Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в приложении не видно купона совсем. Без регистрации сундучок должен появляться?
 


Отменили заказ - это в смысле продавец отменил или закрыли заказ?
Закрыли я так понял на алике, причем на мэил пришло письмо по добивке, что мол закрыто за неоплату, хотя даётся 20 дней на это. И ещё посмотрел ЕПН отменил кэш.
 
Какой сундучке ?? У меня бакс красный значек
 
У меня в приложении не видно купона совсем. Без регистрации сундучок должен появляться?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой сундучке ?? У меня бакс красный значек
Сути не меняет,я даже не смотрю ,жмак и в путь
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Дак он уже давно не работает так то
ну смотря что подразумевать под словом "давно"?
Я 4 дня назад через него 20 купонов получил и из них 16 отправлены 4 закрыты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за нах??? с одного и того же IP 4/20 оплачивается, 4/5 закрыт (не пустил к оплате)
 
19522212.jpg

На почту пришло. 100-ка нет.
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
Ребята, опять "день сурка" настал: заказы, которые готовились к отправке, но не были отправлены за несколько часов - закрыты.
У меня так уже было, потом прошло. Я не хочу снова, и снова, и снова пытаться сэкономить эти 4 бакса :(
 
4/20 с Коплеера оплачивается?
нет. Может я не знаю секрета но некогда я коплеере не платил. В коплеере только регюсь, получаю купон, оформляю заказ, а оплачиваю только через браузер
 
нет. Может я не знаю секрета но некогда я коплеере не платил. В коплеере только регюсь, получаю купон, оформляю заказ, а оплачиваю только через браузер
на циане через ип билайн москва тоже рожи летят, забил пока , пойду кофе пить потом с домашнего вифи попробую)
 
  • Like
Реакции: Mtp
кому как. 100 заказов это экономия 400уе. не все такие богатые как ты)
Вероятно, я не так выразился :)
Я как раз хочу сэкономить эти 4 бакса, но с первого раза, как все нормальные абузеры! :wink:
 
Эх, позакрывали у меня все вечерние заказы
 
  • Like
Реакции: Ill
киевстар бизи,три раза менял ip,мтс украина работает
 

Вложения

  • photo_2017-11-22_11-00-54.jpg
    photo_2017-11-22_11-00-54.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 288
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.