Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при оплате-network timeout(тайм-аут сети)
может кто сталкивался с таким?
не пойму где накосячил

разобрался-запретов блин понаставил
 
Последнее редактирование:


та же фигня, не пойму где спалился, понял одно, один купон взял 4 от 20 не не тарил, придержу к распродаже, а вот 4/5 на нового юзера с приложением хитросделаные китайцы все дает, приглашают, а вот оплатить недает, не знаю что это.
 
та же фигня, не пойму где спалился, понял одно, один купон взял 4 от 20 не не тарил, придержу к распродаже, а вот 4/5 на нового юзера с приложением хитросделаные китайцы все дает, приглашают, а вот оплатить недает, не знаю что это.
у тебя ип палится-и этот купон наврят ли пройдет оплату
 
На странице с товаром, например
Суки эти JD) на днях только купил там 3 штуки Mi5x --Ссылка удалена-- и тут купоны

На --Ссылка удалена-- есть ещё какие-то промо-коды... в том числе "Скидка $80 при покупке на сумму от $198". Как его использовать? не пойму
 
Оффтоп
Вопрос по поводу раздачи инета с ПК:
Есть ли какая-то прога которая будет раздавать инет с ПК именно с тем айпи который мне нужен?Например: ПК подключён к инету с родным Польским айпи, подключаюсь я к прокси или любому ВПН делаю себе Болгарию)) Как сделать так, что бы раздать инет с болгарским айпи??
Знаю вопрос вроде как когда-то ранее подымался, но не помню нашли ли решение))

Самый простой вариант - Wi-Fi свисток в USB порт компа, комп будет под VPN, а свисток создаст из компа точку доступа с уже измененным IP.
 
  • Like
Реакции: Mandarin и Sersem444
Оффтоп
Вопрос по поводу раздачи инета с ПК:
Есть ли какая-то прога которая будет раздавать инет с ПК именно с тем айпи который мне нужен?Например: ПК подключён к инету с родным Польским айпи, подключаюсь я к прокси или любому ВПН делаю себе Болгарию)) Как сделать так, что бы раздать инет с болгарским айпи??
Знаю вопрос вроде как когда-то ранее подымался, но не помню нашли ли решение))
connectify
 
  • Like
Реакции: Mandarin
На --Ссылка удалена-- есть ещё какие-то промо-коды... в том числе "Скидка $80 при покупке на сумму от $198". Как его использовать? не пойму
скорее всего одноразовые были.
 
  • А по поводу настройки циана есть люди толковые?

  • Объясню по чему я сам не могу...

  • Я ставлю циан + Xprivacy + Xpoosed там галки отжимаю на Viever + ipc + internet + shell + cillboard . Sd Meid - epn , оффаю все google приложения, там калькуляторы,календари, в обзщем все что можно офнуть.. Беру купон... коверкаю данные- отовариваю, чищу данные- меняю ip , и так с перебоями раз 5-7. И все... потом любой товар, любые данные, любая сумма, морда.. акк не блочит, тупо не пускает на оплату, это может продолжаться сутки-двое.. потом снова меняю прошивку- и так-же могу взять 5-6 купонов. Вопрос, по чем палят, или что-то лишнее отключил? или не включил.
 
  • Like
Реакции: satanic и odos
connectify раздаёт родной инет. там же даже выбирать нужно какой раздавать вроде
Ну у меня айпишник меняется на телефоне при раздаче через конектифи и впн. Весь май так тарил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у когото получается хоть иногда тарить с югрина? или там вечный бан по купонам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarin
Как там на UA, от 5 сейчас плятятся?
 
Как там на UA, от 5 сейчас плятятся?
если б не тарилось, уже бы весь форум об этом знал бы.
такой кипешь подняли бы...)))))))0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из акка не выкидывает, но и монеты не дает, это как?Оо
пишет зайдите позже.
монеты кончились что ли?:lol:
 
если б не тарилось, уже бы весь форум об этом знал бы.
такой кипешь подняли бы...)))))))0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из акка не выкидывает, но и монеты не дает, это как?Оо
пишет зайдите позже.
монеты кончились что ли?:lol:
С монетами сегодня вообще странно, у меня около 300 с утра просто пропали, на ровном месте
 
С монетами сегодня вообще странно, у меня около 300 с утра просто пропали, на ровном месте
та не, разобрался. дело не в монетах было.
раньше вроде уже ктото писал об этом, но теперь и до меня доползло.
купоны дает всегда, по 10 штук с 1 ипа. до монеты не дает, и при заказе вылезает табличка "вы не можете..."
щя найду чистый айпи, дополню пост.
версия приложухи 6.0.1. вот думаю мож обновится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, все правильно. только что нашел чистый ип и монетку дало. значит и на оплату пустит.
 
та не, разобрался. дело не в монетах было.
раньше вроде уже ктото писал об этом, но теперь и до меня доползло.
купоны дает всегда, по 10 штук с 1 ипа. до монеты не дает, и при заказе вылезает табличка "вы не можете..."
щя найду чистый айпи, дополню пост.
версия приложухи 6.0.1. вот думаю мож обновится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, все правильно. только что нашел чистый ип и монетку дало. значит и на оплату пустит.
зашел сегодня на основной акк и теперь тоже монетки не дает(

ты на одном акке ип перебираешь ?
 
зашел сегодня на основной акк и теперь тоже монетки не дает(

ты на одном акке ип перебираешь ?
нет. я пока до монет не добрался.
я монетами акки для 4/5 проверяю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кст. какого только что закрыло заказ сразу после оформления с компа.
причем вчера этот товар норм заказывал. странно.
 
Сегодня на Польшу удалось норм взять только ,2 акаунта и смогла на них взять монетки. И 2 с купонами и после перезахоронения на них блок, после получения купона на этих акаунта монетки не дали, ну и смысла значит разлачивать нет, рожа будет
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Короче по монеткам -жадничать не надо. если 1000 использовали на 10/69, дальше в акке больше 1000 не набивайте будет обнуление - я так напоролся уже.
 
Сегодня на Польшу удалось норм взять только ,2 акаунта и смогла на них взять монетки. И 2 с купонами и после перезахоронения на них блок, после получения купона на этих акаунта монетки не дали, ну и смысла значит разлачивать нет, рожа будет
Если монетки не дали, не значит что все плохо,
поднял таких две учетки сегодня в рабочие,
- обновил симку
- по-новому 2 простр-о
- зашёл в Алик с рабочей учетки, добавил монет,задания (отзыв,самолёт)
- чистил память Али, выход
- запуск проблемных учеток, уже на них монет набрал в пузырях и в корзине
Как бы так :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.