Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взятый на мобиле купон на компе тарится сейчас?
получил с циана домашний ип, зашел на ББ еще и 4-20 получил, товар 5-20 к оплате >> сразу бизи((( без блокировки акк был
 
  • Like
Реакции: Mtp


Взятый на мобиле купон на компе тарится сейчас?
Если брать с тела и тарить с компа потребует разблокировку, ну по крайней мере у меня так...

попробуйте взять монетку, если не дало 1 монетку, то точно нет
если дало монетку, то не факт и нужно пробовать
Как монетку брать?
 
получил с циана домашний ип, зашел на ББ еще и 4-20 получил, товар 5-20 к оплате >> сразу бизи((( без блокировки акк был
да, то же самое, нас 3 человека с разных городов, даёт 4-5 без блока. но бизи пизи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если брать с тела и тарить с компа потребует разблокировку, ну по крайней мере у меня так...
нет, комп и телефон не связаны
вы можете просто взять на телефоне купон, нажать выход и зайти в телефоне опять - потребует разблокировку
 
у меня так-если дало монетку,то ип чистый,если закрыват при оплате-или товар(4 раза у одного прода оформил-больше никак) или с адресом косяк
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Mtp
у меня так-если дало монетку,то ип чистый,если закрыват при оплате-или товар(4 раза у одного прода оформил-больше никак) или с адресом косяк
Так, хоть у кого-то сейчас тариться 4/5, или у всех кислые рожи. Есть ли смысл пробовать.
 
  • Like
Реакции: slavyn
да, то же самое, нас 3 человека с разных городов, даёт 4-5 без блока. но бизи пизи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, комп и телефон не связаны
вы можете просто взять на телефоне купон, нажать выход и зайти в телефоне опять - потребует разблокировку
Три человека, это уже банда.
 
Так, хоть у кого-то сейчас тариться 4/5, или у всех кислые рожи. Есть ли смысл пробовать.
Кисляк конкретный((( даже на рандом, 1 с 5 акков допускает к оплате.
 
восстановился из бекапа, купон получил, оплата бизи. печалька.
 
Купонов дает хоть завались.как платить так (извините мы не можем обработать ваш заказ). РБ
Что делать?
 
Еще 3 раза попробовал на 3х разных телефонах. С чистыми ипами, хрен. Купон даёт, платить нет.
 
то рожа, то нет монетки... каким то чудом 2 заказа оплатил..с попыток 30 наверное
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Еблеты жёсткие , ждём ночи
 
Надо жаловаться Еве, мол что за акция -наебакция . Я новый пользователь, а купить не могу ничего!!!
 
Ради интереса оформил на мобиле, пустило к оплате, оплачивать не стал, т.к ничего не надо
 
Ради интереса оформил на мобиле, пустило к оплате, оплачивать не стал, т.к ничего не надо
Как не надо! Люди мучаются, а ему бля платить даёт, а не надо! :)
 
все нормально оплачивается. только точ 2 заказа оплатила. вчерашние все закрыты, один только жив, там прод успел дать трек
 
Как не надо! Люди мучаются, а ему бля платить даёт, а не надо! :)
Не выходя из приложения зашел через комп хром инкогнито, странно в акк сразу запустило, висит ожидается платеж. обычно блокировало с подтверждением. Ну хз вчера позавчера долго браузерный вытался взять не получалось, а сейчас уже не хочу платить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.