Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чет не идет совсем , пойду спать наверно . Купоны берутся и бизит даже на рандом
 


хочу пополнить мобильник через приложение али. Есть ли кэшбек сервис который на это пополнение кэш начислит?

epn прямо пишет что нет.
 
Только что проверил в основном пространстве,samsung beta ... браузер-секретная страница-рега-нажатие на ссылку с купоном-можно товарить )
 
  • Like
Реакции: Mtp
От разных продов с добивкой 4/5 тарятся?
 
регюсь-->выхожу--->вхожу, если подтверждение акк не просит то дает купон, и пускает к оплате, а если просит подтвердить акк то как не изгаляйся купон не получишь.
 
От разных продов с добивкой 4/5 тарятся?
не скажу на 100%, но висят со статусом Ожидают отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше писал, семена работают
Мультиметр + щупы = "Ожидают отправки" от раздных продовцов
 
  • Like
Реакции: opolon и Sersem444
Только что проверил в основном пространстве,samsung beta ... браузер-секретная страница-рега-нажатие на ссылку с купоном-можно товарить )
Уточните пожалуйста какой браузер стоит в телефоне?
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
  • Like
Реакции: Mtp
Сейчас прошло 2 заказа с компа игнкогнито хром. После каждого - новый IP.
На третьем дал купон, но busy, order is closed. При регистрации выскакивала полоска кэпчи.
Адрес и ФИО коверкал на пару букв. В последний раз при оформлении ввёл старый телефон с добавкой -11 в конце.
На чём палюсь? Браузер? Адрес? Фио? Или ещё что?
 
Samsung Internet Browser https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sec.android.app.sbrowser&hl=ru

чистый ip и не пользовать chrome,в идеале ,-раздать инет на пк + Mozilla Firefox инкогнито
Спасибо. К сожалению раздача на ПК не помагает..днем прошло более 10 заказов, а ближе к вечеру как обрезало.. либо не дает купон либо клозед при попытке оплаты
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Сейчас прошло 2 заказа с компа игнкогнито хром. После каждого - новый IP.
На третьем дал купон, но busy, order is closed. При регистрации выскакивала полоска кэпчи.
Адрес и ФИО коверкал на пару букв. В последний раз при оформлении ввёл старый телефон с добавкой -11 в конце.
На чём палюсь? Браузер? Адрес? Фио? Или ещё что?
Я для прикола указал точный адрес и точного покупателя (как в основном акк) заказ прошел, так что это можно исключить из списка палева.
 
только что бизи словил,на рандом тарит) наверное номер моб. примелькался )
 
Такой вопрос если я в Укрину заказываю, айпи должен быть украинский или всеравно с какого лишь бы чистого.
И если купон берется значит ли это что айпи чистый?
 
Такой вопрос если я в Укрину заказываю, айпи должен быть украинский или всеравно с какого лишь бы чистого.
И если купон берется значит ли это что айпи чистый?
Только украинский, не факт, что чистый ip, спалился на нем можно и перед оплатой
 
"Ошибка, неверная ссылка на товар, ссылка должна указывать на сайт выбранного магазина."
они там в своем епн совсем чтоли упоролись?
вставляю обычную ссылку с алишки чтоб добавить не защитавшийся товар.
а че за ними бегать должен чтоб они мне кеш засчитывали.
уже второй на засчитался за сегодняшний вечер
 
до 4 часов брались купоны и тарилось нормально
сейчас в 12 ночи попробовал взять 5 раз - везде зайдите с другого устройства - это бан аккаунта по айпи, т.е. оператор заблочен


в этих купонах не играет роли коверканье , тарил пол дня без коверканий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.