Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где искать посылку SA...EE ? Украина
Укрпочта, только там где типа безтреки выдают.
и они отслеживаются
SSA_EE.jpeg
 
  • Like
Реакции: Сервак


Укрпочта, только там где типа безтреки выдают.
и они отслеживаются
Посмотреть вложение 74260
мне безтреки в том же окне выдают,есть некоторые недоставки, надо поспрашивать...
мой трек не отлеживается укрпочтой(
есть ещё трек 460... думал нп,наверное тоже уп
 
как покупать-то по купонам? Берется без проблем. В Россию на рандомные адреса не отправляется.
Я так понимаю ты только 4/5 берешь??
Пробуй брать на тотже акк 4/20 если получится то никаких проблем, а если нет то хоть раком встань хоть с бубном станцуй не отоваришь купон 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6 купонов отоварил
VPN+Инкогнито+коплеер+Яд
 
есть ещё трек 460
трек 460... это SF eParcel, это только НП.
а SA...EE Укрпочта начинает видеть посылку только когда она появится в Эстонии, не раньше. кстати, мне на вайбер приходили сообщения о приходе таких посылок, но номер конечно реальный был. значит запамятовал, выдавали в окошке где посылки по Украине выдают.
тут https://track24.ru весь путь виден
 
Заебал если честно алик со своими запретами и нововведениями... Разбивку хуй потаришь, 4 заказа в сутки одному проду с купоном и пиздец и то иногда двое суток потом не даёт оформить в этот магаз. На себя тоже хуй, разве что идти покупать новую симку а то оператор даёт только айпи с диапазоном 94.254 и он уже в бане, симку то купить не проблема, но на себя уже и не знаю что заказать.
 
  • Like
Реакции: Ill
а где искать посылку SA...EE ? Украина

алик написал что что посылка прибыла ,укрпочта трек не признаёт
это разве не эстонская почта, тогда по украине это мист эскпресс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за доллар доплаты купона? я согласен
ну давай доллар скидывай, дам тебе купончега.
 
это разве не эстонская почта, тогда по украине это мист эскпресс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну давай доллар скидывай, дам тебе купончега.
Эстонская укрпочта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трек 460... это SF eParcel, это только НП.
а SA...EE Укрпочта начинает видеть посылку только когда она появится в Эстонии, не раньше. кстати, мне на вайбер приходили сообщения о приходе таких посылок, но номер конечно реальный был. значит запамятовал, выдавали в окошке где посылки по Украине выдают.
тут https://track24.ru весь путь виден
4606... Новая Почта, 4602...,4608...укрПочта
 
трек 460... это SF eParcel, это только НП.
Увы, но теперь на Али при выборе доставки SF eParcel нет никаких шансов, что это будет именно НП. В последнее время почти все проды дают треки такого типа - 4602***, 4603*** и т.д., и все они идут через УП. Это все было бы еще ничего, если бы не массовые пропажи, по крайней мере у меня лично. Такие треки отслеживаются только по Китаю, а последний статус о якобы прибытии в страну назначения (аккурат через сутки после экспорта) является фейковым.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
это разве не эстонская почта, тогда по украине это мист эскпресс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну давай доллар скидывай, дам тебе купончега.

хрен тебе волосатый!


я тебе адрес напишу куда отправить и доллор на оплату дам
 
начал сомневаться в своей компетенции, новый ип на сторонней организации, новый циан накатил получил купон и с циана попробовал отоварить - в итоге рожа. не горят товары но обидно, товарил ардуино
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtp
Продукт $4.45 + $2 доставка, пройдет оплата с купоном 4/5 ?
 
The server is busy...
 
Заебал если честно алик со своими запретами и нововведениями... Разбивку хуй потаришь, 4 заказа в сутки одному проду с купоном и пиздец и то иногда двое суток потом не даёт оформить в этот магаз. На себя тоже хуй, разве что идти покупать новую симку а то оператор даёт только айпи с диапазоном 94.254 и он уже в бане, симку то купить не проблема, но на себя уже и не знаю что заказать.
кто то зажрался
 
кидай ссылку - проверим, что гадать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.