней будет
Чтобы десять взять, лучше чтобы корзина пустая была,
Да это то я тоже взял, аж на два ака, так как происходит слежка и метится купля крупняка.
Написал в саппорт про пропажу монет, говорят всеобщий косяк, будут исправлять и возвращать.
 
а какой лимит у тебя?
у меня 2 товара в основном а бывает 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто как думает гадает
каким образом али делает ограничение на заказ товара?
почему 2 в день?
чем бороть?
распродажа на носу
Имхо там не 2 в день, а 2-3 заказа в
меньший чем сутки промежуток времени, часов 6-12, ну и ещё мы ж не знаем сколько народу ещё этот товар абузит, вот и выходит, в одном магазе по 5+ заказов в сутки, а в другом(литокала например) хорошо если вообще ченить закажешь за все время...
 
если из-за плохо исковерканного адреса - то можно перезаказать.
если из-за превышения лимита купонов на товар\магазин - у меня уже не получается заказать, даже др. товар в др. магазине
В общем взял я товар такой же, только с другого магаза, чуток подправил адрес - и заказ на этом акке прошел и оплатился 5.30.
Так что можно пробовать оформлять на них, посмотрим не закроют ли потом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.