Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5,43 оплата WM. UA. Ожидается отправка
 
  • Like
Реакции: Ill и Mtp
А эмуляторы не робят??
 
Купоны 4/5 работать будут 11.11, не помню просто?
 
А почему нет 10 дней с даты получения )) Никогда таких ограничений 11.11 не припоминаю...
 
А чем убрать остатки али? Есть подозрение что так палит по imei и по логам с телефона, имей сменил, раз получилось, блин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Taobao не удаляется
 
Вот еще у меня каждое устройство которое получает WIFI c домашнего роутера имеет разный IP, т.е. последная цифра меняется 1..2..3, в мобильном инете и в библиотеке одинаковый, это разница между IPV4 и IPV6 такая?
 
есть тут те, кто настроил телефон в укр на циане, у которого все четенько?)
 
от него же писька черная будет
То ты с нигролом попутал, солидол серокоричневый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Taobao не удаляется
И не мешает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде епн ставок не поднимал, а за товар 5.04$, начислили 0.35$, на 5.14$/0.45$
 
Вот еще у меня каждое устройство которое получает WIFI c домашнего роутера имеет разный IP, т.е. последная цифра меняется 1..2..3, в мобильном инете и в библиотеке одинаковый, это разница между IPV4 и IPV6 такая?
домашние ip- локальные,али видит ip который выдает провайдер,проверяй тут https://2ip.ru/
 
Вроде епн ставок не поднимал, а за товар 5.04$, начислили 0.35$, на 5.14$/0.45$
там вообще какая-то хуета с кашей творится, хз как они ее считают теперь, формулу может какую придумали новую
formula-luboj-problemy.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны 4/5 работать будут 11.11, не помню просто?
тоже не помню хотя буквально позавчера из будущего вернулся)
 
вчерашние заказы купоны 4-5 одни рожи, вчерашний купон остался 1 сегодня от 7.21 оформился с кашей РУ без проблем, что за нах не пойму
 
Последнее редактирование:
домашние ip- локальные,али видит ip который выдает провайдер,проверяй тут https://2ip.ru/
Да да там и проверяю, интересно что в библиотеке куда я вчера записался, это адрес заблочен, проверяю через американский ресурс, по приколу, например мобильный при сбросе самолетом, местоположение пишет от Высшнего Волочка до Твери - хоть я в Питере, почему они не могут вычислить это сам мегафон шифрует свои IP , вернее их местоположение??

В пору уже снимать фильмешник "Враг Али" с абузерами в главной роли )))
 
Алишка охуел с ценами сегодня, то что вчера в районе 5рки было сегодня от 6 до 18
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.