Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вечером оформлял? Я вот тоже заметил, что оформленные после 19 часов по Москве чаще кроет
 


Ну ты переменчивый :smile:... Вчера продавал, а сегодня уже покупаешь :smile:.
Завтра опять продавать начнешь ;)
сегодня мою подсеть забанили уже) не даёт купоны, вчера было много лишних, сегодня надо новые заказы делать, а купонов нет
 
всем привет. через сколько зачисляються деньги на пайпал если типо китаец их на прямую закидывает без али? а то он не кричит 3-7 дней идет перевод . Думаю балду мне кружит. кто спец в этом подскажите расскажите.
Пиздит, палка не почта...
 
Али в последнее время очень полюбляет отменять заказы с 4/5 сделанные и оплаченные вечером часиков после 20 по Киеву - продавцы не работают, шансы на отправку минимальные, а карающий меч Али делает своё дело. поэтому прекратил делать вечером заказы .....
может в твоей подсети в это время активизируются тайные мульти шопоголики
 
всем привет. через сколько зачисляються деньги на пайпал если типо китаец их на прямую закидывает без али? а то он не кричит 3-7 дней идет перевод . Думаю балду мне кружит. кто спец в этом подскажите расскажите.
А деньги по интернету долго идут?)
 
Последнее редактирование:
Хотел сказать, вчерашние закрытые перезаказывать? ;)
вчера ничего не закрыло так как они были сделаны днём в 12-14 часов
а вот вечером мне тупо не давало оплатить, бизи пизи.. а через 4 попытки просто блоки аккаунтов, подсеть не пашет и сегодня
 
из 20 вчерашних заказов закрыло 3. это были 2 литокалки и 1 акум. вообщем вполне закономерно.
из остальных половина уже с треками, а половина ждет отправки.
мне вот интересно, а что же тогда заказывали те у кого вообще все заказы позакрывало?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вечером делали то понятно почему
все вечерние и ночные живы. так же те что еще не отправлены. закономерности не вижу.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Ill
из 20 вчерашних заказов закрыло 3. это были 2 литокалки и 1 акум. вообщем вполне закономерно.
из остальных половина уже с треками, а половина ждет отправки.
мне вот интересно, а что же тогда заказывали те у кого вообще все заказы позакрывало?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все вечерние и ночные живы. так же те что еще не отправлены. закономерности не вижу.
Всё живо. Литокала закономерно закрывают и достаточно часто
 
  • Like
Реакции: Ill
взял с тела купон, монетку дало. А до оплаты - выскакивает рожа Болт Петрович... гайки зажили - яйца скрипят))
 
Ну так в Украину идут у кого то сейчас заказы?
 
А у меня не доходят до оплаты заказы, хотя купоны и монеты без проблем берутся.
А секрет через какой впн?)
 
1 заказ оформил с тела, потом 5 раз рожи. Надоело. Пока второе пространство создашь, пока Али установишь... Ростелеком. Причем, когда дал оформить, при регистрации просили только почту и пароль, потом при регистрации девочки просили ещё имя и фамилию, тогда не оформилось.
 
Взятый на мобиле купон на компе тарится сейчас?
 
1 заказ оформил с тела, потом 5 раз рожи. Надоело. Пока второе пространство создашь, пока Али установишь... Ростелеком. Причем, когда дал оформить, при регистрации просили только почту и пароль, потом при регистрации девочки просили ещё имя и фамилию, тогда не оформилось.
второе пространство можн ои не создавать
просто клон приложения в МЬЮИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взятый на мобиле купон на компе тарится сейчас?
попробуйте взять монетку, если не дало 1 монетку, то точно нет
если дало монетку, то не факт и нужно пробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.