Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там на циане как дела идут ?
 


На Францию дает только 4/20 браузер
 
Надо жаловаться Еве, мол что за акция -наебакция . Я новый пользователь, а купить не могу ничего!!!
Мне кажется, мы сейчас подопытные крысы для Али. С какого хера не пускает в акк в любом браузере инкогнито второго пространства
 
все нормально оплачивается. только точ 2 заказа оплатила. вчерашние все закрыты, один только жив, там прод успел дать трек
Какая страна и какой оператор мобильный? Спасибо.
 
Капут с 4/5, ктото пробовал 3/15 или 2/5 тарить?
 
Через пол часа скажу как на КЗ дела, собирайтесь пока у мониторов =)
 
  • Like
Реакции: Ill, Kill и Mtp
Мне кажется, мы сейчас подопытные крысы для Али. С какого хера не пускает в акк в любом браузере инкогнито второго пространства
да не нужны им просто СНГешные ,,новые пользователи,, так-как получив один купон, сразу-же задумается как получить ещё.
разве что для повышения статистики.
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
только что 2 заказа с одного ip 4/5 с приложения 5.4.4, циан, ру впн, адрес коверкал не сильно, товар не популярный...
 
Не могу понять, форум существует, чтобы все старожилы шифровались, а молодые вокруг скакали. Так и скажи, РБ, ру, укр, бизи, Европа ок
я так и сказала/ Finland!)
 
  • Like
Реакции: Mtp
Очень интересно, как там тарится на родине моего рождения :)
Рандомный товар на рандомный адрес прошел нормально.

Кумыс все такой же вкусный как и вчера.
 
  • Like
Реакции: Ill
Взятый на мобиле купон на компе отоварился. Только нет что-то особого желания продолжать. Вчерашние вечерние заказы позакрывало.
РФ
 
Взятый на мобиле купон на компе отоварился. Только нет что-то особого желания продолжать. Вчерашние вечерние заказы позакрывало.
РФ
Какой мобильный оператор? МТС РФ чет сегодня не оформляется у меня...
 
3/15 или 2/5 ктото пытался тарить или все 4/5 мучают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.