Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, с водафона заказы оформляются и оплата проходит (оформляю с CM13 простым очищением приложения и включением режима полета (+набор прог конечно) )
а ip какой? впн, моб инет, динамика домашняя?
 
ПК новый не нужен, виртуалку легче поставить, я пробовал уже и это дело
Все что могу перепробовал

У кого тарятся в Украину и не жаль сделать 1 купон, получите и поделитесь аком без оформленого заказа. Попробовать пройдет ли хоть оплата с моего айпи и компа если купон взят правильно. Тогда смогу грешить только на айпи уже
 
для оплаты айпи не имеет з
ПК новый не нужен, виртуалку легче поставить, я пробовал уже и это дело
Все что могу перепробовал

У кого тарятся в Украину и не жаль сделать 1 купон, получите и поделитесь аком без оформленого заказа. Попробовать пройдет ли хоть оплата с моего айпи и компа если купон взят правильно. Тогда смогу грешить только на айпи уже
лови
 
  • Like
Реакции: Ill и Valtirt
Попробовать пройдет ли хоть оплата с моего айпи и компа если купон взят правильно. Тогда смогу грешить только на айпи уже
Если купон взят правильно, оплата не пройдет только если данные коверкаешь плохо.
 
У когодо было уже такое?
Снимок.PNG
 
а как правильно брать купон?
Вопрос в другом как коверкать? Ибо если ввел данные выдуманные, но похожи на реальные. Например Ivanchenko Fedor Nikolaevich / Stroiteley Prospekt 91 / Pereulok 2/ 09182918821 и все равно морда) xD
 
Вопрос в другом как коверкать? Ибо если ввел данные выдуманные, но похожи на реальные. Например Ivanchenko Fedor Nikolaevich / Stroiteley Prospekt 91 / Pereulok 2/ 09182918821 и все равно морда) xD
в первой сточке адреса что писал?
 
да, с чистого, я с этих IP регал купоны... и давал их людям, и они спокойно заходили и тарились с них, и их не блочило при входе. И монетки давались.
 
ПК новый не нужен, виртуалку легче поставить, я пробовал уже и это дело
Все что могу перепробовал

У кого тарятся в Украину и не жаль сделать 1 купон, получите и поделитесь аком без оформленого заказа. Попробовать пройдет ли хоть оплата с моего айпи и компа если купон взят правильно. Тогда смогу грешить только на айпи уже
Дружище, как дела с отовариванием, правильно полученного купона. Можно подписывать вердикт? все в ожидании ........ Куда тариш? на ру?
 
через коп никто не пробовал оплачивать? купоны через него получаю без проблем.
 
а попробуй чтонить такое: lkjsebnvrwe1h4
а во второй уже адрес...
и купон точно с чистого ip брался?
Это все работало до 16 числа, 21 была каша с купонами, 22 только кислый апельсин. Пробовал даже заполнять с вероятными ошибками номер телефона в приложении, чтоб потом отписать проду по исправлению
 
вы обсуждаете как не таряться купоны пока их все тарят...
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и sheva4365
Если бы просто не давало купон было бы проще, а тут же ещё и адрес надо заполнить. Уже и ветруальные улицы с моим индексом не проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы обсуждаете как не таряться купоны пока их все тарят...
Если бы были все, столько злости бы не было. Когда-то я тоже смотрел на всех с высока
 
Если бы просто не давало купон было бы проще, а тут же ещё и адрес надо заполнить. Уже и ветруальные улицы с моим индексом не проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы были все, столько злости бы не было. Когда-то я тоже смотрел на всех с высока
я не смотрю с высока, много раз писал в теме, отвечаю на лс, даю на тест купоны (безвозмездно)
просто когда у самого не выходит, пыташся понят, по какому методу сейчас, спрашиваешь у дригих, перебираешь варианты, и главное читаешь форум. и все получается.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.