Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняй браузер, не меняй. Один хрен "System busy".
 
  • Like
Реакции: tempiko


Works great but i can only use a credit card since i don't know how to use webmoney here in italy, thanks again i took one product.
 
Хоть у кого то за последний час прошел? Взялся купон?
 
Кто доведет до оплаты за вменяемые деньги, в Украину - пишите в приват
 
Не, второй раз на хорошим ип не прошол заказ, купоны то на любом даёт. Нужно ещё норм ип.
 
ББ гавно
циан с привасе рулит, но с ????
рулеры, начинающие читайте тему внимательно!
 
я по старинке беру на телефоне 4 от 20,проверяю айпи монеткой,если все ок-беру в браузере
 
  • Like
Реакции: Sersem444
  • Like
Реакции: Mtp
Браузерный на рандом (Москва, Питер) проходит, а на мой коверканный адрес Краснодарского края нет.
 
  • Like
Реакции: Riddler-33
Норм идёт, взял переходник для ддр3 с ноута на комп
yYO3GMEwaJU.jpg
 
Ребята, столкнулся с проблемой. Айпи украинский, а заказы нужно делать в РФ. Купоны получаю, отоварить пока получается только в Украину. Вопрос: если у меня укр айпи, то заказать я смогу только в Украину? На другую страну нельзя?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Ребята, столкнулся с проблемой. Айпи украинский, а заказы нужно делать в РФ. Купоны получаю, отоварить пока получается только в Украину. Вопрос: если у меня укр айпи, то заказать я смогу только в Украину? На другую страну нельзя?
Нет, не сможешь, впн в помощь...
 
  • Like
Реакции: freedomm
Клинером чистил не помогает.Или я что то не так понял.
закрываю мазилу, чищу ccleaner, ципляю мобнет МТС укр, запускаю инкогнито мазилы, Али, купон, рега, адрес, епн. В телефоне через второе, (епн не запустился) в приложении довел до оплаты товар с добивкой. На бб в мазиле оплата wm. Прод обрабатывает, енп начислен. Может делаю через жопу, но промахов сегодня тфу, тфу нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.