Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я же не прошу там 100 рублей за способ и купоны не продаю. Раньше ведь так и делали,а нет раньше за реф способ продавали
 
  • Like
Реакции: NightCater
Вы я смотрю вообще все не довольны когда рассказывают про способы получения купонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не регай если так можешь. Я блять тебе еще раз скажу мне тока так помогло мне пришлось регать сука ебаную почту на яндексе
Ты не нервничай так)) Ну работает и отлично, это главное... Мы явно просто не понимаем друг друга)
 
Вы я смотрю вообще все не довольны когда рассказывают про способы получения купонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не регай если так можешь. Я блять тебе еще раз скажу мне тока так помогло мне пришлось регать сука ебаную почту на яндексе
На крайних 20 страницах есть несколько инструкций. А не регать почту на yahoo не пробовал, получается даже на yahoo.con
 
Может кто подскажет как комп очистить.Кроме очистки браузера. Это не помогает . купон не дает.
 
Я же не прошу там 100 рублей за способ и купоны не продаю. Раньше ведь так и делали,а нет раньше за реф способ продавали
Пропусти пункт с регистрацией почты и впиши выдуманную с @yandex.ru и ты удивишься
 
Нет видимо для йоты блок стоит не берется купон не вкакую..печаль вобщем.зайдите с другого устройства.и все тут.(((
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Пропусти пункт с регистрацией почты и впиши выдуманную с @yandex.ru и ты удивишься
Тебе верю но не пробывал. Но ьак я уверен больше что у меня прокатывает ;-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет видимо для йоты блок стоит не берется купон не вкакую..печаль вобщем.зайдите с другого устройства.и все тут.(((
Пробывал раздавать инет с теле2 купон не береться тока с провода
 
Наконец поймал норм ИП, абузеры давят конечно по всем фронтам) Адрес дефол, номер коверкал(врятле важно), хром инког, товар 6+ не популярный. Ожидает под. оплаты. Щас попробую мб второй на том же ип зайдёт. Найти чистые оч.сложно, перезагружать мопед запаришся.
 
Может кто подскажет как комп очистить.Кроме очистки браузера. Это не помогает . купон не дает.
Закрой браузер которым будешь пользоваться, сиклинер очистка и запускай
 
С только ненужной инфы на форуме. Печалька. То ли дело раньше.
 
Често скажу не думал что китайцы так начнут лажать с браузерными купонами, это все не спроста это все выгода для них
 
Нет видимо для йоты блок стоит не берется купон не вкакую..печаль вобщем.зайдите с другого устройства.и все тут.(((
могу подогнать акк с купоном, попробуешь отоварить
 
Похоже тара на домашний интернет.. моб провайдеры в жопе .одни рожи.
 
Наконец поймал норм ИП, абузеры давят конечно по всем фронтам) Адрес дефол, номер коверкал(врятле важно), хром инког, товар 6+ не популярный. Ожидает под. оплаты. Щас попробую мб второй на том же ип зайдёт. Найти чистые оч.сложно, перезагружать мопед запаришся.
на один айпи по два заказа идет, но проблема реально в айпи сейчас, мне уже роутер жалко.
и я все же коверкаю, хоть и не критично, были же случаи неоднократно, когда за ночь все нековерканные заказы закрывало.
 
могу подогнать акк с купоном, попробуешь отоварить
Давай если не жалко попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне кажется что процент удачных заказов выше когда давало с мобильного а не с браузера.как помню браузерные все закрывало после ночи под утро.а моб норм шли
 
На работе была проблема взять купон, теперь дома через провайдера всё бизит. Наверно надо идти спать, а хотел то всего пару заказов сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.