Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не прокатит)) мозг выипут так, что купишь себе нокию 1100 и забудешь про смартфоны из Китая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тарится всё чудесно. Украина, водафон, миюай, сегодня личный рекорд, 3 заказа с одного айпи, на четвертый бабы вылезли. до этого 2 недели были тупо рожи. что сделал? взял телефон жены и на нём как по маслу, хотя на своём и бэкапы делал и нихрена не помогало. Так что дело в телефоне и айпи. ну и адрес полный рандом конечно, дабы потом не закрывало.
Я же ни кого не заставляю там покупать) но, если бы я купила, то сделала бы так как написала, даже если бы была царапина. Эта площадка не отдельные магазины, а типа склад, вот видимо им не проблема отправить второй раз. Цены там пипец какие) кто там вообще покупать не пойму) я только на флеш распродажах, и то в этом году один шлак там был и есть)
 


ловкость рук и никакого мошенничества, почтальйон в курсе этих дел, отдаёт мне посылки выписанные на адольфа гитлера и прочих персонажей.
это уже коррупционная схема.
 
Ребята подскажите это банка? Или футляр?
Besiter 5200 мАч внешний Батарея Зарядное устройство для смартфонов зарядки со светодиодной Запасные Аккумуляторы для телефонов Портативный Power Bank для Xiaomi
http://s.aliexpress.com/AnEzEV7F
(from AliExpress Android)
 
Ребята подскажите это банка? Или футляр?
Besiter 5200 мАч внешний Батарея Зарядное устройство для смартфонов зарядки со светодиодной Запасные Аккумуляторы для телефонов Портативный Power Bank для Xiaomi
http://s.aliexpress.com/AnEzEV7F
(from AliExpress Android)
Читайте отзывы и полное описание снизу банк это. но будет не 5200 а 4200 в лучшем случае. киты преувеличивают.
feed.jpg
 
  • Like
Реакции: кукла13
Кто-нибудь может помочь заказать несколько товаров в РУ?
 
Ну что, прикрыли китайцы лавочку всем или только мне? На оплату не пускают (Украина). Как бы то ни было и на том огромное спасибо доброму дяде Ма - вчера и позавчера он был очень щедр.
 
Ну что, прикрыли китайцы лавочку всем или только мне? На оплату не пускают (Украина). Как бы то ни было и на том огромное спасибо доброму дяде Ма - вчера и позавчера он был очень щедр.
все идет только что отправил
 
все идет только что отправил
исходные все те же - Украина, лайф, Miui8 + второе пространство = в результате болт, и так уже неделя.....
если скину аккаунт с купонами сможешь попробовать заказать для теста любой товар на рандом, чтобы понять что к чему?
 
  • Like
Реакции: Mtp
исходные все те же - Украина, лайф, Miui8 + второе пространство = в результате болт, и так уже неделя.....
если скину аккаунт с купонами сможешь попробовать заказать для теста любой товар на рандом, чтобы понять что к чему?
+ cую. Я дам акк сможешь на меня взять купон?
 
  • Like
Реакции: Mtp
как покупать-то по купонам? Берется без проблем. В Россию на рандомные адреса не отправляется.
 
Кому в Украину оформить купончега? за 1 доллар попробую))
 
Ну что, прикрыли китайцы лавочку всем или только мне? На оплату не пускают (Украина). Как бы то ни было и на том огромное спасибо доброму дяде Ма - вчера и позавчера он был очень щедр.
все нормально берется и тарится, хотя на товарах с повышенным кешем с оплатой проблема
 
а где искать посылку SA...EE ? Украина

алик написал что что посылка прибыла ,укрпочта трек не признаёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.